Магазин: рюкзаки , спальники, куксы, снегоступы,часы Suunto . Добавил лопатку Глок.

ROMAS

Итак, дабы не плодить кучи тем, решил объеденить все в дну. Вещи есть как в наличии, так и привожу под заказ, все указано под или над фото с товаром. С пересылом проблем нет,отрабртан давно. Для связи- т. 8-909-587-44-35, мыло romas73@bk.ru.
С уважением к сообществу,
Роман.
Темы из других разделов.
Финки - http://guns.allzip.org/topic/94/773575.html
Топор - http://guns.allzip.org/topic/94/783480.html

Начнём:

Спальный мешок. Производитель Finn-Savotta (Финляндия)- есть 1 шт.

ЦЕНА 4200+почта.

ТТХ:
-размер 225 x 90 x 65 cm
-вес 2,6 kg
-температура использования +15....-25
-наружный материал Ripstop Neylon 300D,
-Наполнитель: 400g/m2 microfiber/hollofiber, пропитанный силиконом (предохраняющий утеплитель от намокания и способствующий сохранению первоначальной формы наполнителя).
-защита от искры
Инфа из интернета:
Спальник-кокон, с современным синтетическим утеплителем, пропитанный силиконом, предохраняющий утеплитель от намокания и способствующий сохранению первоначальной формы наполнителя. Нижняя часть спального мешка усиленна огнеупорным материалом. Предназначен для ночевок в походных условиях при пониженных температурах. Используется в Финской и Эстонской армиях.

Набор выживальщика
ЦЕНА 2500 р, включая пересыл по РФ первым классом.(в наличии 1шт)
Всего 15 вещей
Мультитул Gerber
Плоскогубцы
Кусачки
Нож
Нож-серейтор
Phillips Screwdriver
Маленькая плоская отвертка
Большая плоская отвертка
Lanyard Ring
Открывалка для бутылок
Пинцет
Чехол из влагозащитной ткани
Миниатюрный фонарик
Hand Saw
Сигнальное зеркальце
Одеяло спасательное (пленка)
Огниво!
Непромокаемые спички
Хлопковые шарики - растопка
Snare Wire
Нить (шнур)
Waxed Thread
Набор для рыбалки
Швейный набор
Легкая, нейлоновая сумочка (чехол) с водоотталкивающей молнией
Инструкция по спасению на воде и на земле (как подавать сигналы, строить убежища и тд)
Приоритеты Выживания - корманное руководство с советами Беара по выживанию
Размеры и вес набора:
Размеры: 11,25см x 17см
Вес: 0,27кг.

Вот такой под заказ, цена 3000+почта.(пр-во США)
В нем:
- Огниво,Трут, Сигнальное зеркальце,Свисток, Коробка (упаковка всего этого добра, водонепроницаемв. И гибкая ручная пила.
размеры и вес:
6 1/2" x 3 7/8" x 1 5/8" (16.5 x 9.8 x 4.1 см)6 1/2" x 3 7/8" x 1 5/8" (16.5 x 9.8 x 4.1 cm)
ВесWeight
16 унций (453.6 g)16 oz. (453.6g)

Привезу под заказ часы данного производител. Немного информации о производителе:
Наручные компьютеры Suunto (монитор сердечного ритма, барометр, высотометр и т.д.) выпускаются известным во всем мире производителем компасов и приборов для аквалангистов - финской компанией Суунто. Высочайшее качество, уникальная надежность и удивительная многофункциональность делают эти устройства незаменимыми в сложных путешествиях, турпоходах, на охоте и рыбалке. Рекомедуется: туристам, виндсерферам, экстремалам, спортсменам, профессионалам и любителям, путешественникам, альпинистам, велосипедистам, скалолазам, дельтапланеристам, сноубордистам, лыжникам, их друзьям и подругам, и всем тем, кто хочет чувстовать себя уверенно в любой местности.
Вот цены на некоторые модели:
- Suunto - M1 ................ 65 евро.
- Suunto - M2 ................ 90 евро.
- Suunto - M5................. 160 евро.
- Suunto - Suunto t3d......... 140 евро.
- Suunto - X-Lander, Military. 280 евро.
- Suunto - Suunto t6d......... 370 евро.
- Suunto - Core, Alu/Black.... 375 евро.
- Suunto Core Black........... 325 евро.
- Suunto - Vector HR,Black.... 250 евро.
- Suunto Vector Black......... 185 евро.
- Suunto Observer Tt.......... 465 евро.
- Suunto - Regatta............ 165 евро.
- Suunto - D9................. 915 евро

Фото и цены в России можно посмотреть тут - http://www.watchsport.ru/index.html
В принципе можно привезти весь модельный ряд, если конечно будут на складе. Оплата в рублях по курсу ЦБ на момент (день) оплаты.
При заказе буду брать символическую предоплату в 1000 р, дабы не повторялись случаи отказа покупателя от заказанных вещей.

Брюки Швейцарской армии М 83. В наличии 8 шт. Размеры в основном 50,52 и одни 54-56. Большая часть новые. ЦЕНА новые по 500 р+почта, б/у по 400 р+почта.

Предлажу вот такую штуку, весьма полезную в хозяйстве. Имеет три разных лезвия - для кости, для дерева и для металла. Длинна лезвия 420 мм. Сайт производителя http://www.eka-knivar.se/index.asp?lang=UK
Цена 1500 р+почта. (в наличии 1 шт, с оранжевыми накладками вместо черных как на фото)

Не за горами комариный сезон, предлагаю заранее запастись вот таким чудным прибором. Имеется на продажу восемь комплектов вот таких интересных устройств, под названием ThermaCELL Mosquito Device, якобы разработан для армии США. Балон с газом и три пластины в комплекте. Вот здесь можно почитать об этом устройстве [URL=http://media.club4x4.ru/1098-yeffektivnoe-poxodnoe-sredstvo-ot-komarov.html]http://media.club4x4.ru/1098-yeffektivnoe-poxodnoe-sredstvo-ot-komarov.html
.
ЦЕНА КОМПЛЕКТА 1300 р+почта (прибор,три пластина и балон). Запасные балоны и пластины позже будут в наличии. Комплект три пластины и балон будут стоить 400 р+ почта.
Большой набор на 48 часов....1300 р+почта. (все в наличии)

Спальник Бундесвера, как кто то выразился на этом сайте "любимый спальник немецких бомжей". С рукавами, низ можно при желании подстегнуть назад и передвигаться. Имеется непромокаемый чехол. Нижняя температура как я понял -5. Спальник вроде как новый, складского хранения, ну или самое легкое б/2. В нвличии 2 шт. Оба на рост до 180. ЦЕНА 2000 р+пересыл

Снегоступы (Финляндия)... ЦЕНА 3200+почта.

Привезу под заказ вещички с этих сайтов:
http://www.ursuk.fi/en/

http://www.cros4wd.com/verkkokauppa/index.php?cPath=101&osCsid=gilkbh36cr613rt42tk345g3c7

Палатка Retki 4
- Четырехместная двухслойная палатка для всей семьи
- Вес всего 3,05 кг!
- Спальное место 200 cm (+ 70 cm aspid) x 240 cm
- Высота 130 cm
- Наружная ткань водонепроницаемый полиэстер 190T, водонепроницаемость - 1500mm
- Внутри полиэстер 170T
- Дно: водонепроницаемый полиэстер
- Каркас и дуги 2 x 8,5 mm
- Размер упаковки 65 cm x 15 cm
- Цвет: черно оранжевый
Цена...... 2300+почта.

