Продам очки-маска Wiley-X CQC 491.

Scorpbor
Новые, купил дочери,ей вид не понравился.Так и пролежали в шкафу ни разу не надеванные.В комплекте на фото упакована прозрачная линза.Продам за 4000 пересылом из Белгорода.Дорогонахи приветствуются)
Немного о предмете продажи-Баллистические защитные очки-маска Wiley-X CQC 491
Очки-маска разработаны в тесном сотрудничестве с бойцами 82-й и 101-й десантных дивизий.
Wiley X сосредоточены на разработке модульных защитных очки для солдат нового тысячелетия. Wiley X Close Quarters Combat Goggles обеспечивают все возможные функциональности, подходит для всех видов военных операций. Wiley X CQC Goggles отлично подходят для прыжков, выпуклые с обтекаемым дизайном, распологаются близко к глазам и плотно облегает лицо. Wiley X CQC Тактические очки позволяют одновременно использовать очки ночного видения (NVG).
Эти военные очки соответствуют и превосходят стандарты безопасности ANSI Z87.1, оптические стандарты ANSI Z80.3, Mil. MIL-STD-662 для осколков, а также большинство других стандартов и требований для тактических защитных очков и баллистических защитных очков. Если вам нужна защита глаз для городской войны, сухопутной войны, от солнца, пыли, ветра или снега, в этих WileyX Tactical Goggle есть все это.

Полная защита от высокоскоростных осколков и фрагментов в соответствии с требованиями военного стандарта MIL-PRF-31013 (3,81 мм дробь летящая со скоростью 200 метров в секунду) и гражданского стандарта экипировки для промышленной безопасности ANSI Z87.1-2003 HIGH VELOCITY IMPACT.
100% защита от UV излучения
Уплотнители на линзах и эргономичная облегающая оправа препятствуют проникновению песка, пыли и ветра в глаза, а также обеспечивают максимально широкое поле зрения.
Оправа выполнена из жаро-ударопрочного пластика
Устойчивые к химическому и механическому воздействию линзы из 2.4 мм. поликарбоната; антицарапающееся покрытие T-SHELLT и антизапотевающее FOILT.