кронштейн для merkel, krieghoff - под оптику с шиной swarovski

7 mm rem mag

Продам неспешно абсолютно новый (в упаковке) поворотный кронштейн с ротационным зажимом фирмы МАКFLEX. Пожалуй, это лучшее решение для установки прицелов с шиной swarovski на оружие фирм krieghoff, merkel и пр. при условии, что впресована в планку оружия так называемая "шайба" (база) для передней ноги этого кронштейна. Цена пускай будет 12 000 руб. Кому интересно пишите в личку. Отдельное спасибо за апы.

7 mm rem mag

Вещица действительно очень редкая даже для Московских охотмагов. Самому, в свое время, пришлось потратить уйму времени на ее поиск, многие фирмы и интернет магазины декларируют наличие, а по факту нет ни у кого. В итоге быстрой почтой привезли последний из Северной столицы, радости небыло предела))

7 mm rem mag

Трубач! Выставленный на продажу кронштейн, если внимательно прочли первый пост, абсолютно новый. Спасибо, что меня старика и остальных форумчан ганзы "просветили" о возможности разведения передних и задних ног))) и даже, как можно сэкономить... Вы правда думаете, что я и остальные участники форума глупее Вас? Забавно!
Повторюсь, но по моему личному мнению, монолитный вид кронштейна - это более надежный вариант крепления. Впрочем о вкусах и взглядах не спорят...

7 mm rem mag

Забавлять должен вопрос наличия в этом магазине обозначенного кронштейна и стоимости доставки))) Где-то я об этом уже писал??? Чтобы покупателю было приятно, готов немного скинуть. Я ведь не барыга)))

BGH

А можно фотку или ссылку на этот крон? На Кригхофф с завода Рекнагель идет, у этого такая же конструкция?

------------------
Hunt big or go home.

7 mm rem mag

http://www.wht.ru/shop/catalog...-FLEX/14544.php

Конструкция аналогична с той лишь разницей, что позволяет изменять (регулировать) расстояние (L) между центрами осей переднего и заднего основания, поэтому и подходит как меркелю (=93 мм) так и для кригхоффа (=73 мм). Сам являюсь счастливым обладателем и того и другого 😛.
Что касается "политики", то по моим наблюдениям криг дружит с маком, а вот меркель, как раз с рекнагелем.

7 mm rem mag

Поднимем темку 😛

7 mm rem mag

Кому колесик крутить, а кому рычажок давить, что больше нравится 😊 😊 😊
Есть у меня рекнагель с рычажком-фиксатором, так он проигрывает "колесику" в эстетике 😊 😊 😊 Торчит рогом с одной стороны этот рычаг, цепляетя за все, ну не нравится он мне....

7 mm rem mag

О какой надежности идет речь??? Или о личных предпочтениях каждого из нас? Сильной нагрузки задняя нога не несет в отличие от передней))) По сути она выполняет роль центрирующего стопорка))) Немцы, то не дураки и попедантичнее нас будут в вопросах расчета нагрузок и надежности крепежа))) А взгляните на каталоги мака и рекнагеля, там варианов с ротационным зажимом явно поболее предлагается 😛 Сам использую уже много лет аналогичное крепление с ротационным зажимом и могу с уверенностью сказать, что оно не разу не подводило))) С уважением.

7 mm rem mag

Если не продастся, оставлю себе, пусть в загашнике лежит до лучших времен 😛 Может чего еще присмотрю из меркеля или крига. А с шиной сваровски мы друзья навсегда!

7 mm rem mag

Может чего еще присмотрю из меркеля или крига. А с шиной сваровски мы друзья навсегда!

Лютый 999

На Меркель В2 подойдет?

7 mm rem mag

Должен подойти 😛

7 mm rem mag

Но чтобы не быть голословным позвольте уточнить некоторые моменты. Спереди в планку на Вашем оружии штатно впесовано некое основание "квадратная шайба с отверстием" под поворотный кронштейн? Какова ширина призмы заднего основания. Информацию можете выложить здесь или сообщить в личку. С уважением.

7 mm rem mag

В продаже!