Beneli Vinci

poiuyl
Пацаны ПРИВЕТ ВСЕМ !!!! Пишет вам охотник Геннадий Сергеевич. Можно сказать дед мазай за плечами Крым и рым охоты.48 лет охоты 52г от роду.Дорогие мои я так вас всех уважаю и люблю.Молодцы вы все спорете вылаживаете чертежи.Ребята я всем вам помогу по любым вопросам.Звоните мне в любое время отвечу на все вопросы.Помогу что то приобрести,чем то смогу в трудной ситуации.т89085170452.Ураженец гТаганрога. Да в темке хороший вопросик про бенели винчи.Я как его в первые на стенди увидел совсем крыша поехала у деда, правда стоет ёс тудей ,но к лету думаю возьму чего бы не стоило.Ребята С большим Пребольшим УВАЖЕНИЕМ ко всем охотникам и любителям охоты. ЛЕС БОЛОТА ,ПУСТЬ ВСЕМ ВАМ БУДЕТ ОХОТА, ОХОТА ЕСТЬ, ОХОТА ПИТЬ ,КРАСИВО И ФРИВОЛЬНО ЖИТЬ.ВСЕМ до связи . Геннадий Сергеевич г Таганрог.
ДЕМ
Приятно видеть такие добрые эмоции 😊. Но тема-то о чём???
Аааа, сегодня же пятницоооо 😊!!!
ЮрийН
Кстати,а че бы не открыть тему в которую разрешалось бы входить только после,извините,какого-нибудь"застолья".Любит же большинство из нас пообщаться на охоте за столом пропустив грамульку,другую.Это как в реальной жизни укрепит отношения между членами клуба... 😀 😀 😀 Шутка,шутка
poiuyl
молодчага надо общаться друг с другом спорить ,даже иной раз и ругаться добиваясь истинны во всех флудах.Ребятки ежели у кого бинелька винчи ,поделитесь своими знаниями.Да темка такая помоч другдругу.Как говорят помощь зала.
ДЕМ
Для живого общения "за стопариком" есть Курилка. Для обсуждения Винчи есть другая тема. Посему данную тему закрываю...