Продам куртку SEKRI

klyepan

Продам куртку SEKRI брал на ганзе.Размер 52-54 состояние новой.Не подПошла коротковата для меня при росте 186, для человека среднего роста 170-175 самое то ну или на любителя коротких курток.Вот описание харктеристик.
Основной материал-утеплитель, который используется в седьмом слое - называется PRIMALOFT. Это своего рода аналог пуха, только синтетический. Этот материал великолепно удерживает тепло, легко мнется и складывается очень компактно, при этом после сминания он легко восстанавливает первоначальную форму. У материала-утеплителя PRIMALOFT есть и другие полезные свойства.
Седьмой слой комплекта - предназначен в основном для малоподвижной, статичной деятельности. Для сидения в засаде, например, в сильные морозы, а также в некоторых случаях для не очень активной деятельности в умеренно-морозную погоду.
Разработчик комплекта, фирма ADS Tactical утверждает, что седьмой слой позволяет достаточно комфортное существование при температуре до минус 40`С Цельсия. Цвет комплекта 7-го слоя называется URBAN GRAY.
Материал, который использован в 7-мом слое для удержания и сохранения тепла - называется Primaloft. Primaloft был разработан по заказу армии США, которая искала замену пуху для одежды военнослужащих и спальных мешков. Основной задачей данного заказа был материал, не уступающий пуху по теплоизоляции и весу, но обладающий большей водоотталкивающей способностью. В результате исследовательских работ, которые продолжались три года, компанией Albany International была зарегистрирована марка Primaloft.
До настоящего времени Primaloft нашел особое признание среди производителей зимней одежды, обуви, перчаток и спальных мешков. Преимущества этого наполнителя видны не только по результатам технических испытаний. Материал прекрасно зарекомендовал себя на практике. Например, во время экспедиции на Эверест или за полярный круг. Благодаря водоотталкивающим свойствам волокон, Primaloft отталкивает воду лучше других синтетических материалов или натурального пуха. Он легок и объёмен, как натуральный пух, кроме того, обладает свойствами абсолютного гипоаллергена.
Цена 3000 смоим пересылом.Брал вот отсюда http://guns.allzip.org/topic/275/859905.html

Razve

В резерв

iarti500


где померить

klyepan

Резерв за Razve ответил в ПМ .

Razve

Куртку получил. Тему можно закрыть