Подскажите по Benelli M3 S90 Combo

Partizan_999

Приветствую, уважаемые форумчане!
Не могу нигде найти в наличии крепление под "ласточкин хвост" под установку коллиматорного прицела для M3S90 (Combo-версия, без планок).
Если ссылки напишите, вообще хорошо.

аорп дфо

Либо ASM-9, либо м/у прикладом и коробкой.

Partizan_999

Да, понял, спасибо за ответ.
Между прикладом и ств. коробкой именно под ласточкин хвост что-то так и не могу найти. Понимаю, можно переходник поставить, но это не самый лучший вариант.

Partizan_999

Куплю такой нов. или б/у:
либо ASM-9, либо который между прикладом и коробкой
нужна 1 шт., или тот, или тот
лучше конечно все же ASM-9(_CQB)
В Мск.

аорп дфо

Можно а ветке про оптику у Vlpp спросить speedbead.

Partizan_999

2 орп дфо
Извиняюсь, забыл в теме написать: speedbead не подойдет - уже прорабатывал - он на мою беню встанет, но у меня коллиматор hakko-bed mini - под него speedbead который для бенелли м1/м2/м3 не подойдет (на него только сам коллиматор Буррисс станет, или аналог моего hakko - Docter Sight III 3.5 - у этого крепления разная основа-шина для установки коллиматоров - доктор и буррисс встанет, хакко - нет).
Написал так же, что и вариант между ствольной коробкой и прикладом подойдет, т.к. предположил, что есть такие крепления помимо speedbead.
Да, сложная конечно история с кронштейном под вивер на такую беню как у меня.
вообщем, сейчас банально нужен уже кронштейн под вивер/пикаттини, не под "ластохвост" (коллиматор пол ласточкин хвост решил не ставить, отложил (хороший, еще 90-х годов, но со всякими переходниками решил не заморачиваться, чего LEGO то городить), - взял hakko)

ДЕМ

Камрады, у нас уже есть темы, посвящённые M3
http://guns.allzip.org/topic/277/737639.html
Целесообразнее все вопросы задавать компетентным людям в профильных темах, иначе в Клубе можно будет заблудиться в темах...
С уважением.