Бесплатный ремонт оружия

dmitry 111

Выиграл в розыгрыше в Кольчуге 21.12.2012 подарочный сертификат на Обслуживание в сервисном центре "Кольчуга" в течение одного года.
Сам живу в Рязани и оружие все новое, в декабре 2012 все поменял, надеюсь обращаться за ремонтом не придется.
Готов поменять на деньги (10000 руб.) или охотничий нож (хороший).
Людям, чьё оружие требует дорогостоящего ремонта должно быть интересно.
Коментарии, советы и конструктивная критика принимаются.

billibons30

Чудес не бывает! Мы в России живем , а это значит что ремонтные работы (руки) бесплатно , а за запчасти придется заплатить! А это не имеет большого смысла ...

raveron

billibons30
Чудес не бывает! Мы в России живем , а это значит что ремонтные работы (руки) бесплатно , а за запчасти придется заплатить! А это не имеет большого смысла ...

Если, всё так, то печально. На 90% ремонт оружия заключается в замене бракованной или вышедшей из строя детали на новую. Если руки из нужного места растут можно и самому эту процедуру произвести. Исключение составляет более сложный ремонт - как один из примеров замена трубчатого подствольного магазина на Benelli Comfort,Raffaello,Raffaello Cr.Com,M3,M1,M2,SBE.(знаю случай человек упал на ружье и погнул вышеозначенную деталь). Одним словом, может кому нибудь этот сертификат и пригодится, если у него закончилась заводская гарантия на оружие и требуется сложный ремонт. О цене продавец услуги и покупатель уже сами договорятся.

Кумихо

Если руки из нужного места растут можно и самому эту процедуру произвести.
+100 Самый главный геморрой, по другому и не сказать, - это поиск з/ч, их долгое-долгое ожидание.))) А так... В большинстве своём ружья Бенелли устроены настолько просто, что взрыв-схемы и минимального опыта технических навыков в разборке-сборке чего либо хватит с головой.
Но всё равно поздравляю dmitry 111 ! И что бы не понадобился!

С Уважением...