Sabatti forest сломан откидной целик

roman150rus

Доброго времени суток! Подарил отцу на день рождение sabatti forest с тремя блоками стволов 12-12, 12-223, 12-3006! Покупалось на калужском шоссе В зверобое! Ружьё очень понравилось, но поскольку не имею опыта ружьё оказалось с косяком, два блока стволов вообще идеальные, на стволах 12-3006, откидной целик болтался, чётко не вставал в крайне заднее положение, я этому вообще внимания не придал. При пристрелке начали регулировать целик, и с одной стороны головка винта вообще отвалилась! Подскажите куда обращаться, может ли кто-то помочь с приобретением откидного целика в Москве, заранее спасибо за совет и подсказку!

roman150rus












roman150rus

Ещё один вопрос, при пристрелке пулями PPU, наблюдается неизвлечение гильзы, каждой третьей гильзы! Другими пулями не стреляли! Грешу на экстрактор, он неровно встаёт на место и зубец на мой взгляд неровный! Вопрос наверное глупый, но все же

саша40скс1

А гарантия на ружье уже закончилась?Если нет,то обратитесь в магазин.

дядя Толя

Приезжаете в магазин с ружжом и ведёте переговоры по возврату.
В процессе переговоров соглашаетесь на замену целика.
Думаю они снимут целик с ружья находящегося в продаже и поменяют на Ваш.

дядя Толя

Ещё один вопрос, при пристрелке пулями PPU, наблюдается неизвлечение гильзы, каждой третьей гильзы
Возможно твёрдый капсюль.Смотрите на боёк,его подклиневает сколами от капсюля.
Ружьё очень понравилось

Заблудился в лесу

Не повезло, просто не повезло.

дядя Толя

Не повезло, просто не повезло.
А, остальным повезло? 😊
Вы то сами купите это? 😛

Заблудился в лесу

С Sabatti может повезти, а может не повезти.
Целик, не косяк. Гарантия или рукоблудство.
Переломка=рант ЧТО БЫ КТО НЕ ГОВОРИЛ.
Тут не повезло, просто не повезло.

Mahanic

Предъявить в маг.
если не хотите возвращать ружье, затребуйте ремонт с заменой целика в сборе. Вклеить или впаять - не проблема. В экстракторе зуб стоит косо. Похоже большой люфт, будет проблема с извлечением любых патронов. Потребуйте замены экстрактора, он легко меняется. Как вариант, возможно просто грязь, прочистить и промыть и смазать снятый экстрактор. Или не снимая, из баллончика с трубкой WD40,80 попытаться выгнать грязь.

Patefon12

Не повезло, просто не повезло.
Согласен-Сабатти это "итальянский иж", смотреть надо в оба глаза(лучше в 4-ре) при покупке. По поводу гарантии: все зависит от доброжелательности магазина. Патроны ппу-редкостное гавно, хуже только барнаул, да и то не всегда.