Продам комбинашку BRNO 802

Mikaelll

Продам комбинашку BRNO 802 калибр 30,06/12/76. Бонусов 45шт.Территориально - Зеленоград, цена 60000.

Mikaelll


Mikaelll


Mikaelll


Mikaelll


Mikaelll


Mikaelll


Mikaelll


Mikaelll


Mikaelll


Mikaelll


КИД

АП!

Alex197549

Здравствуйте. В каком состоянии стволы? В патроннике гладкого коррозия?

Alex197549

Если все хорошо, готов взять. В Москве буду в середине ноября.

Alex197549

Если есть фото сострила стволов и год изготовления.

Mikaelll


Mikaelll

Мишень заводского отстрела. Коррозии нет.Год выпуска я думаю 2012, как на мишени. Я купил в 2013.

Mikaelll


Mikaelll


Mikaelll

Все косяки по стволам.

Alex197549

На листе отстрела нарезные там где перегиб или сверху две?

Nightin_Gale

Насколько мне известно, у Брно нет жестких требований по сострелу нарезного и пулей для гладкого. У них изначально другая концепция, а именно - верхний для дроби, нижний нарезной. Все остальное - если только сильно повезет, но я бы на это не рассчитывал. По сути, отстрелочные мишени в паспорте, какие они бы не были, будут иметь очень мало общего с тем, что у вас получится в реальности. Это тоже самое, если бы к паспорту продаваемого автомобиля, прикладывалось фото его спидометра со значением, скажем 250-300 км/ч. У всех разные навыки и возможности, и еще не мало от чего будет зависеть результат.
з.ы. У комби Брно довольно часто случается проблема сдвоенного выстрела, а также настоятельно рекомендую изначально озадачиться поиском родных кронштейнов для установки оптики.

Mikaelll


Mikaelll

Там всего 2 дырки от нарезного.Ниже перегиба.

Alex197549

Есть у меня cz 550 30-06. Стреляет как в мишень отстрела в паспорте, во всяком случае похоже. Если бы это было малоинформативно, зачем тогда лист отстрела?
А насчёт отсутвия требования к соосности стволов, это по меньшей мере странно. Если нарезной пристрелян, а центр осыпи из гладкого приходится в другое место, это абсурд какой-то.
Эсли это так, смысла брать не вижу. Проще с севером поковыряться. Если на 50 метров с упора две серии по три выстрела можно тарелкой накрыть, мне подходит, а поскольку планирую ставить чешский коллиматор со своим адаптером, думаю проблем не будет.
Ну что, стрельнете?

Mikaelll

Постараюсь в выходные. Вообще из гладкого пулей не стрелял, только дробью. Из нарезного метров на 90 глухаря с открытого прицела. Дробью на 30-40 метров.

Mikaelll


Alex197549

Красиво!))

Я жду тогда, как стрельнете, присылайте. Я с середины ноября буду в Москве.