Палатка Retki 4000
- Палатка трехместная, двухслойная
- Размеры спального места 205х210 см
- Высота 145 см, тамбур - 158х210 см
- Каркас и дуги - фибергласс (D 8,5 мм х 3 шт.)
- Материал: внешний тент - полиэстер 190T, водонепроницаемость 2000 мм, внутренний тент - дышащий полиэстер 190Т, дно - Oxford, водонепроницаемость 2000 мм.
- Швы проклеены, один вход, вентиляционное окно, противомоскитная сетка
- Размер в упаковке 65x15cm
- Вес 3,95 кг

Цена .... 3100+почта.

Ещё один вид Kuksa. Объем 150мл. В комплекте кожанный штурок и карабин. Цена 500 р+почта.

Ножи поплавки по 450 р+почта. Филейные лезвие- 155 мм, у рыбного 105 мм.

Радио с динамо. Зарядка от прикуривателя автомобиля или с помощью всторенного динамо. Радии FM/АМ. Фонарик на светодиодах. Есть возможность для подзарадки сотовых телефонов, переходники в комплекте. Корпус прорезинен. Цена 1800+почта.

РАСТУДЫТЬ

ROMAS, в резерв, пожалуйста,
Объём - 40литров?
Сколько весит сам рюкзак?

Elfant

АП
А правда какой литраж и вес?

ROMAS

Литраж 40 л. Вес 2,5 кг.

Ouzer

Если рюкзак еще в продаже, то возьму, сбросьте в ПМ, или на ouzer@mail.ru как оплачивать и контакты.

ROMAS

Рюкзак в продаже.

Сельский учитель

заверните -беру

ROMAS

Неужели дорого или не нужен никому? Если дорого, то НОВАЯ ЦЕНА 2700 включая дорогу.

rosin

У меня Retki Arctic, нарадоваться не могу!

Типа ап.

Ouzer

ПМ

algol

Постою следующим за Ouzer.

Ouzer

Рюкзак, который в теме, купили предо мной. Но мне все-таки он чем то понравился и Роман пошел навтречу - привез из Финляндии еще такой же и переслал. Рюкзак доехал, теперь хочется сказать спасибо продавцу! 😊

По сабжу - конструкция интересная и нечасто встречается. Я взял такой для однодневных ходовых охот. Особенно весна-осень, сырой холодный пол, посидеть не на чем. Стульчик тут весьма мощный и довольно удобный. Он же работает как рама, держа спину рюкзака. Планирую на тягу, на гуся на перелете, на рябчика в бор, в поле можно посидеть, над травой посмотривая, на рыбалку весьма неплохо должен пойти. Пошит вполне, доверие внушает. Есть, конечно, вопросы, куда ж без них 😊, но ответ даст только полевая эксплуатация. Прежде всего по закрыванию верха на молнию - привык на затяжках, оно как то надежнее кажется. Но тут над молниями, похоже долго колдовали - усиленные, прорезиненные... посмотрим, как будут работать. Про запас, думаю, можно прифигачить затяжную трубу наверх, а к штатной крышке пару хлястиков. Но, надеюсь, не потребуется, хотя нередко приходится набивать рюкзак, по старой дурацкой привычке все туда упехивать 😊 Термокарман - занятно, но пока не оценил, время покажет. Низ реально непромокаемый. Сбоку карман для длинномера - сначала непонял, думал брак, непрострочка 😊 Внутри кармашки мягкие без застежек - если что габаритное убрать, типа куртки-спальника - они сминаются и не мешают, а вот мелочь всякую - веревки-носки-фонарик-ложку и прочую мелкую хрень туда можно засунуть, чтоб не рыться в общей куче этой мелочи, в которую она сваливается на дне обычного рюкзака. Но тоже - пока теория, походим - посмотрим, насколько финны продуманные 😊 На спине сидит неплохо, тяжелым не кажется, ремни плечевые-поясной и грудной - удобные. Правда резиновому патронташу на ремне пока особой веры нет, на да и фиг с ним, а вдруг и понравится. Жена попыталась рюкзак приватизировать - типа, тебе маловат будет, а мне - в самый раз, прикольненький такой! 😊

Роману - еще раз спасибо! 😊

dimasam

Здравствуйте Роман. А такой рюкзак у Вас нет возможности привезти? http://www.eratukku.fi/metsastys/lintureppu-p-666.html

ROMAS

Ответил в РМ.

rm129

... есть еще?

vit-ss

Что в продаже?

ROMAS

В наличии на сенодня нет ничего. Могу привезти под заказ.

сенатор063

В наличии на сенодня нет ничего. Могу привезти под заказ.

условия поставки "под заказ" озвучьте плиз. И стоимость

ROMAS

сенатор063
условия поставки "под заказ" озвучьте плиз. И стоимость

Стоимость именно на этот рюкзак в начале темы, т.е 2700.р. На другие вещи обсудим в личке. Условие одно - Ваше желание его приобрсти. Предоплата не нужна.

сенатор063

Стоимость именно на этот рюкзак в начале темы, т.е 2700.р. На другие вещи обсудим в личке. Условие одно - Ваше желание его приобрсти. Предоплата не нужна.

ясно. Спасибо, продолжим обсуждение в личке

dimasam

Роман, спасибо, рюкзак получил. Теперь у меня опять есть так понравившиеся мне рюкзак. За что Вам большое спасибо.

rawil

Хочу сказать огромное спасибо Роману, все получил в лучшем виде=)))

vit-ss

Есть еще?

ROMAS

vit-ss
Есть еще?

Один имеется в продаже.

ROMAS

Есть еще в камуфляже, цена 3200 с пересылом.

ROMAS

Нож Mora Clipper 860MG - 450 р+почта. Если вместе с рюкзаком, то 450 р.

вячко

Роман, написал в личку по рюкзаку.

weps

ROMAS
Нож Mora Clipper 860MG - 450 р+почта.
Заберу, отписал в личку.

GARIK-30

ап

fedot78

Добрый день Роман. Ножи еще будут? Взял бы пару.

schurikin

Доброго времени суток хочу спросить возможно-ли заказать рюкзак как здесь http://www.eratukku.fi/metsastys/lintureppu-p-666.html извените подсмотрел у dimasam надеюсь без обид. С УВАЖЕНИЕМ ко Всем.

StormTash

Я тоже присоединюсь к посту выше, но про
http://www.eratukku.fi/metsastys/savotta-naalireppu-p-3124.html

ROMAS

StormTash
Я тоже присоединюсь к посту выше, но про
http://www.eratukku.fi/metsastys/savotta-naalireppu-p-3124.html

Этот рюкзк ждет Вас уже месяца два. Стоит 1400 включая пересыл.

dimasam

Конечно без обид. Если хотите, можете подъехать посмотреть. Очень удобный карман кобура для переноски ружья. Ещё раз спасибо Роману за помощь. Свой первый пришлось подарить.

dimasam

Роман подскажите у Pro Camo только стул выше или он сам больше.

