Продаётся ИЖ-94, 1997 г.в., с доппарой гладких в состоянии нового, Иваново

romus37
Прошу прочитать внимательно и до конца, ибо продаю не я, а мой знакомый - человек в возрасте, с интернетом и мессенджерами не дружащий. Размещаю по его просьбе, и все вопросы, соответственно, к нему по нижеуказанному номеру телефона.
Итак, продаётся ИЖ-94, 1997 года выпуска в состоянии "как с завода" (даже родная коробка сохранилась 😊).
Комплектация:
- комбинированный блок стволов длиной 600 мм 7,62х39 и 12/76 (фиксированный чок);
- блок гладких 12/76 длиной 725 мм (фиксированные чок/получок, со сверловкой 18,4 мм);
- дерево орех, два цевья;
- всё на одном номере.
На охоте не использовалось, по лесам-полям не таскалось. Только контрольный отстрел, пристрелка и сейфовое хранение с надлежащим уходом. За сим настрел нарезного - в пределах 40 выстрелов, гладких (всех вместе) - в пределах 10 выстрелов.
Во всех стволах "зеркало", кольца ровные. Нарезной по промерам калибрами - ровно 7.62 мм.
Ружьё отбиралось и покупалось непосредственно на заводе, там же под чутким руководством начальника цеха проходило доводку, пристрелку и подгонку допблока гладких.
Теперь ответ на волнующий всех и всегда вопрос про пробный отстрел перед покупкой. К сожалению, сделать его не получится по объективным причинам: специально отведённых для этого мест (тиров, стрельбищ) в нашей области нет; пристрелка в угодьях разрешена только в сезон и только с действующим разрешением на охоту, а с охотой владелец давно завязал и тратить деньги и силы на получение разрешения не может; а без соблюдения требований закона по понятным причинам принципиально не хочет.
Но с учётом того, что ружьё доводилось на заводе, проблем там нет. А с учётом того, что комбинированный блок - на муфтах, перепристрелять его под себя в случае необходимости не составит труда.
Поэтому просьба войти в положение и неудобных предложений человеку не делать.
Остальное на фото.
Да, вместе с ружьём идут бонусы к нарезному примерно на 1 т.р., что тоже приятно.
Телефон владельца: 8915-836-90-44, Сергей.
Территориально г. Иваново, переоформление за один раз, контрольный отстрел под покупателя.
Цена 47000 руб.
Зашёл - Апни!