Что есть из Benelli п/а ?

Кирсанов

Всем привет, задумался я над покупкой 20-го калибра, можно сказать загорелся. Давно мечтал о иж 58-20, но один очень хороший человек посоветовал посмотреть в строну Benelli Beccaccia 20.
Посмотрел, да так, что теперь в серьез задумался о покупке.
Вопрос собственно в чем, хотелось бы изучить предложения по бенелли в 20-м калибре с коротким стволом.
Охочусь по перу и зайкам с спонькой, по этому длинный ствол брать видимо нет смысла.
Сразу хочу оговориться ( для модератора ), не размещаю в купле-продаже, так как пока изучаю предложения и ценовую политику в профильной ветке 😊

ДЕМ

Лёш, тут ведь как... Это ведь как повезёт... Как ты сам знаешь, можно найти вариант за 70 000 рублей....(б/у). А можно копить на новое, которое стоит (согласно объявленным новым ценам) за 130 000 рублей. Что значит "доступное"??? Думаю, что сегодня любой работающий человек может скопить на оружие Benelli. Дело не в этом. Дело в приоритетах. Кто-то считает невозможным для себя покупать оружие за эти деньги, но легко отдаёт их за собаку или что-то другое. Вот у тебя английский спрингер наших нижегородских кровей, так? Ты знаешь, за сколько мне предлагали (по-свойски) щенка английского спрингера? За 80 000 рублей. Я мог тогда себе позволить купить этого щенка, но решил для себя, что лучше взять РОСа от абсолютного чемпиона России 2013 года за 12 000 рублей. Так же и здесь. За 70 000 - 90 000 тысяч ты найдёшь ружьё только б/у, да и то это будет большая удача. Или готовь большую сумму для покупки нового ружья. Но если ты решишь его купить, уверяю тебя, что ты не разочаруешься. Это удобное, красивое, очень добычливое оружие на всю оставшуюся жизнь. Как спаниелист спаниелисту тебе говорю, что benelli 20 калибра для нас - лучший выбор. Эту тему всё-таки закрою и предлагаю вести дальнейший разговор здесь:
http://guns.allzip.org/topic/277/931911.html
http://guns.allzip.org/topic/277/1746927.html
http://guns.allzip.org/topic/277/737227.html
Где тебе лучше понравиться, там и продолжу разговор с тобой. У меня уже большой опыт охоты с 20 калибром по птичке, могу многое рассказать 😊.