Ахтунг ! Неадекваты среди нас или "Юзер ОМОН и его 50 мабут"

Fear

Заранее прошу прощения за возможное размещение темы не в том подразделе, не могу найти темы "Отзывы о продавцах".

Комрады, отнеситесь к информации с вниманием.

Среди нас есть пользователь ОМОН > http://talks.guns.ru/forummisc/show_profile/00313831?username=%CE%CC%CE%CD с регистрацией 03.03.2011 г.

Предыстория

Данный мутный субъект постоянно поднимал тему продажи/покупки/обмена "Мабуты". Однажды в начале марта он запостил тему продажи 50-ти (!) комплектов "Мабуты", чем вызвал одновременно воодушевление и недоумение в рядах постоянных форумчан о_О По ходу темы он постоянно "путался в показаниях", не мог ответить на вопросы пользователей о происхождении и наличии кломплектов - то они у него уже есть, то вот-вот будут пошиты по "тем самым лекалам", то он просто спрос изучает. В конце концов сказал, что отшивается это всё [якобы] на швейном производстве его папы в г. Тверь и их общему решению все эти мифические 50 комплектов будут проданы только головорезам из ГРУ или "афганцам" ( пестетс был полный ). В теме, естественно, поднялся кипеш, в котором ОМОН не только не смог отстоять свою позицию и доходчиво-адекватно всё рассказать, а предпочёл ( простите за мат ) хуесосить форумчан, в т.ч. ветеранов ресурса. После клятвенного обещания выставить на продажу 50 (!) костюмов "Мабуты" в 20-ых числах марта с.г., огрызнувшись ещё пару раз, ОМОН свою тему трусливо потёр.

Развитие событий

ОМОН начал новую тему о продаже б/у "Мабуты" http://guns.allzip.org/topic/114/784996.html в которой я подтянул его за язык насчёт тех фантасмагоричесих комплектов и по-мужски назвал балаболом - так как Guns.Ru не песочница с даунами, где можно ссать в уши людям и за свои слова надо отвечать, спросив почему он тогда удалил темку и где всё это обещанное. На что получил в ПМ следующее :

Заголовок : СУКА ты Fear

ОМОН
Ты что охуел что ли??? Приезжай в Тверь поговорим,если ты мужик,а не баба трусливая. Только по инету можешь писать хуйню всякую.

Дублирующий скриншот :

В дальнейшей дискуссии интеллектуал из Твери разместил следующие посты, изобилующие матом, оскорблениями и угрозами :

ОМОН
Fear ты следи за базаром своим.Охуел ты что ли?Или только по инету можешь писать трусливый заяц ты...Если такой не в себе смелый приезжай в Тверь,в глаза скажешь мне это.Что слабо???

ОМОН
Я тебе не дружок!А ты и есть быдло натуральное,которое из себя ничего не представляет,только по клавиатуре стучит пальчиками.И ещё,я думаю у тебя даже не хватило смелости отслужить в армии срочку,косил по здоровью как сука.Ты терпила натуральная,которая как получит за свои слова по морде,сразу в милицию бежит заявление писать.Я давно тебе хотел сказать это,но всё сдерживал эмоции.Школьник ты,не интересен ты мне,дешевка блядь интернетная.

Дублирующий скриншот :

Ну понятное дело - "приезжай ко мне в Тверь, я тебе ебло начищу" и тэдэ и тэпэ. Он, наверное, думает, что по ту сторону ПМ сидит молоденький прыщавый хлюпик, который покорно в низком полёте на велике "Салют" прилетит к нему с папой на их швейно-картонажное предприятие в славный пивной городок Тверь покорно опиздюляться 😊 На дальнейшие провокации я, разумеется, поддаваться не стал, этих быдло-троллей сейчас пруд пруди. Спорить с таким хамо-сапиенсом и что-то ему писать не в моей этике, я даже внимания не обращаю, пусть сидит фапает и тявкает у себя в Твери перед монитором. А вот обратить внимание Администрации Guns.Ru и пользователей-комрадов считаю нужным и полезным - кто находится среди нас и что это за "человек" 😛 Также прошу выкинуть данного юзера с конфы нахЪ.

