Дубленки Куртки-пилот Германия новые, от 13000 руб

shop-europa

Магазин www. shop-europa.ru продает новые куртки дубленки пилот. Произведено в Германии. Прямые поставки с фабрики Mil-TEC - фирма по пошиву формы и снаряжения для НАТО и Бундесвер. Размеры S-3XL.

Модель RAF - 16875 руб (с пересылкой)



Предлагаем оригинальную лётную куртку британской бомбардировочной авиации Королевских ВВС "RAF Irving". Меховая лётная куртка-дублёнка RAF стала настоящим символом "Битвы за Англию" (крупнейшего авиационного сражения). Английские боевые лётчики в этих куртках сражались с немецкими асами люфтваффе в небе над Лондоном. Тёплые и свободные лётные куртки позволяли пилотам выполнять свои обязанности в ограниченном пространстве кабины.

Изготовлена куртка "RAF Irving" из мягкой овечьей шкуры ручной выделки. Отличительные особенности - рукава на молнии, швы дополнительно усиленные полосками кожи, вентиляционные отверстия подмышками, изготовленные из брезента внутренние карманы, а также широкая железная «молния» с ветрозащитным клапаном. Подкладка - натуральная овчина. Карманы - два наружных врезных и два внутренних; воротник - отложной, с ремешком; пояс - с боковыми ремнями для регулировки. Лётная британская куртка "RAF Irving" станет жемчужиной гардероба истинного приверженца стиля милитари, как и любителя военной истории.


МОДЕЛЬ В3 - 13545 руб (с пересылкой)



Эта куртка надежна и прочна. Основной материал куртки - 100% овчина, которая делает ее теплой и мягкой.
Куртка «В3» является репликой лётной куртки американской армии. Куртка снабжена отложным меховым воротником с ремнями, который защищает шею от холода и ветра.
Застегивается куртка на скрытую «молнию», благодаря чему обеспечивается максимальная термоизоляция. Дополнительная защита от холода обеспечивается меховыми манжетами и меховым низом куртки.
На куртке имеются два боковых кармана. Ширина куртки регулируется кожаными ремнями.
Купив лётную куртку в нашем магазине, вы всегда будете стильным. А если вы поклонник стиля милитари, то лётная куртка «В3» - это то, что вам нужно.