интернет магазин одежды милитари alpha63

alpha63

В нашем интернет-магазине мы предлагаем только высококачественную одежду. Магазин ориентирован прежде всего на людей, мыслящих и независимых. Ценящих красоту функциональности и надежности. Наш магазин будет постепенно пополняться и расширяться ассортиментом одежды, придерживаясь идеологии: Харизма. Простота. Удобство. Качество.
Мы предлагаем одежду всем известных брендов по доступным ценам.
В настоящее время идет распродажа зимнего ассортимента.
Добро пожаловать.
www.alpha63.ru/

alpha63

Новые поступления в нашем магазине

Очередное расширение ассортимента: футболки, майки, толстовки, куртки, рюкзаки, кепки.
Появились новые куртки Alpha Industries: Куртка "Deflector", Куртка "MA-1 Fifty-Nine", Куртка "Prop Jacket" смотрите в категории Лётные куртки.
Куртка "US Fieldjacket M65" Olive фирмы TEESAR; Куртка Vintage "Speed" Combat Camo фирмы Pure Trash в категории Полевые куртки.
Добавились толстовки фирм Surplus и Top Gun - в категории Свитера и толстовки.
Появилось много новых кепок фирмы Rothco в категории Головные уборы.
Появилась категория Сумки, рюкзаки, аксессуары в которой теперь представлены рюкзаки фирмы "MFH Int. Comp." (Германия).
Но самое серьезное добавление в категории Футболки - теперь там представлено свыше 60 разных видов футболок, майки и рубашки таких фирм как "7.62 Design" (США), "Polar Graphics" (США), "Rothco" (США), "Liquid Blue" (США), "Top Gun" (США), "MFH Int. Comp." (Германия), Alpha Industries.

alpha63

куртки ROTOR и NEW WESTON Alpha Industries.

СНОВА в Продаже! Модели М65 в вариантах "ROTOR" и "NEW WESTON" ! ГЛАВНАЯ страница нашего сайта и раздел "ПОЛЕВЫЕ КУРТКИ" . Куртки интересны своей функциональностью в холодное время, а ROTOR можно носить и в более теплую погоду! Куртки сезона Весна -Осень. Как всегда неповторимы, практичны и красивы. Мы постарались сохранить прошлогоднюю цену для наших покупателей.

Так же обращаем внмание на поступление женских легких курток "Т-BIRD"(Весна-Лето). Об этом - Главная страница сайта, и раздел "Одежда для Большого Города".
www.alpha63.ru/

alpha63

Одно из основных конкурентных преимуществ нашего интернет-магазина - быстрая отправка товара по России транспортной компанией, либо Почтой России в том числе наложенным платежом!!!!
www.alpha63.ru/

alpha63

Новые поступления: футболки, рубашки, ремни, шорты, сумки, рюкзаки!!!
Очередное обновление ассортимента, готовимся к лету! На сайте уже свыше 80 разных видов футболок!!!
Появились легендарные футболки "The Mountain" (США), футболки "Cockpit" (США), добавились новые позиции футболок "Top Gun" (США), "7,62 Design" (США). Поступили шорты и рубашки-поло фирмы "Propper" (США).
Появилилсь в продаже ремни милитари фирм "Pure Trash", MIL-TEC, "Surplus", "Alpha".
Поступили новые сумки наплечные "Rothco", и рюкзаки "Surplus".
www.alpha63.ru/

alpha63

Сообщаем своим клиентам об удешевлении доставки! Курьерская доставка по Самаре, при заказе от 8000 рублей бесплатна!!! Доставка по России при условии оплаты безналичным платежом на счет магазина, и сумме заказа от 5000 рублей абсолютно бесплатна! Почтой России либо транспортной компанией.
Подробности на сайте в разделе Оплата и Доставка.
www.alpha63.ru/