vostoksales.ru - Одежда для охоты и рыбалки, лодки ПВХ, кемпинговая мебель, палатки

vstksl

Добрый день!
Предлагаем Вашему вниманию интернет-магазин http://vostoksales.ru
На данный момент мы входим в структуру Компании Восток, наверняка известной Вам своей продукцией. Большой спрос, звонки розничных клиентов сподвигнули нас на развитие розничного направления.

vostoksales.ru - это одежда для охотников и рыболовов, туристов, грибников, а также страйкболистам и пейнтболистам.

Мы являемся не перекупщиками, а непосредственно производителями одежды, поэтому гарантируем низкие цены, качество. Т.к. в последнее время на рынке Садовод замечены подделки наших моделей непонятного качества.

Мы находимся в постоянном развитии и пока лишь в начале пути. В скором времени мы расширим ассортимент, не только одеждой, но и другими товарами.

Приглашаем к сотрудничеству розничные магазины и крупных оптовиков!
С предложениями о сотрудничестве обращайтесь на e-mail: salesvostok@gmail.com

Добро пожаловать! Одежда для охоты, рыбалки и туризма

vstksl

На весь зимний ассортимент действует скидка 15%.
Мы гарантируем самые низкие цены в России.

Зимняя одежда для охоты, рыбалки : Арктика, Буран, Полюс, Маскировка

Сибирский Волк

Есть вопрос - прошу глянуть РМ.

Speedwind

Что за мембрана используется в костюмах Тайга-3 Мембрана и её характеристики по водостойкости и паропроницаемости. http://www.vostoksales.ru/collection/odegda-dlya-rybalki-ohoti/product/kostyum-tayga-3-lyuks

vstksl

Speedwind
Что за мембрана используется в костюмах Тайга-3 Мембрана и её характеристики по водостойкости и паропроницаемости.
Во всех моделях из мембраны используется ткань Алова (Alova) - это синтетическая ткань, состоящая из трикотажного полиэстерового материала с нанесенным водоотталкивающим покрытием (мембраной) с изнаночной стороны. Современное мембранное покрытие обеспечивает ткани водонепроницаемость (8000мм водяного столба) и хорошую паропроницаемость. Быстрый отвод испарений с поверхности тела на наружную сторону ткани и защита от проникновения воды (осадков) внутрь одежды - обеспечат комфорт в любую погоду. Ткань алова бархатистая, мягкая на ощупь, имеет хорошие теплоизоляционные свойства, не накапливает влагу, не замерзает на морозе.

Этот материал был специально разработан для производства одежды и снаряжения для активного отдыха (альпинизм, горный туризм, рыболовства, экстремальные виды спорта и пр.)

Изделия из ткани алова рекомендуется стирать в теплой воде (t до 30С.) с использованием специальных средств. Гладить теплым утюгом (t до 110С.) только со стороны подкладки. Ткань при стирке не деформируется и не даёт усадки.

Mihail73R

При оформлении покупки выдает сообщение: По указанному адресу доставка не осуществляется. Проверьте правильность написания адреса. Проживаю в Ульяновской обл. Что может быть?

vstksl

Mihail73R
При оформлении покупки выдает сообщение: По указанному адресу доставка не осуществляется. Проверьте правильность написания адреса. Проживаю в Ульяновской обл. Что может быть?

C Михаилом разобрались, заказ уже в пути. Удачной охоты! 😊

Mihail73R

Александр спасибо за помощь и оперативность, буду ждать посылочку.

vstksl

Акция со скидкой 15% на всю зимнюю одежду пока действует!

А также Вашему вниманию предоставляем видео-обзор зимнего костюма Арктика!

Посмотреть можно здесь:
Костюм Арктика

Наш канал на YouTube:
Канал vostoksales.ru на youtube
Скоро будут видео-обзоры всей одежды, подписывайтесь на канал!

Mihail73R

Александр, костюм сегодня получил.Очень рад! размер подошел точь в точь,ткань отличная,костюм очень теплый, за эти деньги лучше ничего не найдешь. Жена оценила качество пошива, все супер, буду рекомендовать своим друзьям. Удачи вам в развитии бизнеса!
Теме АП!

dima3795

Здравствуйте. Если в магазин подъехать - то там эти товары вживую можно посмотреть, померить и купить?

vstksl

Здравствуйте. Если в магазин подъехать - то там эти товары вживую можно посмотреть, померить и купить?
Ответил в личку

Krueger

Пришла посылка с масккостюмами.
Вот такими.

Огромное спасибо ! Народ в восторге, но полевые испытания пока не проводили. Очень порадовал сервис - все быстро, четко, правильно- красотишшшша! Даже Почта России удивила- относительно быстро все дошло. Так что, Востоксейлс вы молодцы, всем рекомендую.

vstksl

Уважаемые ганзовцы! Охота начинается, а мы начинаем распродажу маскировочных накидок Кикимора-V.

В маскировочном костюме охотника должны преобладать светлые - охристые и серые тона. Для того, чтобы размыть контуры человеческого тела (что тоже крайне желательно), маскировочное покрытие должно быть разрезанным по вертикали. При чем удобнее всего, если это будет маскировочная накидка с капюшоном.

Не ломайте голову с выбором маскировки, у нас есть прекрасный вариант, который подойдет всем - маскировочная накидка Кикимора V всего за 2000 рублей. Согласитесь, цена для данного вида товара очень привлекательна, с учетом того, что при пошиве используется натуральное липовое лыко!

Подойдет она также и для других видов охоты, например, для охоты на утку, тетерева и др. Маскировочная накидка Кикимора V отлично маскирует и размывает силует в камышах.

Универсальный вариант маскировки всего за 2000 рублей!

Отзыв одного нашего покупателя:

"Привет всем! Сегодня испытывал "Кикимору" V, которую получил примерно 18.04.2011г. Испытывал на самом трудном - на тетереве. Подкрался к току метров на 80 по открытому пространству. И, если бы не тетерки, которые наблюдали за током с берез, возможно, подкрался бы на расстояние уверенного выстрела.Вы представляете - на совершенно голом месте! Вот так дела! Доволен костюмом (накидкой)! При наличии средств планирую взять и для сына. Спасибо! С уважением, Сергей"

Курьерская доставка по Москве! Доставка Почтой по всей России!

2000 рублей. Купить
[/URL]