Ищу комби 7, 62х39 Екатеринбург

Wildnorth

День добрый. Хочу купить комбинированное ружье с нарезным 7,62х39. Если 94 Иж, то с паяным блоком стволов. В хорошем состоянии, лучше с оптикой, можно дорого, если комплект хороший. Не дальше 300 км от Екатеринбурга. Рассмотрю все предложения. За наводку или просто Ап - благодарю.

bdm2009

Если 94 Иж
а есть ещё какие то варианты? Я только МЦ-7 сделанное в одном экземпляре видел

Wildnorth

Да, видел в продаже какое то МЦ. Но это было давно. Хотелось бы комби с недорогим патроном по крупной птице. Есть тройник в 30-06, прямо скажем не бюджетно : sako оболочка 250 р.

Wildnorth

Уважаемые форумчане, рассмотрю варианты в 308 (7.62х51) и 7.62х54 калибрах. С нетерпением жду вариантов лицензия до конца сентября.

------------------
С уважением, Вадим.

sergey617

Вадим!Если спецсвязью не получается уступлю 10000 на дорогу.С ув.Сергей.Ростов-на -Дону.

Wildnorth

Здравствуйте Сергей,не дозвонился вам. Вариант со спецсвязью не сработает, так как они не возят оружие по всей стране, не зависимо от юридических или физических лиц. Прошу простить за долгое молчание, пока не могу вырваться с работы. Прямых самолётов тоже нет. Единственный вариант приехать на своем транспорте. Узнал, дорога - хорошая, как только появится возможность планирую ехать, решите пожалуйста вопрос с отстрелом. Спасибо, до связи.

------------------
С уважением, Вадим.

sergey617

Будем ждать!