Магазин тактического снаряжения Tac.su , Москва.

tac.su

Магазин тактического снаряжения Tac.su предлагает широкий выбор карманных, поисковых и тактических фонарей известных, производителей. На нашем сайте Вы можете приобрести светодиодные фонари Fenix, ThruNite, Petzl, EagleTac и аксессуары к ним.

Большой выбор карманных, компактных фонарей, а также более мощных, тактических, моделей для активного отдыха и повседневного использования.

Владельцам охотничьего и страйкбольного оружия будут интересны модели Fenix TK15, TK21, ThruNite Catapult V3 и Scorpion V2, используемые как подствольные тактические фонари.

Ассортимент сайта постоянно обновляется, представлен большой выбор аксессуаров: зарядные устройства, аккумуляторные батареи, рассеиватели, чехлы, выносные кнопки.

В нашем магазине представлены такие необходимые в походе товары, как индивидуальный рацион питания повседневный (ИРП-П), и боевой (ИРП-Б), химические источники света (ХИСы) и многое другое.

Все фонари имеют гарантию, мы предлагаем только то, что проверили и успешно используем сами! Оплата осуществляется удобным Вам способом - наличными при получении, пластиковые карты VISA и MasterCard, Webmoney, moneta.ru , терминалы экспресс оплаты и др. Доставка по Москве и в ближайшее Подмосковье - курьером, по России - почтой.
+7 (495) 544 - 82 - 00 info@tac.su
+7 (925) 544 - 82 - 00 Skype: tac.su