ROMAS

vladislav0123
Скажите такой рюкзак http://www.eratukku.fi/metsastys/jakkarareppu-p-2486.html возможно?
Сколько он литров, непромокаемый, какие бывают ещё цвета, цена?

Понятия не имею, что за рюкзак. Это сайт магазина, я такие ни разу не возил. Цвет насколько знаю один, тот что на сайте. Цена 2000 р включая пересыл по России.

schurikin

Роман доброго времени суток Вам уменя есть к Вам вопрос возможно ли преобрести вот этот свитер. http://www.eratukku.fi/metsastys/premium-neule-p-250.html

ROMAS

Итак, на сегодня в продаже два рюкзака Retki Finland и одна новинка

Retki Arctic 55 olive

- Эргономическая система оснастки
- AIR-System - система вентиляции спины
- Теплоизоляционный карман для фляжки
- Множество многофункциональных карманов
- Мягкие лямки
- Отверстие для питьевой системы и наушников
- Вместительный основной отдел из двух, легко совместимых, частей
- Доступ к основному отделению как сверху, так и снизу
- Внутренний карман для бумажника
- Защитный чехол от дождя
- Место для винтовки
- Объем 55 литров, возможны сверхнагрузки

Цена на сие изделие 3500 р включая пересыл.

Кроме того в продаже три ножика МОРА и ещё один новичок, нож от Kauhava (Финляндия), цена та же.

ROMAS

Стульчик спрятан в спинке рюкзка. Под молнией.

fedot78

Нож от Kauhava (Финляндия) в резерв.

ROMAS

Вот такой еще имеется ножичек WoodsKnife Reindeer knife, длина клинка: 105 мм. ПРОДАНО

ROMAS

Retki Arctic в резерве

Tankist 965

Хотел бы приобрести у Вас этот рюкзак, можно ли заказать или уже поздно.

ROMAS

Tankist 965
Хотел бы приобрести у Вас этот рюкзак, можно ли заказать или уже поздно.

Retki Arctic продан, будет после 10-го января. "Финланд" один остался. Ножики то же есть пока.

Слава Героям

А ишшо Финланды будут?Мне бы к весне.Нельзя ли на будущее заказать?К концу февраля,примерно.

ROMAS

Слава Героям
А ишшо Финланды будут?Мне бы к весне.Нельзя ли на будущее заказать?К концу февраля,примерно.
Будут.
В продаже остался один Финланд, пока посдний.

passage

камрад!!! как стул-рюкзак Retki "Finland" забрать/получить???

User185

Хочу преобрести WoodsKnife Reindeer knife.

ROMAS

passage
камрад!!! как стул-рюкзак Retki "Finland" забрать/получить???
Сейчас пока все в резерве. Новое поступление 14 января.

ROMAS

User185
Хочу преобрести WoodsKnife Reindeer knife.

В РМ отписал

passage

ROMAS
Новое поступление 14 января.
гут... тады я если что на очереди!.. =)

bdk

Роман,с таким рюкзаком несталкивались? какой обьем в литрах?: http://www.eratukku.fi/metsastys/hunterreppujakkara-p-224.html

ROMAS

bdk
Роман,с таким рюкзаком несталкивались? какой обьем в литрах?: http://www.eratukku.fi/metsastys/hunterreppujakkara-p-224.html

как я понял это упращенная модель Ретки Арктик, в руках вертел не понравилась. Объем если не ошибаюсь то же порядка 50-55 литров.

bdk

Роман,спасибо.

Pifdaddy

Ап!

sancs

UP

ROMAS

Нож Mora Clipper 860MG - 450 р+почта - в продаже две штук. Рюкзков пока нет, будуи 15.01.

Alwag

Здравствуйте Роман.Хотел бы преобрести Ретки Арктик.

Крестовский

Что объективней лучше для рыбалки: Retki Finland или Retki Arctic?

Товарищ себе уже всю голову сломал, какой заказать. Может, кто посоветует чего?

ROMAS

Здравствуйте Роман.Хотел бы преобрести Ретки Арктик.

Арктик один в наличии, но привезен под заказ для Танкист965, я ему отписал, пока ответа нет, если к выходным не ответит то готов продать Вам.

ROMAS

Крестовский
Что объективней лучше для рыбалки: Retki Finland или Retki Arctic?
Товарищ себе уже всю голову сломал, какой заказать. Может, кто посоветует чего?

Мне думается Финланд. Там стульчик одно целое с рюкзаком и по проще он. В Арктик стул отдельно идет, плюс много молний, кармашков, типа входд как с верху так и снизу в основное отделение и.т.д. Да и больше он размером.

Alwag

Спасибо,подожду.

ROMAS

В связи с не выходом на связь человека заказавшего вещи, приходится их продавать
1. Рюкзак для охоты Lintureppu (пр-во Jahti Jakt Финляндия).... 2500 р включая пересыл.
2. Свитер Premium Neule, размер XXL (пр-во Jahti Jakt Финляндия).... 2000 р включач пересыл.

strateg

Арктик готов купить.
И вопрос по Lintureppu - кудыть там ружжо класть? как спина организована? Выглядит, как будто станок там. Какой объем? литров 20?

ROMAS

strateg
Арктик готов купить.
И вопрос по Lintureppu - кудыть там ружжо класть? как спина организована? Выглядит, как будто станок там. Какой объем? литров 20?

Этот не получится Арктик купить. В следующий раз привезу. По Lintureppu - ружжо между рюкзаком и кожанной трапецией что к спине прилегает, вообще распросите dimasam. Он его активно испльзовал и использует.

strateg

ROMAS
Этот не получится Арктик купить. В следующий раз привезу
Я ваабче, не про этот конкретный. Можно и следующий

ROMAS

strateg
Я ваабче, не про этот конкретный. Можно и следующий
Как привезу, отпишу.

strateg

Что-то не могу понять, где у арктика "место для винтовки"

ROMAS

strateg
Что-то не могу понять, где у арктика "место для винтовки"
А его там штатного и нет 😊

strateg

ROMAS
А его там штатного и нет 😊

Вах-вах! Кругом обман)))
Я просто тут прочитал, пару страниц назад :

"Retki Arctic 55 olive
- Мягкие лямки
- Место для винтовки
- Объем 55 литров, возможны сверхнагрузки" (С)

Предпоследняя строка. А потом приглядываться к фотке стал. Кроме петли на одном боку, не нашел ничего, куда бы можно было приторочить карамультук...

-FX-45-

Роман, добрый день!
расскажите пожалуйста об условиях доставки, оплаты в P.M.
интересует вот эта позиция:
рюкзак для охоты Lintureppu (пр-во Jahti Jakt Финляндия).... 2500 р включая пересыл
спасибо

ROMAS

strateg
Вах-вах! Кругом обман)))
Я просто тут прочитал, пару страниц назад :
"Retki Arctic 55 olive
- Мягкие лямки
- Место для винтовки
- Объем 55 литров, возможны сверхнагрузки" (С)
Предпоследняя строка. А потом приглядываться к фотке стал. Кроме петли на одном боку, не нашел ничего, куда бы можно было приторочить карамультук...