PS : поняв в очередной раз, что наворотил дел, рассыпая угрозы и оскорбления незнакомым людям, ОМОН в который раз ссыкливо потёр свои мессаги в теме. Но скриншоты-то остались 😛

PS2 : ОМОН, как я заметил и специально проследил, всегда трёт свои косячные посты на Guns.ru, а потом удивляется "ой, а тут вот моё сообщение было, делось куда-то", "был мой пост, но кто-то его удалил", "ой, фотки кто-то стёр".

С уважением, Fear.

grisha22

Fear
На дальнейшие провокации я, разумеется, поддаваться не стал, этих быдло-троллей сейчас пруд пруди.

+1
Ненадо тратить нервы на такое. Люди сами все видят и понимают.
А модераторам надо сначало предупредить и если человек неумеет без мата
отстаивать свое мнение то в бан его.

helenats

Fear
Заранее прошу прощения за возможное размещение темы не в том подразделе, не могу найти темы "Отзывы о продавцах".

Комрады, отнеситесь к информации с вниманием.

Среди нас есть пользователь [b]ОМОН

> http://talks.guns.ru/forummisc/show_profile/00313831?username=%CE%CC%CE%CD с регистрацией 03.03.2011 г.

Предыстория

Данный мутный субъект постоянно поднимал тему продажи/покупки/обмена "Мабуты". Однажды в начале марта он запостил тему продажи 50-ти (!) комплектов "Мабуты", чем вызвал одновременно воодушевление и недоумение в рядах постоянных форумчан о_О По ходу темы он постоянно "путался в показаниях", не мог ответить на вопросы пользователей о происхождении и наличии кломплектов - то они у него уже есть, то вот-вот будут пошиты по "тем самым лекалам". В конце концов сказал, что отшивается это всё на швейном производстве его папы в г. Тверь и их общему решению все эти мифические 50 комплектов будут проданы только головорезам из ГРУ или "афганцам" ( пестетс был полный ). В теме, естественно, поднялся кипеш, в котором ОМОН не только не смог отстоять свою позицию и доходчиво-адекватно всё рассказать, а предпочёл ( простите за мат ) хуесосить форумчан, в т.ч. ветеранов ресурса. После клятвенного обещания выставить на продажу 50 (!) костюмов "Мабуты" в 20-ых числах марта с.г., огрызнувшись ещё пару раз, ОМОН свою тему трусливо потёр.

Развитие событий

ОМОН начал новую тему о продаже б/у "Мабуты" http://guns.allzip.org/topic/114/784996.html в которой я подтянул его за язык насчёт тех фантасмагоричесих комплектов и по-мужски назвал балаболом - так как Guns.Ru не песочница с даунами, где можно ссать в уши людям и за свои слова надо отвечать, спросив почему он тогда удалил темку и где всё это обещанное. На что получил в ПМ следующее :

Заголовок : СУКА ты Fear

Дублирующий скриншот :

Ну понятное дело - "приезжай ко мне в Тверь, я тебе ебло начищу" и тэдэ и тэпэ. Он, наверное, думает, что по ту сторону ПМ сидит молоденький прыщавый хлюпик 😊 На дальнейшие провокации я, разумеется, поддаваться не стал, этих быдло-троллей сейчас пруд пруди. Спорить с таким хамо-сапиенсом и что-то ему писать не в моей этике, я даже внимания не обращаю, пусть сидит фапает и тявкает у себя в Твери перед монитором. А вот обратить внимание Администрации Guns.Ru и пользователей-комрадов считаю нужным и полезным - кто находится среди нас и что это за "человек" 😛 Также прошу выкинуть данного юзера с конфы нахЪ.

