И еще одно применение баллона ОП

Lancer

Доброе время суток! Хочу рассказать еще одну историю, как я использовал баллон 'ОП'. Опять попал в неприятности. Что-то притягиваю их, как магнит. Надо прикид поменять срочно. Гулял в центре города (месте довольно спокойном кстати) c двумя девушками. Время около 19,30 - 20,00. Подходим к остановке, собираемся ехать по домам. Тут оклик сзади: 'Эй, парнишка!'. Не обращаю внимания. Мало ли народу на остановке вечером. Опять сзади голос: 'Эй ты, в косухе!' Разворачиваюсь. Четверо скинов. Больше на гопников похожи, если честно. На глаз все моложе меня года на 2-3. Но все выше меня и довольно крепкие по сравнению со мной-ботаником . Начинаются вопросы по поводу моей одежды. (много панк-символики видите ли). Вобщем почувствовал, что это лишь предлог набить мне морду. Тут еще одна из девушек, спрашивает, какого х*я им, собственно, от него надо. Скины переключают свое внимание на нее. Думаю все, сейчас или никогда! Прыскаю всем четверым по-очереди из баллона в глаза с нулевой дистанции. Кричу девушкам, что бы бежали. Сам пытаюсь ретироваться за ними. Двоим скинам было явно уже не до меня, но на двоих вообще не подействовало. Они побежали за нами. Разворачиваюсь и повторяю химеотерапию с дистанции около полуметра. Опять никакого эффекта. Отвешиваю одному из них с ноги раза четыре гриндерсом в грудь и в живот. Ему становится тоже не до меня. Второй в это время бьет меня раза два в голову кулаком и один раз с ноги в грудь. Отвечаю ему пинком по ноге. Смотрю, что они преследовать нас уже не могут и убегаю с девушками через арку во дворы. Теперь подозрение на сотрясение мозга :-(

Температура -10 градусов. Штиль. У скинов рожи были закрыты по самые глаза шарфами.

Wraith

Учитывая закрытость морд шарфами - эффект неплохой. А что касается такой разницы эффекта - то либо индивидуальная восприимчивость, либо попал им по-разному.
А вообще молодец.
Только распиши, плиз, подробнее пункт "Скины переключают свое внимание на нее" - не совсем понятно, как именно. Ну и еще - я, скорее всего, ошибаюсь, но быть может ты чуть-чуть поспешил с применением. Хотя лучшая оборона - нападение...

Manstopper

Поздравляю с в общем-то успешным применением 😊

PK

Молодец! Это правильная тактика применения!
Даже простой газовый бпаллончик в умелых руках становится оружием!
😊

ЗЗ

То что на 2-х не подействовало (если вы на них попали)нехорошо...
я все больше считаю наши баллоны г..ном.

Piroman

to ЗЗ:
Ага, и у меня такое же впечатление...

Кречет

Двое глаза закрыть не успели?

Опять же мороз...

Кречет

Lancer молодец что навалял...

СГМ от пары ударов в тыкву? Маловероятно имху если нокаута не было...

Qwest

Минус 10 мороз? От у нас по утрам - 37. ЭТО МОРОЗ МЛЯ!

Lancer

>>>Только распиши, плиз, подробнее пункт "Скины переключают свое внимание на нее" - не совсем понятно, как именно.

Бритый начал наезжать на нее.

>>>Двое глаза закрыть не успели?

Этого я точно не помню. Не то состояние было, что бы успеть заметить. Но когда второй раз поливал того, которому больше всех навалял, он точно не успел закрыть. (или даже не пытался?)

>>>Минус 10 мороз? От у нас по утрам - 37. ЭТО МОРОЗ МЛЯ!

При -10 два раза баллон подействовал на ура, один раз почти не подействовал летом при плюсовой температуре. Тут скорее особенности организма.

>>>СГМ от пары ударов в тыкву? Маловероятно имху если нокаута не было...

Я же говорю, что только подозрения были. Мне сказали, что последствия сотрясения гораздо сильнее моих. Может просто совпало с магнитными бурями, я всегда на них мерзко реагирую.

NaiL

2 Lancer : Блин , а как это Вы успели сразу 4-м то зарядить 😊 ? Круто ! Или с 2-х рук сразу ? Сам применял ШОК против 2-х - но там сначала один получил , потом второй , догнавши . Видимо тоже захотелось, солидарности ради 😀

Hostage

Nail? не могли бы вы выложить сюда вашу историю с ШОКом??? Интересно почитать будет, и не только мне.

тропинка

а что 50% срабатывания это уже хорошо?

Удачно выкрутился. молодцом.

NaiL

2 Hostage : Хороший ник у вас 😊
А чего выкладывать то ?
Часов в 20 вечера выходили с девушкой из книжного магазина , довольные удачными покупками (я - книжку про хомячков за 11р. , девушка - Агата Кристи в подарок маме) . Идем себе такие довольные , и тут проходя мимо остановки 2 выпимших гопа проходят и стреляют сигарету . Ни я , ни моя девушка не курим , поэтому я резонно , не останавливаясь , говорю , мол нема и смотрю при этом спокойным взглядом . (надо отметить , что у его дружка не было никаких мыслей гопать на остановке , где полно народу + рядом супермаркет, поэтому он просто шел в павильон , видимо докупаться водяры\пива) Так этот опсос с (бутылкой пива, тот , что спрашивал) хватает меня за рукав , мол - СТОЙ ! Я ему - че ? Он , типа ты че так посмотрел ? Нагибается , чтобы поставить пиво . Я так подумал - в каких случаях ставят полную бутылку на землю ? Ну и дергаю девушку свою под руку и грю пошли быстро отсель и вырываю рукав . (Так же надо отметить , что драка моя последняя была в д\с и после этого получал по ушам тока 1 раз (от стаи в 10 ублюдков), не ходил ни в какие секции и существом являлся крайне миролюбивым) В ситуации , если б я был 1 - убежать не составило б никакого труда . Вообщем этот урод догоняет через 5 метров и разворачивать меня пытается - а я баллон уже нащупал и в рожу ему сразу (почуял летящий кулачек уже) . Он как-то сначала не понял , че стреслось . (был пьян он) Стоит и вдруг просто зватается руками за ипло и теряет интерес ко всему на свете . Ну я подхватываю девушку и опять ретируемся в меру возможной скорости . Попутно оглядываюсь и вижу - дружок его догоняет . Точно , солидарности хочет . Ну догнал и словил струю . Во второй раз на пальцы мне попало - жгло 2 дня потом даже после обильного промывания мылом . Вывод : ШОК - стоящая весчь .
З.Ы.
Тут есть ветка - там этих применений до и больше сразу собрано уважаемым Alex Ander'ом . Вот ссыль http://guns.allzip.org/topic/28/63435.html

Piroman

А это не старый, 6%-ный был?

NaiL

2 Piroman : Если я правильно понял , вопрос ко мне .
Ответ : нет , баллон этот был куплен мною в конце 2004 г. с отсутсвием упоминания о %-м составе (1000 г. ОС). Эффект был нужный и очень удовлетворяющий (даже в отношении сравнительно пьяного товарища) .