Берцы лёкие советские, офицерские хромовые сапоги СССР и др. вещи СССР,

farit35

перемещено из купля-продажа - экипировка

Продаю берцы лёгкие на литой подошве, производства СССР. Размер есть только 285 (соответствует 44 размеру). Цена 2500 руб.
Продаю офицерские хромовые сапоги, производства СССР. Размер есть только 41. По цене 7000 руб.

Много других вещей, амуниции времён СССР Вы можете посмотреть в других моих темах нажав farit35 или в общей теме http://guns.allzip.org/topic/114/570908.html
Или посмотреть на моём сайте http://kamirit.nsknet.ru

Dmitry_1

farit35
Продаю берцы лёгкие на литой подошве, производства СССР. Размер есть только 28,5. Цена 2500 руб.

Можно фото ботиночек? Размер наверное все-таки 285.

farit35

П.М.

CAMOBAP

Знатные берцы!
АП!

чум

проданы?

farit35

Нет, не проданы, несколько пар ещё осталось.

чум

я так понял 42 размер есть? Берцы отличные, давно себе такие ищу - 2 года армии и 7 лет на гражданке... то что щас в магазах - отстой, пару подобных купил, 3 лет не продержалась... давайте реквизиты.

farit35

В резерв отложил.

Sergeant1978

а размер 28,5 это какой?

farit35

Несколько пар осталось.

pakri2

Такие берцы я носил 8 лет по городу, пока не рассыпалась подошва (она не маслобензостойкая). Очень мне нравились - лёгкие, прочные...

farit35

Осталось несколько пар.

Балтика-70

у меня с этими берцами целая история была. служил в морской пехоте 1988-90, мы ходили в сапогах. и вот смотрим простых моряков государство начало в эти берцы одевать, для хозбыт, не парадные. мы как диверсанты давай беспредельничать, в городе с моряков берцы снимать. но нам воли не дали, в берцах шастать, неуставная форма одежды на тот момент ....

Кэп77

А у меня такие на четвертом курсе прям из общаги ушли. Дал комраду на показуху, а он, раздолбай, на 10 минут их в незапертом кубрике оставил.
😞
Типа АП.

farit35

Да, есть.

Серёга Николаевич

почему то на ЧФ они не долго держались .подошва лопалась вот фото их родимых))

farit35

Вам наверное выдавались не на маслобензостойкой подошве берцы....

Серёга Николаевич

очень даже может быть

farit35

Да, есть ещё.

Hopser

Ботинки получил, огромное спасибо продавцу!

farit35

Берцы еще есть.

перемещено из купля-продажа - экипировка