Мошенник на сайте Guns.ru Benelli Club

HUNTER1956
HUNTER1956 2021-03-15
Администраторам и гостям необходимо обратить внимание на тех жуликов и кидальщиков, которые крутятся вокруг Benelli Club...
По публикации "Куплю кейс пластмассовый для Benelli Argo" со мной 10.03.2021. моментально вышел на связь некий Дронов Владимир Константинович (ник Dronov8003) с предложением купить у него кейс для Арго. Договорились, что в Москву он не поедет из Рошаля Московской области, а вышлет товар СДЭКом. Оплата за товар на его карту 4890 4947 4277 7337, его телефон (Whatsup) +7 (926) 953-81-57. На том и порешили,вроде бы все чисто, деньги ушли 10.03.2021. и все - ждите ответа. Ни слуха , ни духа. Человек исчез! Оказался просто мошенником... Покопался на Ганзе, оказывается он уже ранее кидал людей... Конечно Вы скажите, что сам дурак, но с жуликами в охотничьем сообществе нужно бороться, давать огласку, блокировать их... И это скорее всего задача всего охотничьего сообщества и администрации Ганзы, не допускать обмана людей и воровства денег... Нет жуликам и обманщикам, а с Guns.ru я ухожу к чертовой матери и опубликую об этом статью в охотничьем журнале, главным редактором которого являюсь!!!
ДЕМ
Вы назло противоречите правилам раздела и моим рекомендациям?
Сообщаю для всего сообщества Benelli Club:
Автор топика нарушил правила темы "Барахолка Клуба". Я ему на это указал и сказал, что в правилах темы чётко прописано, что можно писать в той теме, а чего нельзя. Указал, что для отзывов о сделках и продавцах есть специальный раздел форума:
https://guns.allzip.org/forum/200/
Кроме того, сообщение о мошенниках можно оставлять в Курилке Клуба:
https://guns.allzip.org/topic/277/734494.html
Но топикстартер продолжает флудить, но теперь уже не в рамках темы, а уже в рамках целого раздела, игнорируя мои замечания.
И это скорее всего задача всего охотничьего сообщества и администрации Ганзы, не допускать обмана людей и воровства денег...
Обратитесь с этим призывом на страницах своего журнала к президенту и правительству. А ещё посмотрите советский фильм "Буратино".
Эту тему пока удалять не буду, но дабы избежать дальнейшего флуда, закрою её.