Поэтому я всега говорю- Не верьте тому, что написано в рекламе интернет магазинов, оттуда содрано 😊. Там петли, можно хоть под карамультук, хоть лопату или еще что прицепить, но такого места как например на Lintureppu или рюкзаке из темы про снегоступы здесь нет.

strateg

ROMAS

Поэтому я всега говорю- Не верьте тому, что написано в рекламе интернет магазинов, оттуда содрано 😊. Там петли, можно хоть под карамультук, хоть лопату или еще что прицепить, но такого места как например на Lintureppu или рюкзаке из темы про снегоступы здесь нет.

Не, я так не играю! (с). 😊
Таких рюкзаков у меня есть уже.
Тогда в сторону линтуреппы смотреть буду.

Elcomanndante

Здравствуйте! Можно в резерв на денек до выяснения Свитер Premium Neule, размер XXL (пр-во Jahti Jakt Финляндия)

Elcomanndante

резерв Снимаю

rosin

to strateg
Место для винтовки с противоположной стороны кармана для термоса. Там имеется 2 стяжки и сквозной усиленный карман-держатель. Я обычно туда топор-колун цепляю.
Кстати, их термосы тоже очень хорошие, аккурат для этого рюкзака 0,75 подходит.

strateg

Я понял. Думал там таки чехлокарман какой-то. 😊
Т.С. Лентуреппу покупают у вас, ту, что в наличии? Если нет, я бы взял.

ROMAS

rosin
Кстати, их термосы тоже очень хорошие, аккурат для этого рюкзака 0,75 подходит.

Тут как повезет, мне например не повезло, через пробку пропускает воду. Вообще по термосам мне сказали что один из 10 обязательно с браком, может и врут 😊

ROMAS

strateg
Я понял. Думал там таки чехлокарман какой-то.
Т.С. Лентуреппу покупают у вас, ту, что в наличии? Если нет, я бы взял.

Этот в продаже, договрились что позже привезу.

strateg

Пообщался с димасамом о его впечатлениях о рюкзаке, подтверждаю заказ линтуреппы один штук 😊

ROMAS

strateg
Пообщался с димасамом о его впечатлениях о рюкзаке, подтверждаю заказ линтуреппы один штук

Так он в наличии. Оплачивайте и отправю 😊

strateg

Как, куда и через где оплачивать, скиньте информацию.

ROMAS

strateg
Как, куда и через где оплачивать, скиньте информацию.

В РМ отписал

strateg

Ответил, жду номер карты

BaToH

Роман, добрый день!
Интересует рюкзак Арктик (который со стулом в стартовом топике).
Какие сейчас условия?
Когда ожидается следующая партия?
Много ли народу передо мной?

Спасибо!

HUMMER H3

Заказаный рюкзак Арктик пришел. С учетом того, что 12-го оплата, а 18-го он на моей почте правильнее - прилетел.
По самому рюкзаку - дельная вещь - продуманная (стульчик - рама рюкзака), удобная (спине так прямо очень!).
Нож Kauhava: рукоять из приятного на ощупь "резинового" пластика, эргономичная,замечательные ножны с надежной фиксацией(можно смело цеплять ручкой вниз).
Если кратко - вещи нужные и недорого.
Роману признательность и благодарность!

ROMAS

BaToH
Роман, добрый день!
Какие сейчас условия?
Спасибо!

Если самый первый,Ю то это Финланд, Арктик на второй странице. В Феврале будут. Отпишу.

strateg

Деньги ушли, ловите.

Alwag

Отписал в PM

ROMAS

Рюкзак для охоты Lintureppu (пр-во Jahti Jakt Финляндия).... ПРОДАН.
Свитер в продаже.

svalerii

Встал в очередь на стул-рюкзак Retki "Finland". ТС прошу обозначить, какую мне цифирь на ладони нужно писать химическим карандашом

Nemo056

Ножи остались, если да счет можно?
В Оренбург отправляете?
Нож Mora Clipper 860MG - 450 р+почта-2 шт
Заранее большее спасибо!!!!

ROMAS

Отправляю в любую точку РФ, но ножи закончились. Будут в первых числах февраля.

Nemo056

Как появится отписать можно будет?
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sorlag

уф, чтоб Почте России икалось и пукалось! насколько оперативно уважаемый Роман отправил, настолько в противовес Печкины ее несли. но принесли)) спасибо ТС. отличная вещь. добротная. Спасибо Вам и удачных сделок!

ВЕТЕРРРРР

какова цена на изделия из Финляндии (желательно приобрести все разомЪ):
- рюкзак для походов и активного отдыха Retki Arctic на каркасе, с чехом, стульчиком и местом для винтовки;
- топорик Retki FORESTER;
- складная пила Retki SAW;
- финский нож/мультиинструмент Retki Black Series с 4-мя насадками;
- всесезонный костюм SUPREME SET JJ01B4G858 от JahtiJakt (р. XL) с бонусами (комплект термобелья, свитер, жилет, кожаный ремень);
- ботинки Premium от JahtiJakt (р. 45-RUS) с бонусами (носки и мазь на воске);
- пастораль мини от JahtiJakt.

коли сработаем нормально, то группа товарищей из Вологды так же пожелает заказать у Вас аналогичные финские изделия..............

PS если возможно, дайте ссылочки на каталоги изделий с которыми работаете (интересует тактическое снаряжение)

у финов нет ничего похожего:
http://intranet.tatonka.com/infosys/infocgi/artintt9.dll?7616%5fTT%5fChest%5fRig%5fMK%5fII&0
тактический нагрудник с возможностью вкладки магазинов 30-к АК + РСП + нож + аптечка + мелочевка

ВЕТЕРРРРР

ROMAS
В Феврале будут.

как с моими вопросами?

BaToH

ROMAS

Originally posted by BaToH:

Роман, добрый день!
Какие сейчас условия?
Спасибо!

Если самый первый,Ю то это Финланд, Арктик на второй странице. В Феврале будут. Отпишу.

Роман, добрый день!
Взвесил все "За" и "против" и решил, что нужен именно Arktic.
Жду от Вас инфу по срокам и деталяи оплаты.

спасибо!

Gyarz

Retki Arctic 55 olive
Сбросьте плиз в ПМ детали по оплате и условиям.
Спасибо.

ROMAS

Gyarz
Retki Arctic 55 olive
Сбросьте плиз в ПМ детали по оплате и условиям.
Спасибо

Они будут в середине февряля. Как привезу, отпишу.

Gyarz

ROMAS

Они будут в середине февряля. Как привезу, отпишу.

Ок буду ждать.

strateg

Линтуреппу получил, прикольный рюк 😊
Сижу, играюсь, как лучше ружье закрепить придумываю.
Надо обзорчик накропать.

перемещено из купля-продажа - экипировка

BaToH

Апну темку.

hunter18

strateg
Линтуреппу получил, прикольный рюк Сижу, играюсь, как лучше ружье закрепить придумываю. Надо обзорчик накропать.
ждемс... тоже заинтересовал рюкзак

ROMAS

hunter18
Линтуреппу получил, прикольный рюк Сижу, играюсь, как лучше ружье закрепить придумываю. Надо обзорчик накропать.