PS : поняв в очередной раз, что наворотил дел, рассыпая угрозы и оскорбления незнакомым людям, ОМОН в который раз ссыкливо потёр свои мессаги в теме. Но скриншоты-то остались 😛

С уважением, Fear.[/B]

Андрей610

В тему : http://guns.allzip.org/topic/114/785221.html

Molchun

Fear

Таких персонажей надо в раздел отзывов :
http://guns.allzip.org/forum/200/
Пусть люди видят своих "героев"

Chavalito

Molchun
Пусть людя видят своих "героев"
Если человек не адекватный, да, еще и хитрожепый бороться с ним бесполезно.
Но все равно страна должна знать своих героев. ТС спасибо за инфу!

MIRMUR

Fear
Fear
ППКС .Ситуация с обменами ,продажами и покупками "мабут" на Guns.ru данным товарищем действительно очень странная ,учитывая его аналогичные объявления на REIBERT http://reibert.info/forum/search.php?searchid=7606668и Ww2.ru http://ww2.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=&mid=59449&sid=e96d68c97e8776e29181e8c593871b9fи сделанное ранее заявления о изготовлении копии.
Адекватно прояснить ситуацию и ответить на вопросы ОМОН igor-oil-polina@mail.ru или не хочет или не может.

Fear

grisha22, согласен.

Андрей610, продавца того оповестил.

Molchun и Chavalito, спасибо за поддержку и что в теме отметились. Слово ветерана всегда особеннно ценилось на Ганзе.

MIRMUR, да, я следил за его постами - что-то он мутит постоянно, а потом посты трёт свои. То он купил у mongol.rock "Мабуту", то потом продаёт её.

К слову, оцените знание сабжа ОМОН'ом и его слог :

ОМОН
tanks вот эта розоватого цвета это мабута с ТуркВО,песочного цвета выдавалась частям на территории это наверное центральной России,а вот белоснежную я вижу в первый раз.Мне кажется она в хлорке специально постирана,это белая оригинал или нет?Что касается пугвиц,спросите у САМОВАРА,у него оригинальных мабут было много.Лично у меня на 5 росте пришито 5 пугвиц.Вот ещё одно фото тоже на мабуте 5 пугвиц.

пугвиц

Prizzrak

Спасибо,ознакомлен.
Представленные скриншоты говорят ясно,что перед нами не деловой человек,с которым стоит иметь товарно-денежные отношения а просто сынок,не отвечающий ни за что в реальной жизни.Ну не вижу я ни грамма ответственности в этих фразах.По поводу приглашений в Тверь-оно вам надо чужих детей воспитывать?И сам нарвется,неизбежно.

ОМОН
.Мне кажется она в хлорке специально постирана
Ну если только она целиком в выгребную яму перед тем упала,то имело смысл,конечно в хлорке стирать.
Плохо в этой истории еще и то,что она в целом понижает престиж портала,хотя случай единичный на несколько тысяч пользователей

Goelro

Molchun
Таких персонажей надо в раздел отзывов :http://guns.allzip.org/forum/200/ Пусть люди видят своих "героев"
Раздел отзывов - дело хорошее,не знаю как Вы, но я там разок всего побывал, а вот если б рейтинг в районе аватара проставлялся мне кажется было б нагляднее.
Впрочем многие продавцы сами кидают ссылки в этот раздел ...

Ойген Войт

Спасибо Саша за информацию.. буду знать с "кем-в-разведку-не-ходить"...
А вообще ситуация, конечно некрасивая. Человек слово не сдержал, и даже урегулировать по-людски ситуацию не соизволил.. Паскудно как-то.

Крот Кротович

+100 к сказанному
Присоединяюсь к сказанному. Кидал нужно выдавливать с форума, где порядочные люди обитают.

MIRMUR

:D The End part 2 . to be continued......

Ойген Войт

Айл би бэк, хлопцi... 😊

passage

в интернете кто-то не прав!.. =)

Chavalito

passage
в интернете кто-то не прав!.. =)
А какая разница, где ты ведешь свои дела? Напоскудил умей отвечать! А то некоторые хорошо устроились, придумали для себя Лукоморье и пытаются жить там по своим неписаным законам...

madmarcus

поднимаю бокал за комрадов форумчан. и ложу сверху хлебушек за недостойных"..

