Вкладной стволик28к

Kalita

Продам.2500р пересыл ,новый ЦКИБСОО

felixs

а под какой калибр и длина?Фото бы хотелось видеть.

пушной

Резерв до выяснения обстоятельств

Kalita

16*70 | 28*70 72 Па. Фото всем на почту отправил.Длина 245мм. Патент С.М. Шейнин. -номер1623356 ПЦ118-161номер060633

bdm2009

Если предыдущий резервист откажется, я покупаю. Написал в почту.

guta32

Хорошая штука, у меня такой на 32калибр был.Отдал на ГАНЗе за ненадобностью,камрад где-то в Забайкалье теперь пользуется.

felixs

к сожалению,у меня нет 16 калибра,12,20 и 28 есть.так что ,увы..

пушной

Резерв снимаю,хотел под 12 калибр.

BitteR

Как оформляется? Нужна "зеленка"? Если нет, я бы забрал.
Опять же как патроны покупать если полноценого ружья в 28м нет?

guta32

Зеленка не нужна, когда я покупал в паспорте изделия было объяснение со сноской на ЗОО. А патроны 28го и без того снаряженные не продают,надо самому набивать.

ППа

Смысл? Не проще патроны 16 калибра с нужной навеской использовать?

zvm04

Папая
Зеленка точно не нужна?

какая зеленка это не нарезное,мне на работе токарь в середине 80-х за бутылку,2 переходника из латуни сварганил 12/32-70 L-200мм,кстате бой не плохой,любой токарь выточит

Руслан1980

еще в продаже?

Abu George

А патроны 28го и без того снаряженные не продают,надо самому набивать.
Продают, продают... Фото показать?

Abu George

Хорошая штука, у меня такой на 32калибр был
А в чём "хорошесть" то? Лучше б выпускали мелкосерийно, то, что делают только на заказ в единичных экземплярах: доп. пару стволов 12х70/32х70 к Т-34. Есть такой комплект у одного из ганзовцев.

guta32

zvm04
любой токарь выточит
У этих,ЦКИБовских,не простой цилиндр трубка, а раструб.Снаряд дроби проходя по нему плавно выходит с ствол основного ружья и дальше по нему,поэтому куча нормальная получается.

Abu George

Жаль, что 16 калибра. А то взял бы к своему ИЖ-18. Патронов 28 калибра дома - навалом, т.к. и Белка, и Т-34-28 имеются.

Tolstyk1972

а не отстреливали?

ВАН 60

А на что его отстреливать? На способность выстрелить? Или на кучность боя пулей на 100 метров? Этот огрызок для стрельбы на коротке, а тут всё решает подбор заряда унд снаряда, комрады. Данное фергельтунгваффе исключительно для специальных операций.

Tolstyk1972

фергельтунгваффе
что такое такое не знаю, но слово понравилось.Если можно -резерв до понедельника.Штука такая нужна, для мелочи.А вот деньги могут появиться в понедельник.

bdm2009

фергельтунгваффе
- Неприличными словами не выражаться! 😊
Если можно -резерв до понедельника.
На что резерв? Стволик давно продан. Кому интересно, его можно посмотреть вот здесь http://guns.allzip.org/topic/278/1352494.html

ВАН 60

Юстас- Алексу(ВАН60- Толстяку72).Фергельтунгваффе(Vergeltungswaffe)- оружие возмездия, известное в миру как Фау-1 и 2.