Продается ИЖ-94 на муфтах

хуанито

перемещено из купля-продажа - винтовки



В Москве. Продается ИЖ-94 Тайга, двухпарник 12х70+12х70 и 7,62х54Р+12х70,
1998 года выпуска, два приклада (один делался под меня, второй остался как при покупке был), антабка перенесена на цевье, упор для оптического прицела на ласточкином хвосте на казенной муфте стволов, стволы состреляны пулей полева на 100м.
Ружье в рабочем состоянии, продолжаю с ним активно охотиться, но в связи с приобретением сабатти (3006+12х76) постепенно перехожу на новое ружье и настоятельная необходимость в ИЖ-94 отпадает.
Отстрелялся в марте. 21 мая возьму направление в УЛРР и сдам ветерана в комиссионку. Цена 9000 руб. Если кого заинтересовало мое предложение, прошу писать в личку или звонить по телефону:8-965-186-31-55 Юрий.
Прошу прощения, не сумел найти на форуме свое предыдущее сообщение о продаже этого ружья в данной теме.
Если попадется, прошу администраторов его удалить.











Наум

^^



перемещено из купля-продажа - винтовки

MadCat

очень заманчивое предложение 😊 думаю о комбинахе с гладкой парой, если не затруднит фото ружа, а если есть мишени вообще блеск 😊

энергетик1

ФОТО! Тоже думаю о комбинахе, отохотившись с п/а сезон пришел к такому выводу.

BarSA

За эти деньги комбинаха и вертикалка сразу на одну лицензию - просто подарок!

L_A_R

Аттракцион невиданной щедрости! Фотографии отдельных узлов неплохо было бы увидеть... Про настрел ничего не сказано. А степень потасканности: до седых стволов, или муха не имела сношений?

Если бы у самого не было бы подобного комплекта наученного стрелять, правда с 30-06 и 76-ми патронниками, купил бы, пожалуй... Даже взял бы билет на Сапсан.

Продавать комплект дешевле 30 т.р. не вижу причин. Либо ТС не смыслит в ценоообразовании, либо убито в хлам... 😊 Или ТС увлечен новой игрушкой и цена продажи не так важна. Но Сабатти не круче по стрельбе, просто приятнее выглядит, и с ним свои проблемы...

А тут 54 патрон, чего еще надо? Почему еще не продано? Не понимаю...

энергетик1

потму что ТС не пишет ни номера телефона ни эл.почту вообще ничего.....

L_A_R

Так в личку стучитесь, если есть интерес, тем более, что ТС счас на форуме.

хуанито

Друзья!
Ружье не новое. Настрел приличный, особенно первые годы стрелял из него много. Сейчас уже поменьше бабахаю, в год выстрелов по 20 из нарезняка. Степень потасканности средняя, однако, это рабочее ружье, но что касается стволов, то смазку и чистку особенно нарезы получали регулярно. Нарезной ствол в хорошем состоянии, раструба нет, и у дульного среза нарезы такие же хорошие как и на протяжении всего канала.
УСМ тоже в порядке и рабочем состоянии. Продавать за 30000руб. не вижу смысла, за ружье надо платить адекватные деньги и охотиться с ним, а не пыль сдувать, ибо это рабочий инструмент.
Купившему в подарок отдам и все оставшиеся у меня патроны 54Р, честно говоря, не считал их даже, но наверное, пол сотни, может больше, наберется.


Ded Mazay

Ну ,вот - ружъё просто подарок а народ харчами перебирает.
Наверное с перламутровыми пуговицами ждут по такой цене.ап.

BarSA

Народ растерялся, увидев вашу цену. За 15-20т.р. уже бы улетело. Раньше и я бы взял, но теперь уже есть Север и А.З.Корона.
Дайте народу телефон и все будет быстрее. Удачи в продаже.

энергетик1

да вот не растерялся, просто розовая будет после 23 мая, поэтому все таки хотелось бы увидеть фото дульного среза нарезного ствола и фото нарезов.

хуанито

Почему-то не прикрепляются фото.!

voipel

согласен с последним сообщением) жаль не в спб. хотя и так порывался позвонить, да был уверен что там уже очередь

ЗПП*

в резерв (я вчера вам звонил)

L_A_R

в резерв
Вот это правильные слова!

энергетик1

не успел (((

L_A_R

И как обстоят дела с продажей?

хуанито

Друзья! Ружье все еще в продаже.
Пока никто не приезжал смотреть.Сегодня пойду, если смогу отпроситься с работы в УЛРР за направлением в комиссионку.
Некоторые уважаемые потенциальные покупатели звонили, обещали подъехать, пока видимо не успевают, так что ружье у меня в наличии.
Вместе с тем, прошу Вас по возможности поторопиться, т.к. с 8.06.13 собираемся с супругой в отпуск. А ружье сдать в комиссионку мне предписано до 21 06.13., что я сделать после отпуска не смогу, т.к. вернусь позже, потом видимо придется опять посещать УЛРР для направления на отстрел и прочие процедуры.
Так, что прошу меня извинить, но если до 6.06.13 не встретимся, то буду вынужден сдать 94-й в комиссионку.
Ориентировочно это будет в Солнечногорске, на Ленинградском шоссе по адресу: ул.Красная д.71 прямо напротив Макдональдса.
Тел. Охотмагазина 8(495)994-02-80.
С уважением...

mara2107

хуанито
posted 13-5-2013 21:59            
Друзья!
Продавать за 30000руб. не вижу смысла, за ружье надо платить адекватные деньги и охотиться с ним, а не пыль сдувать, ибо это рабочий инструмент.
уважаю . жаль мне до розовой далеко ещё

------------------
когда воротимся мы в портленд ...

хуанито

Друзья! В связи с неопределенностью вопроса с приобретением кем-то из уважаемых мной собратьев по страсти моего ружья, а также в связи с убытием в отпуск и необходимостью завершить формальности с УЛРР, я сегодня сдал ИЖ-94 с двумя парами стволов 12х70+12х70 и 12х70\7,62х54Р в комиссионный магазин, расположенный в г. Солнечногорске, на Ленинградском шоссе, напротив Макдональдса (если ехать на автомобиле из Москвы в сторону Ленинграда, Макдональдс в Солнечногорске будет справа, а слева от Вас через дорогу, будет длинное желтое здание, в нем на первом этаже и расположен охотничий магазин) по адресу: ул.Красная, д.71.
Там же в комплекте оставлен и шомпол с насадками для чистки.
С уважением, ко всем братьям по охоте...

хуанито

Друзья, ружье продано!
Спасибо всем, кто принимл участие!