ждемс... тоже заинтересовал рюкзак

Линтуреппу под заказ по предоплате, в свободной продаже нет. Был случай отказа, а рюк специфический не каждому подойдет. Так что только под заказ по предоплате.

На сегодня все что в наличии в начале темы. Ожидаются складные пилы RETKI и SOG (США).

hunter18

ROMAS
Был случай отказа, а рюк специфический не каждому подойдет. Т

Поэтому и жду обзорчик 😊 Пытаюсь подобрать себе рюкзак-однодневку для зимних охот объемом 20-30л, да и лямки такие, чтоб стрелять с рюкзаком ненапряжно было. С моим "Ранцем десантника М" от Сплава это очень не удобно делать по причине широких и толстых лямок.

ROMAS

hunter18
Поэтому и жду обзорчик Пытаюсь подобрать себе рюкзак-однодневку для зимних охот объемом 20-30л, да и лямки такие, чтоб стрелять с рюкзаком ненапряжно было. С моим "Ранцем десантника М" от Сплава это очень не удобно делать по причине широких и толстых лямок

Так зачем ждать, пообщайтесь с теми, кто уже приобрел, например с "dimasam", на 2-й странице. Он его брал у меня и до этого еще пользовался, думаю раскажет Вам все плюсы и минусы.

Alwag

Роман,спасибо,рюкзак получил.Рюкзак очень понравился.Вещь!
П.с.Пришел как подарок к празднику 😊
С праздником!

Змаженко

Romas, добрый день!
Хочу приобрести два рюкзака-стульчика. Можно оформить заказ?

ROMAS

Объеденил темы.

ВЕТЕРРРРР

Хочу выразить благодарность Роману и отрекомендовать его коллегам!

Роман помог (именно ПОМОГ, а не забарыжил, так как наценка на изделия от фактической цены более чем скромная) приобрести мне:
- Всесезонный костюм AIR-TEX2 Supreme-puku +капюшон + москитка + термобелье + свитер + жилет + ремень
http://www.eratukku.fi/metsastys/airtex2-supremepuku-p-2428.html
- Шапка Pipo
http://www.eratukku.fi/metsastys/pipo-p-980.html
- Перчатки Tundra-kalvokäsineet
http://www.eratukku.fi/metsastys/tundrakalvokasineet-p-831.html
- Футболка T-paita Hirviprintillä
http://www.eratukku.fi/metsastys/tpaita-hirviprintilla-p-2452.html
- Носки Forest sukka
http://www.eratukku.fi/metsastys/forest-sukka-p-2464.html
- рюкзак для походов и активного отдыха Retki Arctic 55 л. + чехол + стул (Retki Arctic 55 oliivi, EAN: 6418536000250)
http://www.retki.fi/rus/products/?sc=1&vp=6&prod=100
- топорик Retki FORESTER (Retki FORESTER hatchet, EAN: 6418536001745)
http://www.retki.fi/tuotteet?sc=12&vp=17&prod=76
- складная пила Retki SAW (Retki SAW taittosaha, EAN: 6418536002223)
http://www.retki.fi/tuotteet?sc=12&vp=17&prod=161
- армейский спальник от Finn-Savotta (Финляндия)
http://guns.allzip.org/topic/114/728029.html

На стадии приобретения вещей порадовало наличие обратной связи, как по телефону, так и по электронной почте. То есть, человек не пропадал, а был постоянно на связи, отвечал на вопросы, консультировал по вещам, помогал советом.

Часть из приобретенных вещей с 23 по 28 февраля 2011 г. прошли испытания в Холмогорском районе Архангельской области на охоте. Шесть дней в лесу, разброс температуры был от минус 27 до минус 6 градусов по Цельсию, ночевки в избе. Куртку от всесезонного костюма AIR-TEX2 Supreme-puku брать не рискнул (показалась тонковатой, потому поехал в пуховике), а вот комплект термобелья, свитер, жилет и штаны были на мне. Перечисленные вещи гарантировали мне тепло, не давали вспотеть. Особенно порадовали штаны: после 15 км. на лыжах по лесу с рюкзаком и карабином на плечах, простите за интимную подробность, даже труселя не намокли, так как не получилось вспотеть, отлично отводят влагу при интенсивной и длительной нагрузке. Термобелье и жилет так же остались сухими, а старый пуховик промок насквозь (пожалел, что не рискнул взять куртку от костюма). Флисовая шапка так же отлично пропускала влагу, голова не потела, хотя на наружной поверхности шапки была влага. На ногах были носки Forest sukka +
валенки, носки не намокли, ногам было тепло и сухо (правда, валенки, когда сушил у печки, чуть подсели). Рюкзак Retki Arctic 55 oliivi порадовал своей функциональностью, при температуре минус 25 градусов находился в лесу около шести часов, при этом термос 0,75 л. в штатном отделении рюкзака сохранил горячий чай, в рюкзак специально закидывал пластиковую бутылку 0,5 л. с водой - не замерзла, правда в этом же отделении лежал свитер, пакет с бутербродами и конфетами + на рюкзак был одет штатный чехол, чтоб смело можно было его класть на снег во время остановок в лесу.

Надеюсь на помощь Романа при дальнейшем заказе нужных и полезных вещей, которые у нас если и можно найти, то по очень негуманным ценам..........

kam.mik

Здорово!
Только вот насчет бырыжить/не барыжить. Что в этом плохого? Где будем брать без этого? Не нравиться-не берем, нравиться берем.
Насчет халявных цен-
На рюкзаки цены были с наценкой (на вскитку) процентов в 80,не меньше, кому-то может и халява, в помощь... На куксы накрутка в 100% - помощь, или барыжничество? Не критикую, так как считаю, что каждый продает так, как считает нужным. Не нравится, не берем.
Ценики на рюки к примеру, у ТС упали, когда на ветке их стал продавать и другой продавец.
Подобные, очень нужные посты,можно размещать в специальной ветке- нам всем на пользу.

ROMAS

ВЕТЕРРРРР
Хочу выразить благодарность Роману и отрекомендовать его коллегам!
Роман помог (именно ПОМОГ, а не забарыжил, так как наценка на изделия от фактической цены более чем скромная) приобрести мне:
- Всесезонный костюм AIR-TEX2 Supreme-puku +капюшон + москитка + термобелье + свитер + жилет + ремень
- Шапка Pipo
http://www.eratukku.fi/metsastys/pipo-p-980.html
- Перчатки Tundra-kalvokäsineet
http://www.eratukku.fi/metsastys/tundrakalvokasineet-p-831.html
- Футболка T-paita Hirviprintillä
http://www.eratukku.fi/metsastys/tpaita-hirviprintilla-p-2452.html
- Носки Forest sukka
http://www.eratukku.fi/metsastys/forest-sukka-p-2464.html
- рюкзак для походов и активного отдыха Retki Arctic 55 л. + чехол + стул (Retki Arctic 55 oliivi, EAN: 6418536000250)
http://www.retki.fi/rus/products/?sc=1&vp=6&prod=100
- топорик Retki FORESTER (Retki FORESTER hatchet, EAN: 6418536001745)
http://www.retki.fi/tuotteet?sc=12&vp=17&prod=76
- складная пила Retki SAW (Retki SAW taittosaha, EAN: 6418536002223)
http://www.retki.fi/tuotteet?sc=12&vp=17&prod=161
- армейский спальник от Finn-Savotta (Финляндия)
http://guns.allzip.org/topic/114/728029.html
На стадии приобретения вещей порадовало наличие обратной связи, как по телефону, так и по электронной почте. То есть, человек не пропадал, а был постоянно на связи, отвечал на вопросы, консультировал по вещам, помогал советом.

