Каким Вы видите идеальный магазин

Kotikoff2863

сразу скажу -извиняюсь, если разместил не там. (модераторы подскажите если что)

Данная тема создана для повышения качества предоставляемых услуг.
Прошу выбрать что Вы ожидаете от магазина оружейной тематики. Пронумеруйте, 1ое самое важное и на уменьшение по значимости.
1) Цена - низкая стоимость товара относительно других участников рынка.
2) Сервис - качество обслуживания со стороны персонала и других служб
3) Ассортимент - постоянный широкий выбор + возможность доставки товара на заказ
4) Месторасположение магазина (необходимо указать расположение в городе либо за ним) (пример: за городом, в центре, в спальных районах (районах пятиминутной доступности))
5) Обстановка - оформление магазина. Например: элитное оформление с низкими ценами (вызовет ли дискомфорт?). или возможно простое оформление и не важно что Вам не нальют чашечку кофе 😀 При условии одинаковой цены и ассортимента какой внешний вид магазина хотите видеть. Опишите своими словами каким Вы хотите видеть магазин и в какой обстановке приятно совершать покупки.
6) Сопутствующий сервис - кредитные программы, дисконтная система, "пряники" постоянным клиентам, мастерская и ещё многое для Вашего комфорта. В этом пункте можно подробно описать какой вид сопутствующего сервиса важен и в какой мере.

Если не учтено что то более важное для Вас прошу описать своими словами.
Заранее благодарен. Надеюсь это поможет создать идеальный оружейный магазин.

americanwings-ru

встречный вопрос-
какой Вы видете идеальную женщину? 😊
неужели Вы всерьез полагаете, что кто-то будет будет Вам циферки расставлять. 😊

илмиша

При соблюдении первых трех пунктов, магазин уже имеет свою привлекательность.
Четвертым пунктом я поставил-бы сопутствующий сервис. (Скидочные карты,при покупке от 5000;10000;и т.д.,процентные скидки) Все уже придумано до нас 😊. Скидки на комплекты,например: спальные системы (svcss,состоящие из миним 5 предметов и достаточно дорогие), комплекты снаряжения(Макспед,...),одежки,и т.д.
Месторасположение,мраморные полы,кофе,сауна-лишние затраты,которые будут влиять на себестоимость товара. Скажу за себя-я в магазин иду за товаром.

ceolos

"Работаем быстро, дешево, качественно, выберите два пункта" (с)