Продам 6б45, 6б47, 2-3 рр, плиты 1, 2,3 рр

Voentorg_mans
перемещено из защитная экипировка купля-продажа

Добрый день.
6б47-цена 4500 размеры 2,3
6б45- цена 8.000 размеры 2,3
Так же есть плиты размеры 1,2,3 цена 4500 комплект.
Город Камышин
Пересыл есть за счет покупателя
Оплата на карту сбербанка
Voentorg_mans

Dobra _vsem
Купил бы комплект плит 3-го размера постоплатным методом, ну или с авито доставкой.
Voentorg_mans
Dobra _vsem
Купил бы комплект плит 3-го размера постоплатным методом, ну или с авито доставкой.

Написал в пм

Alexred
Написал в РМ
pacifist protiv
В рм
Garmin76
Написал в РМ
mihk5242
Написал в PM
Angriff83
А чего всё по ПМ?
Кому-нибудь что-то отправили уже?
js
Парни, осторожненько, пожалуйста.
Angriff83
Кидала.
Рассказывает байки про невозможность отправить наложенным платежом.
Владимир Парков
Если есть опасения, то можно сделать проще:
Покупатель кидает деньги мне на карту. Я сообщаю продавцу, что деньги у меня и он отправляет товар покупателю. Как только товар приходит покупателю и он мне об этом сообщает, в этот же день я перевожу деньги продавцу.
Это самый быстрый и надежный способ. И продавцу деньги придут быстрей, чем от наложенного платежа, да и на почту за ними не придется идти.
Все это совершенно бесплатно. Единственная затрата, это 1 процент на перевод денег от меня покупателю.
Итог: все довольны и при своем.

Dobra _vsem
Я согласен, ход продавцу))
Модератору зачет и плюсик в карму.

перемещено из защитная экипировка купля-продажа
Angriff83
Владимир Парков
Если есть опасения, то можно сделать проще:
Покупатель кидает деньги мне на карту. Я сообщаю продавцу, что деньги у меня и он отправляет товар покупателю. Как только товар приходит покупателю и он мне об этом сообщает, в этот же день я перевожу деньги продавцу.
Это самый быстрый и надежный способ. И продавцу деньги придут быстрей, чем от наложенного платежа, да и на почту за ними не придется идти.
Все это совершенно бесплатно. Единственная затрата, это 1 процент на перевод денег от меня покупателю.
Итог: все довольны и при своем.

Хехе.
Тут всё несколько сложнее.
Продавец подтвердил получение предоплаты, после чего начал морозиться, говорить о невозможности отправить наложенным платежом и игнорировать сообщения в П.М.

petrovich139
Тоже пытался найти консенсус по вопросу оплаты и доставки с этим продавцом, но так и не пришли к согласию.
В итоге ничего не заказано, видимо не зря.
zaytsev_s
это кидала в вк кидал на продаже снаряги
Cova81
Это известный кидала!!!!!
Он в ВК меняет страницы и группы как трусы!!!!
Много где заблочен в барахолках
СанСаныч69
Cova81
Это известный кидала!!!!!
Он в ВК меняет страницы и группы как трусы!!!!
Много где заблочен в барахолках

Почему не пишутся заявы в полицию....??? Блокировка аккаунтов не остановит мошенников...

Cova81
Да писали уже и не один человек.
А у этого урода много страниц и групп
СанСаныч69
Да писали уже и не один человек.
И какой результат..?? что менты говорят..??
Zorrodiman
Сегодня на АВИТО (https://www.avito.ru/user/2c7e...&iid=2004610225 ) он мне объяснял ценообразование на свои товары..

я спросил - почему вдвое дешевле, чем везде ?

"просто кто торгует ими пидарасы. броня на рынке стоит 8 . как плиты от этой же брони могут стоить дороже."

от отправки почтой с наложенным платежом он любезно отказался ))