Нужна помощь!Benelli M3 Super 90 Combat P.G.

Странник72
Benelli M3 Super 90 Combat P.G. «Тактический вариант».Может кто пояснить чем это ружье отличается от обычного Benelli M3 Super 90 в лучшую или худшую сторону.Нигде не могу найти инфу по этому экземпляру,возможно у кого-то имеется,поделитесь опытом эксплуатации.
Так же интересует каким образом определить год выпуска Benelli M3 Super 90 Combat P.G. «Тактический вариант» по серийному номеру?
ДЕМ
Benelli M3 Super 90 Combat P.G. «Тактический вариант».Может кто пояснить чем это ружье отличается от обычного Benelli M3 Super 90 в лучшую или худшую сторону.
Эксплуатационно ничем не отличаются, ИМХО равнозначные отличные ружья. Многие с успехом применяют тактический вариант на охоте. Спросите у участника Ivanov57. То есть дело сугубо личных предпочтений ИМХО.
Так же интересует каким образом определить год выпуска Benelli M3 Super 90 Combat P.G. «Тактический вариант» по серийному номеру?
Посмотрите в таблице датировки здесь (определяется по буквам):
https://guns.allzip.org/topic/60/437682.html
Удачи
P.S. А вообще у нас есть ветка, посвящённая данному ружью:
https://guns.allzip.org/topic/277/737639.html
Странник72
ДЕМ,спасибо,хоть что-то проясняется....
ЛисЪ69
P.G. «Тактический вариант».

P.G. - Pistol Grip. И ничего более отличного, равно как и тактического вроде нет.

Borg14
Если речь идёт о Benelli М3 Tactical,то он он отличается от обычного ещё наличием диоптрического прицела и отверстий в коробке для крепления планки Вивера.
С уважением.
zhu4ok
Темка стара,но может кто прояснит,ведь коробка у М3 из сплава,а значит как к ней Вивера крепить,я рассматриваю ставить колиматор на вставку между прикладом и коробкой
Flint_moscow
На коробку крепиться хитрой формы накладка.
Только учтите что прицельная линия будет сильно выше верха приклада - надо мудрить с щекой на него что то.
между прикладом и коробкой - попробуйте посмотреть на любом ружье где так установлено - сможете ли нормально выцеливать и вообще при вскидке быстро цель найти в нем.
http://www.aimtech-mounts.com/..._mounting_s.htm
zhu4ok
Такая накладка с вивером мне знакома для Рема870,а вот для Бени не встречал такую,интересный вариант для М1 S90, интересно подойдет такой для М3? Кто-нибудь пробовал и где взять можно?
Flint_moscow
я именно от м1 заказывал
из доработок напильником - цевье пластик надо укоротить на 12 мм - упираеться в помповом режиме в скобу переднюю накладки.
В режиме автомата все работает.
Про высоту щеки приклада я писал.
zhu4ok
Спасибо за инфу,попробую еще поискать,не хотелось родное цевье крошить