Помогите определить стоимость - Зауер.

ВИДЖИТ2

Предлагают трехствольный Зауер, 1934 г.в. Нижний нарезной ствол расточен как гладкий до 10мм; со слов владельца, раньше был калибр 9мм. Лицензия нужна зеленая; в разрешении вписан 12*10 клб. Состояние на троечку. В комплекте примерно два десятка самопальных гильз для нижнего ствола, а также пулелейка.
Помогите определить цену этого агрегата или отговорите от бесполезной траты времени и денежных средств.
С ув. Евгений

ALAM

отговорите от бесполезной траты времени и денежных средств.С ув. Евгений[/B][/QUOTE]
Отговариваю 😊,зачем Вам гладкостволка с двумя разными калибрами,причем малый калибр практически " мертвый ",гильзы то на него где брать и на кого с ним охотиться?ответьте сами себе на этот вопрос и все станет ясно.

бюргер 11

Сам в раздумьях предложили два верхних расверленных под 32 нижний 12.смотрите как пулей бьет. Сам хочу под лайку. 32 под ночник. Скока денег ? Постреяйте пулей из 10 . Пули и гильзы. Можно сделать самому. Хоть тему открывай расверленный тройник

ВИДЖИТ2

Я не стал брать. Решил не заморачиваться с "зеленкой" ради этого хлама; лишний геморрой. А заинтересовался лишь потому, что на руках "розовая".

SanSanish

бюргер 11
Хоть тему открывай расверленный тройник
Тема будет популярной.
Таких в стране хватает. И часто в неплохом состоянии.
Если исключить снобизм такой расверленый тройник коллекционной ценности не представляет, а практическую для охоты вполне.
Получше советских и уж тем более российских двухстволок.