Часть из приобретенных вещей с 23 по 28 февраля 2011 г. прошли испытания в Холмогорском районе Архангельской области на охоте. Шесть дней в лесу, разброс температуры был от минус 27 до минус 6 градусов по Цельсию, ночевки в избе. Куртку от всесезонного костюма AIR-TEX2 Supreme-puku брать не рискнул (показалась тонковатой, потому поехал в пуховике), а вот комплект термобелья, свитер, жилет и штаны были на мне. Перечисленные вещи гарантировали мне тепло, не давали вспотеть. Особенно порадовали штаны: после 15 км. на лыжах по лесу с рюкзаком и карабином на плечах, простите за интимную подробность, даже труселя не намокли, так как не получилось вспотеть, отлично отводят влагу при интенсивной и длительной нагрузке. Термобелье и жилет так же остались сухими, а старый пуховик промок насквозь (пожалел, что не рискнул взять куртку от костюма). Флисовая шапка так же отлично пропускала влагу, голова не потела, хотя на наружной поверхности шапки была влага. На ногах были носки Forest sukka +
валенки, носки не намокли, ногам было тепло и сухо (правда, валенки, когда сушил у печки, чуть подсели). Рюкзак Retki Arctic 55 oliivi порадовал своей функциональностью, при температуре минус 25 градусов находился в лесу около шести часов, при этом термос 0,75 л. в штатном отделении рюкзака сохранил горячий чай, в рюкзак специально закидывал пластиковую бутылку 0,5 л. с водой - не замерзла, правда в этом же отделении лежал свитер, пакет с бутербродами и конфетами + на рюкзак был одет штатный чехол, чтоб смело можно было его класть на снег во время остановок в лесу.
Надеюсь на помощь Романа при дальнейшем заказе нужных и полезных вещей, которые у нас если и можно найти, то по очень негуманным ценам..........

Отличный отчет и фото!!! Как курточку испытаете -черкните.

ROMAS

kam.mik
На рюкзаки цены были с наценкой (на вскитку) процентов в 80,не меньше, кому-то может и халява, в помощь... На куксы накрутка в 100% - помощь, или барыжничество? Не критикую, так как считаю, что каждый продает так, как считает нужным. Не нравится, не берем.
Ценики на рюки к примеру, у ТС упали, когда на ветке их стал продавать и другой продавец.
Подобные, очень нужные посты,можно размещать в специальной ветке- нам всем на пользу.

Если Вы думаете, что в ветке где Вы покупаете они меньше, то Вы плохо информированы о ценах в Финляндии 😊
А конкуркнция всегда идет на пользу покупателю! Или я не прав 😊?

ВЕТЕРРРРР

Куртку буду испытывать в поле (ищу точки под строительство башен связи), так что отпишусь. Что приятно порадовало в костюме, так это крой! Я человек большой, костюм идеально подошел и по росту и по объему, ничего не тянет, полная свобода движений, карманы на месте, фурнитура отличная, ткань мягкая и не шуршит даже при крепком морозе, все отличного качества - включая и допы (свитер, жилет, термобелье и кожаный ремень).

Оценили костюм и товарищи, с которым был на охоте. На мне посмотрели, потрогали/пощупали (костюм 😛 ), приценились и сделали общий вывод, что вещь своих денег стоит. Плюс смотрится стильно и красиво, ткань с тефлоновым покрытием, потому пачкается и шняжится меньше. Влагу он отводит, но не пропотевает и не заванивает соотвественно.

Я очень доволен!

Alkor 1099

Огромная благодарность Роману! Набор выживальщика, который в водонепроницаемом кейсе получил. Спасибо. По моей просьбе Роман мне прислал еще отдельно огниво Strikerforce от Ultimate Survival technologies. За что отдельный респект. Рекомендую продавца за его индивидуальный и грамотный подход к каждому. С уважением Павел.

Клод

Роман а не можешь сравнить две складные пилы?Длинна,вес,качество фиксации полотна.

ROMAS

Клод
Роман а не можешь сравнить две складные пилы?Длинна,вес,качество фиксации полотна.

Трудно сравнить, они в упаковке из пластика. По СОГ - вес...243 гр, клинок...21см, в комплекте идет нейлоновый чехол для переноски. По Ретки -Длина полотна 220 мм.
Общая длина 410 мм.
В сложенном виде 230 мм.
фИКСАЦИЯ ПОЛОТНА У НИХ ОДНОТИПНАЯ.

Клод

Показалось! Что СОГ длиннее на картинке.Жалко что владельцы у на не писатели(прошу ни кого не обижаться).

ROMAS

Я их только начал продавать, так что думаю отпишут со временем. Я лично ЕКА пользуюсь, корень ей конечно не перепилишь, не подлезть, но во всем другом отлично работает, сложил в рюкзак бросил и вперед.

Клод

Спрашиваю так как везде противоречивые мнения-отличные пилы без нее как без рук или выкинул сразу-таскаю простую ножовку.

ROMAS

Клод
Спрашиваю так как везде противоречивые мнения-отличные пилы без нее как без рук или выкинул сразу-таскаю простую ножовку.

А Вам пила для каких целей, если дров в лесу напелить, то упаритесь, если на костер для розжика не шибко толстых или корешок перепелить, то самое оно. ЕКА у меня больше для дома, ну и в лес если что.

Клод

Скорее для ПВД.Да и складная удобнее в переноске.

ROMAS

Клод
Скорее для ПВД.Да и складная удобнее в переноске.

Ну тогда ЕКА, на все случаи в комплекте три полотна - дерево, металл и кость.

Клод

Спасибо.пока обдумываю.

EVGEN8181

Роман привет!!!!получил от тебя рюкзал голландский!!!в восторге, за эти деньги это предел мечтаний!!!рюкзак прям "дышит" надежностью!!!все прошито перешито, материал серьезный....в общем вери гут!!!!
СПАСИБО!!!!!

фершал

продаёте ли рюкзак RETKI FOREST?если да,то сколько и как купить-получить?

ROMAS

фершал
продаёте ли рюкзак RETKI FOREST?если да,то сколько и как купить-получить?
таких к сожалению нет у меня.

EVGEN8181

ROMAS
ROMAS
Привет!скажи что есть в наличии из спальников и палаток?
С Уважением Евгений!

ProhoAle

интересует наличие спальников

ROMAS

ProhoAle
интересует наличие спальников

В данный момент в наличии Бундес и Голландия. Финский будет через неделю.

