СНИЗИЛ ЦЕНУ! ПРОДАМ ANTONIO ZOLI CORONA ST 12/76-308 в питере

Охотфанат

Продаю комбинированное ружье Antonio Zoli Corona ST калибр 12/76 на 308 win с шпаншибером и шнелером в Санкт-Петербурге или Лен. Области. Ружье новое, куплено в марте 2016 года в магазине Мир Охоты, еще на гарантии, настрел пачка чехов, и 10 штук Sako. Сострел стволов с открытого прицела есть на этой ветке в теме Antonio Zoli на 12 странице, фотки под моим ником Охотфанат. Комплектом продается оптический прицел LEAPERS ACCUSHOT TACTICAL 1-4, трубка 30MM, с подсветкой., сетка MIL-DOT, на быстросъемном кронштейне Contessa Alessandro & C. s. n. c.(Италия), чехол по ружье и оптику Ремингтон, потронташ для комбинашки! Все пристреляно, в идеальном состоянии и готово к охоте. Оружие чистил хорошей химией и обкатывал по всем правилам. Продаю, так как в арсенале имею Манлихер и ИЖ,комбинаха стоит без дела, брал под ходовую с собаками, но после пары выходов понял что в лес по кустам и под дождь такую конфетку очень жалко брать, на эти деньги думаю тепло купить. Фотки выложу позже! Прошу всякую ерунду,(типа, а какой вес ружья) не писать и глупых вопросов не задавать, если действительно интересно звонить по телефону +7(960)269-66-00, если не отвечу сразу, то позже перезвоню, извините работа. Пересыл вопрос сложный, я в этом мало понимаю! Отстрел сделаю под реального покупателя, так как она мне карман не тянет! Продажа пока только комплектом. За АП заранее благодарен. ЦЕНА ружья 145 тысяч рублей, крон и оптика 25 т.р.!

Opel811

Большой АП ружью,давно мечтаю о таком...

Охотфанат

Думаю можно порешать с пересылом если кому интересно и подумать о том чтобы разбить комплект, но после продажи ружья! Думаю цена ружья в 155 тысяч будет актуальна, с учетом стоимости двсти даадцать пять тысячь в магазине! Ружье рально в идеальном состоянии!

hunter7hunter

В 13 калибре д.Черная грязь 144 рубля

hunter7hunter

Новое

Охотфанат

Я незнаю сколько оно в Черной грязи стоит, а в Питере в магазине Премиум, телефон 8(812)7198605,8(812)7198373 оно 240 рубликов стоит. Вы звонили, спрашивали? На сайтах много чего есть, а когда звонишь, то оказывается все не так! Ненадо пытаться сбивать цену, ружье новое и цена у него адекватная, тем более Вас это ружье не интересует, или я неправ?

Охотфанат

Уважаемый Hunter7hunter, я незнаю насколько вы действительно hunter, но что вы балабол это 100%, я не поленился и позвонил в Черную грязь, данного оружия там уже нет очень давно! Прежде чем чтото писать вы подумайте, и читайте внимательно пост, я же просил ерунду не писать и глкпых вопросов не задавать! Удачи Вам в интернет лесах и охота!

hunter7hunter

Данного калибра нет 2 недели но остался 223 и я имел ввиду саму марку а кто охотник а кто нет это вопрос если вы покупаете ружье и сразу его продаете но подороже!?

hunter7hunter

А интересует меня как раз золи иначе я бы не зашел в тему

Охотфанат

Уважаемый 223 на сайте есть, но в наличии его нет очень давно и ненадо тут пытаться сухим выйти из воды! 8(495) 7763476, 8(495)7614131, Вы позвоните и убидитесь прежде чем чтото писать! Вы же понимаете, что люди читающие эту тему уже всю Россию обзвонили и никто кроме Вас такого не написал! Я же Вам говорю я вчера звонил, а вот Вы опять говорите ерунду! И как же это не по мужски, обвинять человека, что он хочет навариться не имея ни каких оснований! Вам должно быть стыдно, оговаривать человека, из за своей не компитентности в данном вопросе!

Охотфанат

И то что Вы не владенте информацией по наличию ружья в магазине, подтверждает то, что Вам она не интересна и не нужна, следовательно ружье Вам не интересно к приобритению, а написали Вы это от нечего делать, тут на форуме много таких интернет охотников, если Вы хотите к себе внимания лучше АПните людям они будут Вам благоларны, и признтельны!

hunter7hunter

Вам бы книжки писать для детей

vonavi35

Отписал в РМ

Охотфанат













Opel811

Ура наконец-то фотки,ружик супер,мечта моя...

Sergent80

патронтаж - огонь !! Где брали ? Или может занедорого отдадите ?

Mr_D

По поводу патронташа тоже поинтересуюсь

Охотфанат

Брал в Левше на Тульской улице, в районе 3,500 рубликов! Пока ружье не продам комплект не буду разбивать!

