Курковый замок, помогите определить цену..

Евгений80
Приветствую. Знакомый хочет продать курковый замок, но не может определиться с ценой. С его слов с комбинашки. Помоги пожалуйста, на ганзе он не зарегестрирован. Если ошибся темой, перекиньте. Надпись H.Leue Hofeuchsenmacher Berlin Всем спасибо
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]




alex12
https://guns.allzip.org/forum/371/
Евгений80

Вроде очень похоже, но есть отличие.
onemen
Комбинированные Ружья
Вроде очень похоже,
Совсем не похоже
Евгений80
Может подскажите куда или к кому обратиться, замки довольно тугие и работают без заеданий. Вожможно кто-то ищет такую вещь. Спасибо.
Patefon12
Может подскажите куда или к кому обратиться
Выставьте в разделе продажи запчастей, возможно кого то заинтересует. П.С. у меня такие же(только в гораздо лучшем сохране) лежат лет 30-ть и даже как то не задумывался о продаже, если ваши купят, то тогда выставлю и свои. На этих замках самое ценное это боевые пружины, они сделаны просто с космическим качеством, поэтому ломаются крайне редко.
Евгений80
Спасибо. Меня тоже восхитила пружина и само изготовление, насколько всё чётко раньше делали. Мне когда показали данный замок, я подумал чермет). Выставил в раздел запчасти гладкоствольного из немецких ружей попросили уйти. Мне даже самому стало интересно от какого ружья, но не смог найти информацию, знакомый тоже не помни.
Евгений80
Странно что на форуме столько профессионалов, которые за хорошие ружья сбивают цену, а на такой элементарный вопрос ответить не могут. Конечно проще с хорошего ствола бабла срубить, чем такой мелочёвкой заниматься. С уважением к участникам форума..
Open24
Ответьте пожалуйста себе на вопрос: Кому и зачем нужны эти замки? Куда их можно использовать? И исходя из этого прийдёт понимание цены. У меня такого добра пол ящика было, подарил всё одному человеку, который ремонтом занимается, может какие то винтики-пружинки пригодятся.