ВЕТЕРРРРР

Удалось оттестить в поле и куртку от всесезонного костюма AIR-TEX2 Supreme-puku

Улица (температура от минус 15 до плюс пяти, от штиля до ветра 15 м/с, и в пасмурную и в солнечную погоду), машина, помещения - везде комфортно. Ни разу не вспотел и не замерз. Движения не сковывает, не шуршит, чувствуешь себя свободно, плюс куртка стильно и качественно исполнена, потому в ней не только в лес можно 😛 - несколько человек отмечали то, что куртка нравится. Использовал со свитером из комплекта (в костюме помимо куртки и штанов, шли еще комплект термобелья, свитер, жилет и ремень кожаный). Под свитером была футболка х/б, даже при интенсивных нагрузках и передвижениях не вспотел, то есть влага реально отводится и через свитер, и через куртку - костюм в сборе работает, все слои.

Я крупный (189см./110кг.), плечи широкие, но, на мне куртка очень хорошо села (причем не XXXL, как я привык, а XL - то есть большемерка). Понравилась возможность регулировки куртки под себя: и нижней части, и талии, и манжет утяжками, плюс есть возможность открыть вентиляцию под мышками. Карманов много и внутренних и наружных, но расположены они гармонично (без перебора - потому куртка смотрится, как куртка, а не как разгрузка), все функциональны и на месте, друг друга не перекрывают, то есть комфортно можно разместить множество необходимых вещей - удобно. Застегивается на молнию с двухсторонним замком и планку на кнопках. Вся фурнитура хорошего качества, четко работает. Единственное, на двух наружных грудных карманах молнии туговаты - думаю, что разработаются.

Еще раз спасибо, Роман, за костюм - очень я им доволен, своих денег он реально стоит.

serg.setkin

Уважаемый ROMAS!
Подскажите пожалуйста, можно ли приобрести Рюкзак Retki Arctic 55 ? Готов забрать в любой момент.

Rusi

Хороший ассортимент. Может еще добавите спальников, рюкзаков...

ROMAS

Rusi
Хороший ассортимент. Может еще добавите спальников, рюкзаков...

Обязательно добавим! Скоро в продаже еще один вид рюкзака от Ретки и два вида палаток. Цены приемлемые. Как все придет фото с характеристиками подвешу на первой странице.

Rusi

Это хорошо. У Ретки хорошие цены 😊

ROMAS

Итак.
Со следующей недели в продажу поступят следующие новинки.
1. Рюкзак 48 литров Retki Forest 48
Туристический рюкзак RETKI FOREST 48 с чехлом от дождя.
Дышащая и поддерживающая спинка рюкзака.
Теплоизоляционный карман для фляжки.
Отделения для мобильного телефона на плечевой лямке.
Много функциональных отделений, в т.ч. для блесен, походного топорика и сухого пайка.
Передний карман сконструирован для походной горелки Trangia.
Брызгонепроницаемые замки- молния и водонепроницаемое дно.
Вместимость - 48 литров.
Ремни для крепления спальника/палатки.
Производитель: "Retki" Финляндия.
Цена.....2600+почта.

2. Палатка Retki 4
- Четырехместная двухслойная палатка для всей семьи
- Вес всего 3,05 кг!
- Спальное место 200 cm (+ 70 cm aspid) x 240 cm
- Высота 130 cm
- Наружная ткань водонепроницаемый полиэстер 190T, водонепроницаемость - 1500mm
- Внутри полиэстер 170T
- Дно: водонепроницаемый полиэстер
- Каркас и дуги 2 x 8,5 mm
- Размер упаковки 65 cm x 15 cm
- Цвет: черно оранжевый
Цена...... 2500+почта.

3. Палатка Retki 4000
- Палатка трехместная, двухслойная
- Размеры спального места 205х210 см
- Высота 145 см, тамбур - 158х210 см
- Каркас и дуги - фибергласс (D 8,5 мм х 3 шт.)
- Материал: внешний тент - полиэстер 190T, водонепроницаемость 2000 мм, внутренний тент - дышащий полиэстер 190Т, дно - Oxford, водонепроницаемость 2000 мм.
- Швы проклеены, один вход, вентиляционное окно, противомоскитная сетка
- Размер в упаковке 65x15cm
- Вес 3,95 кг

Цена .... 3500+почта.

ChV

Ретки Артик ЦЕНА 2700+пересыл Здравствуйте. Просчитайте полную стоимость в Пермский край. Способы оплаты. Резерв. Спасибо.
С уважением,

ROMAS

добавил еще один вид Куксы и ножи паплавки.

ChV

Добрый день.Резерв на Артик снимаю, по некоторым причинам(переношу покупку на время ).
Хочу поблагодарить Романа за предоставление обширной ,конкретной инф-ции.,быстрое рагирование на вопросы и предложенные варианты .
Желаю успехов в продажах и в целом.
С уважением,

Letov

Брюки Швейцарской армии М 83. В наличии 8 шт. Размеры в основном 50,52 и одни 54-56. Большая часть новые. ЦЕНА новые по 500 р+почта, б/у по 400 р+почта.

Пояс регулируется? (обьем уменьшить/увеличить)

ROMAS

Letov
Пояс регулируется? (обьем уменьшить/увеличить)

Там в районе поясницы - резинка стоит. Размер остался только 50-52.

ROMAS

Может кому интересно будет, пару моих тем в другом разделе
Финки - http://guns.allzip.org/topic/94/773575.html
Топор - http://guns.allzip.org/topic/94/783480.html

fedot78

Большое спасибо Роману за куксы, ножики, столовые наборы, прибор от комаров и пилу SOG. Пилу как испытаю в полевых условиях отпишу.

EVGEN8181

Роман спасибо за спальник с рукавами 😊)..на выходных протестирую....отпишусь!

ROMAS

EVGEN8181
Роман спасибо за спальник с рукавами )..на выходных протестирую....отпишусь!

Вам камераден спаибо!

Уже в наличии палатки Ретки, цены на первой странице. Скоро наконец то появятся и все три вида рюкзаков, как только все ранее заказанные отправлю, сразу выложу. У Ретки Финланд кое- какие изменения теперь, фото поставлю.

EVGEN8181

ROMAS
Уже в наличии палатки Ретки
большеваты...одно-двух местные хотим: 😊)

ROMAS

EVGEN8181
большеваты...одно-двух местные хотим: )

Если только такая

Bessonoff

Роман.
Роман , времени тебе доброго.
Подскажи есть ли у тебя палатка с такими ТТХ , размерами.

Шестиместная ,высота около 2.3 метра с ,, предбанником ,, ,выглядет или конструкция выполнена как шатёр.?

С уважением Евгений.

Terapeft

добрый вечер.
имеются ли в наличии рюкзаки Retki Arctic 55 olive?

ROMAS

Terapeft
добрый вечер.
имеются ли в наличии рюкзаки Retki Arctic 55 olive?

На следующей недели будет три штуки, так же будет три Ретки Форест.

kreuzMANN

есть Retki Arctic 55 olive,побольше ЛИТРажем (80-100)нужен для походов,что можете предложить?!как долго ждать заказ?!
С уважением,

ROMAS

kreuzMANN
есть Retki Arctic 55 olive,побольше ЛИТРажем (80-100)нужен для походов,что можете предложить?!как долго ждать заказ?!
С уважением,

Нет, таких Арктик не встречал. Предложить могу только Савотту, но они дорогоие, от 250 евро.