Борисыч 68

Можно и дешевле...http://www.holster-ltd.ru/catalog/patrontashi_1/patrontash_zakrytyy_kombinir_7_62_12k_kozha_korichnevyy/

Охотфанат

В продаже!

freediverhunter

ружьё неплохое ,прицел в топку или отдать детям играть можно и на воздушку ))))
ценник конечно не айс но хозяин барин думаю 150 честная цена будет такое новое 200 стоит

Ispanec

Как интерэсно. Уверен продается ввиду проблем с сострелом стволов.когда покупали под бродилки с собаками не думали о кустах и ветках а зачем продается кам. Лента. Намотал и броди себе и ветки не проблема.

Охотфанат

Что за люди такие, ну как можно написать я УВЕРЕН если Вы даже меня не знаете и ружьё в руках не держали? Один тут в этой теме был такойже уверенный в цене, а в магазин про который писал даже не позвонил. Вы что тоже из серии интернет охотников или Вы думаете Вы умнее многих людей просматривавших эту тему раз только Вам такая умная мысль в голову пришла! Головой подумайте если у ружья сострел не соответствует стондарту, поступило бы оно в продажу, а сострел это наиболее важный фактор стандарта. Уважаемый это Zoli, один из самых известных оружейных домов в мире, думайте прежде чем что-то писать! Я читаю такие высказывания и диву даюсь!

Ispanec



Ispanec

мишка добыт в тайге из под лаек...а потап весил почти 400кг.

Ispanec


Ispanec

и это добыто так сказать на диване.

Ispanec


Ispanec

а это когда покупаете девайс и просто охотитесь и ствол защищен и вы удовольствие получили.
А поверьте брак попадается и частенько иначе не было столь большого кол-ва мастеров и работы у них полно.....

Ispanec

И поверьте свой ствол таскал по такой чепурыге и после пяти лет использования состояние сказочное и поэтому мне его оплатили сразу даже на ганзе не размещал.

Ispanec

Так что не стоит вещать о диванности и сказочности факторов ...жалостливости использования по кустам....тогда не понятно ,вы,не знаете условий реальных охот .
Возникает вопрос и кто диванннннный охотник?

Охотфанат

Я так понимаю Вас задело выражение интернет охотник, это был вопрос если Вы не заметили! Про какой брак Вы говорите, я бы понял брак в механизмах, какой брак может быть в состреле стволов, если Вы действительно так думаете, а не оправдываете причины своей УВЕРЕННОСТИ то я умываю руки, о чем тут можно разговаривать!

Ispanec

Сострел стволов куда и чЯго летит....?

Ispanec

Поверьте знаю пару уважаемых джентельменов которые не смогли получить нормальный сострел стволов. Ибо нарезной летит нормально а вот гладкий куда угодно и так далеко от нарезного что печаль обуяла обоих.

hunter7hunter

Всех пытается кусануть а воз и ныне там...

Охотфанат

Я не кого не пытаюсь куснуть, просто такие люди как Вы, которые чушь всякую пишут непонятно для кого и для чего, вызывают у меня негативные эмоции. Вам что нечем заняться, как в темы людей всякий нечем необоснованный бред писать. Вы то вообще отдельная тема, не хочется выражаться (балабол и врун)! Ваш соратник по вливанию фикалий, вообще удивил (Я УВЕРЕН) не один нормальный человек не может быть уверен в том чего не может знать, ну как....?!, и я смотру он не только в моей теме свои экспертные мнения высказывает! Неужели Вы думаете кому то интересны Вашы мнения!

Ispanec

Мистер дерзить изволите. Долго ,вы, тужились что бы яввить миру моральные фекалии переполняющие Ваши фантазии. Как сказано в классике :идите в сад.
Успехов Вам продать свою комбинатору...даже в Италии с таким не охотятся.

БИКИН

Ispanec
Как интерэсно. Уверен продается ввиду проблем с сострелом стволов.когда покупали под бродилки с собаками не думали о кустах и ветках...

Была мечта. Долго к ней шёл.
Купил. И ...

Это как овладел женщиной и потерял к ней интерес....

Разве так не бывает ?

И дело совсем не в состреле.

А в мечте !

Ispanec

Да но...мечта не продается)))...женщину не продаете а отпускаете . А здесь же кошмарные деньжище хотят наварить))))

БИКИН

За сколько купил, за столько и отдаёт.
Попользовался ею всего то ничего...

Ispanec

Это понятно ...но цена и плюс мишеньки повесил -бы . Смотри и ушел девайс.

Охотфанат

Спасибо пользователю БИКИН, за понимание! За сколько купил за столько и продаю!

Охотфанат

Цена без оптики и крона в районе 150000(+-).

Охотфанат

Забыл пояснить, с ОТКРЫТОГО прицела, расстояние около 70 метров, нарезные чехи оболочка, гладкий или полево 6 или Гуаланди магнум не помню. Первый выстрел в 8ке, затем три в 9ке, потом с гладкого бахнул!

Охотфанат

Цена вниз, за 145 отдам ружье и за 25 оптику с кроном

Охотфанат

Подниму!

Охотфанат

Поднимем, что-то в низ убежала тема!

Охотфанат

Тема закрыта!