ОМОН

Аж сообщение моё ответное тут удалил,наверное стыдно стало...
Мужиком нужно быть,а не интриганством заниматься,это удел женский!
Если ты мужик настоящий,то закрывай этот цирк.А если ты баба,девка,телка,то продолжай дальше.Мне лично,всё-равно... И пугать меня всякими СМСсками не нужно,как пол года назад херню всякую писать,я своё уже давно отбоялся.
Ну ладно Fear,пусть будет на твоей совести,хотя вряд ли она у тебя есть.

zzaqq

Человек публично извиняется - это в наше время редкость.
Так что пост зря удалили.

serg1969

ОМОН
Если ты мужик настоящий,то закрывай этот цирк.А если ты баба,девка,телка,
Если человек такими оскорблениями разбрасывается значит чувствует свою вину и пытается оправдываться,типа лучшая защита это нападение.Если человек запачкал свою репутацию то отмыться бывает не возможно что бы он не говорил и не писал.

Fear

пользователь под ником омон не только неадекват-неврастеник, но ещё и параноик с манией преследования - выясняется, что Я ему ещё sms-сообщения пишу

ОМОН
И пугать меня всякими СМСсками не нужно

Вообще манера общения и бахвальства ( "я своё уже отбоялся" - дальше следуют, как правило, очень насыщенные рассказы пережитого, "приезжай ко мне в Тверь", "если ты мужик, а если ты не мужик, то..." и т.д. ), конечно же, наталкивают на определённые выводы касательно уровня развития и воспитания данного субъекта. Я думаю, интернет-герой давно не опиздюлялся в реальной жизни и за базар вообще не умеет отвечать, так как в мужском обществе за "суку" отвечать-то приходится серьёзно. Но ему это, невоспитанному, не известно 😊

Комрады, продолжать эти тёрки у меня желания и времени нет. Сабж понятен из первого поста, док-ва в виде скриншотов предостаточно, линия поведения больного ясна. Ох уж эти циркачи..."Собака лает, караван идёт" (с)

rewa12

...за базар вообще не умеет отвечать, так как в мужском обществе за "суку" отвечать-то приходится серьёзно...

"13 правил Сети"
Для ОМОНа правило N 7:
"...7. Общаясь виртуально, будь готов к реальному общению с теми же людьми. Тот, кто замыкается в виртуале - хуже анонима. Не скрывай лицо за аватаром. Всё равно найдут, если захотят"...

Fear

Джентельмены, да оставьте вы эту ерунду ! Какие правила ?! Если человек по жизни неадкват и пускается в такие низкие тёрки с оскорблениями - ему никакие правила вообще не писаны. О чём вы... Это всё из семьи идёт, от воспитания, уровня образования и внутренних комплексов, из-за проблем с женщинами, etc. Всё просто - нормальный-то человек так себя вести не может 😛 Я кстати прогнозирую его дальнейшие посты в стиле "Бля, да вы чо на ?!", "Ты чо не мужыг", "Да я ща..." и пр. 😊


Давайте прекратим дальнейшие дебаты. Ганзовцы выводы сделали, а шавка может брехать до одури, хер бы с ней. Может ей cohones не хватает, самоутверждается так. Может она из конуры не вылезает, а выебнуцца-то хоцца 😊 А то всё "Я", "Я" ...головка от патефона (с)

Fear

zzaqq, молодой человек, мне нет дела до Ваших выводов касательно моего уровня. С быдлом, которое ничего из себя в этой жизни не представляет [ собственно сабж ], у меня разговор простой. И извинения мне не нужны. Мы не в школе - "Ой, я больше не буду". Тема создавалась для информирования обитателей Guns.ru. Если человек приносит свои извинения - это не значит, что извинения будут приняты. Я их не принимаю и отстаиваю свою позицию. И буду на ней твёрдо стоять. А что конкретно Вы обо мне думаете мне не интересно. Не занимайтесь куйнёй пытаясь "потретействовать" и ткнуть мне носом где я неправ. Сайонара.
Вопрос закрыт.