EVGEN8181

ROMAS
Если только такая
чего стоит?как зовут? 😊

kreuzMANN

а пределах 4 т.р. можете ченть предложить

ROMAS

kreuzMANN
а пределах 4 т.р. можете ченть предложить

есть Голландия, но он литров 70. И он б/у.

jmburg37

Спальник бундесвера с рукавами есть в наличии?

Nayra2007

отмечусь, чтобы темку не потерять!

ROMAS

jmburg37
Спальник бундесвера с рукавами есть в наличии?

Сейчас их нет, будут после майских проздников.

jmburg37

ROMAS

По приходу в РМ отпишите.

ROMAS

jmburg37

По приходу в РМ отпишите.

ок. Отпишу обязательно.

Александр 13

Добрый день.

Интересует следующий комплект в СПб:

1)Набор выжывания (версия Pro)
2)ThermoCELL с доп. набором на 48 часов и чехлом (какие цвета)
3)Микрокомпас Suunto Cliper

С уважением, Александр

ROMAS

Александр 13
Добрый день.
Интересует следующий комплект в СПб:
1)Набор выжывания (версия Pro)
2)ThermoCELL с доп. набором на 48 часов и чехлом (какие цвета)
3)Микрокомпас Suunto Cliper
С уважением, Александр

Отписал в РМ.

jmburg37

А почему трехместная палатка дороже четырехместной? ошибка в цене? Трёшка интересна.

Russtex

Спальник Голландской армии имеется ? Если да , то на какой рост ?

ROMAS

Russtex
Спальник Голландской армии имеется ? Если да , то на какой рост ?

Есть один, на 180 нормально.

Russtex

У меня рост 185 см , и вес 107 кг. , думаю , маловато будет . Есть ли что-то подлиннее ? Retki ? 15 или 750 ? Кстати , какой примерно у голландского спальника вес ?

ROMAS

В РМ отписал

ROMAS

Добавил Радиоприемник с динамо и термос. Радио стоит 1800+почта, термос объем 0,7 л, стоит 800 р+почта.

ROMAS

Еще фильтр-бутылка есть такй. Объем 650 мл. Расчитан на 380 литров. Цена 1000 р+почта.

jmburg37

А пилы шведские складные остались, если да то координаты в РМ плиз.

sergius777

Отмечусь

ROMAS

jmburg37
А пилы шведские складные остались, если да то координаты в РМ плиз.

Отписал.

jmburg37

[QUOTE]Originally posted by ROMAS:

Еще фильтр-бутылка есть такй. Объем 650 мл. Расчитан на 380 литров. Цена 1000 р+почта.

[/QUOT

А картриджи отдельно есть?

ROMAS

jmburg37
А картриджи отдельно есть?

Пока нет. Бутылка уже продана, будет примерно через неделю.

doctor.k

Палатка которая с тамбуром "полубочка" есть? В Москве? Как связаться?

ROMAS

doctor.k
Палатка которая с тамбуром "полубочка" есть? В Москве? Как связаться?

Есть но не в Москве. моя почта romas73@bk.ru

ВЕТЕРРРРР

Приветствую, Роман!

Мой заказ на аппарель (складной/телескопический упор для стрельбы) остается в силе.

Плюс хочу мультитул найти качественный и комплект из пары портативных раций - еть варианты?

PS услугами ЕМС больше пользоваться не будем 😛, обойдемся обычным пересылом...........

ROMAS

В продаже полевая лопата Glock. Цена 2700+почта.

vnuk

Доброго Вам...
А фонарик не прехал?
http://www.finn-savotta.fi/?page=18&bb=4&tt=true&lang=eng_

ROMAS

vnuk
Доброго Вам...
А фонарик не прехал?
http://www.finn-savotta.fi/?page=18&bb=4&tt=true&lang=eng_

Нет не приехали еще.

илмиша

Хорошие цены.Пожалуй,отмечусь и поинтересуюсь.
Хотел-бы заказать такой вот наборчик:

1. Falcon-II РЮКЗАК. цвет: Khaki-Foliage.
http://www.maxpedition.com/store/pc/FALCON-II-BACKPACK-12p110.htm
2. 12 "х 5" Бутылка держатель. цвет: Khaki. (цвета Khaki-Foliage,к сожалению нет).В количестве 2-х штук.
http://www.maxpedition.com/store/pc/12-x-5-Bottle-Holder-7p568.htm
3. Сумка для туалетных принадлежностей. цвет: Khaki-Foliage.
http://www.maxpedition.com/store/pc/Tactical-Toiletry-Bag-13p1430.htm
4. Подсумок М-1. цвет: Khaki-Foliage.
http://www.maxpedition.com/store/pc/M-1-WAISTPACK-6p128.htm
5. Крепеж 3". Цвет:Foliage Green. Одну упаковку(4шт).
http://www.maxpedition.com/store/pc/3-TacTie-Pack-of-4-p351.htm
6. Крепеж 5". Цвет:Foliage Green. Одну упаковку(4шт).
http://www.maxpedition.com/store/pc/5-TacTie-Pack-of-4-p802.htm
7. Крепеж GRIMLOCT D-RINGS. Цвет:Foliage Green. Две упаковки(8шт).
http://www.maxpedition.com/store/pc/GRIMLOC-D-RINGS-35p15.htm

Во сколько обойдется такая посылочка в Москву?
С Уважением,Михаил.

ROMAS

илмиша
Хорошие цены.Пожалуй,отмечусь и поинтересуюсь.
Хотел-бы заказать такой вот наборчик:
1. Falcon-II РЮКЗАК. цвет: Khaki-Foliage.
http://www.maxpedition.com/store/pc/FALCON-II-BACKPACK-12p110.htm
2. 12 "х 5" Бутылка держатель. цвет: Khaki. (цвета Khaki-Foliage,к сожалению нет).В количестве 2-х штук.
http://www.maxpedition.com/store/pc/12-x-5-Bottle-Holder-7p568.htm
3. Сумка для туалетных принадлежностей. цвет: Khaki-Foliage.
http://www.maxpedition.com/store/pc/Tactical-Toiletry-Bag-13p1430.htm
4. Подсумок М-1. цвет: Khaki-Foliage.
http://www.maxpedition.com/store/pc/M-1-WAISTPACK-6p128.htm
5. Крепеж 3". Цвет:Foliage Green. Одну упаковку(4шт).
http://www.maxpedition.com/store/pc/3-TacTie-Pack-of-4-p351.htm
6. Крепеж 5". Цвет:Foliage Green. Одну упаковку(4шт).
http://www.maxpedition.com/store/pc/5-TacTie-Pack-of-4-p802.htm
7. Крепеж GRIMLOCT D-RINGS. Цвет:Foliage Green. Две упаковки(8шт).
http://www.maxpedition.com/store/pc/GRIMLOC-D-RINGS-35p15.htm

Во сколько обойдется такая посылочка в Москву?
С Уважением,Михаил.

Ответ в РМ.

captain 3

Посылку получил. Всё, как всегда отлично! Спасибо!