Продается в МСК двух блочное кобнированное ружье Верней-Каррон, 9,3Х74-12Х76 и 12Х12

anza51

Продается в МСК двух блочное комбинированное ружье Верней-Каррон. "Остатки" от трехблочного штуцера (См тему http://guns.allzip.org/topic/187/939924.html ) без штуцерной пары. Цена 105 т.руб. Предложение дейсттвительно до 01.05.2014г. Не уйдет-оставлю себе (или сыну подарю). Звоните; (903) 789-0667 или в РМ.

Mobius79

Эх, раздербанили такой аппарат. Забрал бы в полном комплекте, а теперь уже и не интересно. Лучше бы гладкую пару продали...

anza51

Лучше бы гладкую пару продали...
Ну, во первых:-предложение висело почти два года, а во вторых, нашим разрешителям запретили отделять стволы, яко-бы они были сертифицированы с одной колодкой и т.д. Вот в магазине можете заказать отдельно. Нарезную рару сначала вписали в лицензию на приобретение (в лицензию нового владельца) а потом понесли на подпись к начальнику (я их до этого попросил узнать. на гладкие стволы какую лицензию выписывать. зеленую или розовую?), вот тут-то и началось... ,звонили на Щепкина, там все популярно и разъяснили.

Mobius79

Да вот жалко раньше на глаза не попалось, ну значит не судьба!

Patefon12

Есть вопросы по гладкой паре:какой патрон-70 или76,какая длина стволов и какие д.с.,какая кучность и резкость боя?

anza51

Патрон 76, длина стволов от дульного среза до экстрактора 700 мм, дульные насадки на гладкую пару: 1,0. 0,5 и (дополнительно приобретенные для вальдшнепов) 0,25 Х 2 шт. На кучность и резкозть боя не проверял-настрел гладкой пары очень маленький.

lokis77

Это я купил у ТС штуцерную парую Подошла вроде хорошо - думаю что потому, что номера у моего агрегата и аппарата ТС различаются всего на 6. Близкие значит.

p.alexandr

lokis77
Это я купил у ТС штуцерную парую Подошла вроде хорошо - думаю что потому, что номера у моего агрегата и аппарата ТС различаются всего на 6. Близкие значит.

Повезло. А сострел штуцерной пары как ?

lokis77

На прилагаемой мишени пробоины касаются друг друга, расположились в 2 см от точки центра мишени на 4 часа. 50 м. А когда сам стрелял с рук, то Сако Хаммерхэд разошлись на 15 см по горизонтали выше-правее центра (примерно на 10 см), а Норма Аляска примерно в 3 см друг от друга на 1 час в 5 см выше центра. Но все с рук. Буду со станка, картриджи сам подготовлю и скорость промеряю.

p.alexandr

Ну, что же -не плохо...Удачи!!!

Ievrf2014

Комбинированное ружье Верней-Карро в продаже или сыну подарили?

anza51

Пока ничего не делал. В продаже.