x/ф GAS-MAN! (проект)

CIRCULSTEIN

Уважаемые товарищи сопалатники! наша ветка развивается и за последнее время материал систематизировался и пополнился замечательными видео-иллюстрациями. Чтобы показать предельные возможности и недостатки газового оружия, а вместе с тем все его разнообразие и различия предлагаю снять видео-FAQ в форме пародии на боевик а именно короткометражный КАМЕДИ-ЭКШН! x/ф GAS-MAN! ГАЗОВЫЙ РЕМБО!
--------------------------------------------------------------------- Приблизительно сценарий вижу так:
ЭПИЗОД 1.
ночь.наводящийся вид из космоса. голос диктора за кадром :RUSSIA деревня Bugulma. групповое разбойное нападение статья N... показаны фотокадры, на которых группа мужчин в состоянии AО вламываются в помещение, безобразничает, требует водки и щипает за попу хозяйку.
ЭПИЗОД 2.
показан ботанического вида парень, вскакивающий от компьютера, когда на экране загорается АЛЛЕРТ "НА ПОМОЩЬ, GAS-MAN!". выражение лица как у чак-норриса. распахивается шкаф с шикарным арсеналом, включая АК и пулемет МАКСИМ для фона. По мере обвеса голос за кадром перечисляет ТТХ каждого из видов газового оружия, играет бравирующая музыка из боевика. супергерой облачается в доспехи: натягивает противогаз и мотоциклетную каску вроде немецкой. вкупе с двумя медвежьими ГБ за спиной снановится похожим на немецкого огнеметчика. на голом торсе подчеркнуто-дистрофического телосложения РЕМБО красуется бронежилет с разгрузкой под ГБ-имитирующие гранаты и пулеметная лента из разноцветных БАМов через грудь. в наплечной кобуре газовый Наган, на поясе ПА-2 и УДАР + патронташ с ТК-25 вместо патронов. в правой руке вместо пулемета ОГНЕТУШИТЕЛЬ (гб ДРАКОН-650), а влевую GAS-MAN берет щит из поликарбоната с символикой GAS-MAN (слегка измененная символика сайта GUNS.RU). домашние тапочки и красные труселя по колено ярко подчеркивают образ и среду обитания героя, но хоккейная ракушка-защитит от резиновой пули!
ЭПИЗОД 3.
слышны женские повизгивания, показаны эпизоды бесчинства человеков-синяков под задорную балалайку (отрицательные герои куралесят)..пауза. с ноги выбивается дверь и
РЕМБО, обвешанный всеми видами газового оружия в противогазе и немецкой каске появляется в проеме двери. Играет саунд-трек из Терминатора. крупным планом показано, как гопник ухмыляется и играет с ножом. компьютерная имитация идентификации ножа (Робокоп) и наведения оптики (Снайпер)... и далее в темпе отстреливается УДАР по противнику с ножом, расстояние 3-5 метров (ЧВ), (будет похоже на отстрел и падение пустого магазина. темповый отстрел и звонко падающие на пол гилзы БАМов показаны замедленно(английский пулемет в х.ф. Карты деньги, два ствола). Серия хедшотов со смачными плевками на лице зрелищно имитирует превентивное поражение самого опасного противника снайпером.
ЭПИЗОД 4.
Идет в дело огнетушитель и отбивает первый групповой натиск 2-3х бойцов с ударно-дробящим оружием (кастет, бита, бутылка итп). Высокая плотность неприцельного огня, имитирующая пулеметную очередь. Озвучка соответствующая. (х.ф. Хищник) первое нападение отбито и создана стена-завеса.
ЭПИЗОД 5.
Наступает окопно-позиционная война. Помещение уже загазовано, но глаза у многих еще открыты. слышен кашель. Один из нападающих стреляет из эйрсофт ПМ (имитирует присосыч). Град бутылок и резиновых шариков (озвучивается как отскок советского детского мяча "бдзонг-бдзонг") отбивается каской и щитом пока не заклинит присосыч или в нем не закончатся присоски. в это время позиции врага закидываются гранатами П11А и ШОК-65 (сделать фиксатор кнопки). Звук авиационных бом второй мировой.
ЭПИЗОД 6.
Рембо переходит в контрнаступление и использует струйник (имитирует штурмовую винтовку), одновременно не давая сократить дистанцию аэрозольным ГБ соточкой (класс автоматического шотгана высвечивается в правом верхнем углу экрана). Время делает свое дело (шкала здоровья противника в углу монитора сокращается) и через пару минут все кроме главаря покидают поле боя потому что кашляют и хотят умываться.
ЭПИЗОД 7.
Последний уцелевший враг предпринимает меры защитить глаза и сократить дистанцию до рукопашной. Концентрация аэрозоля в воздухе нарастает, но Человека-синяка это не берет и в финальном сражении на сцене появляется бекап-Газган НАГАН! (имитирует оружие последнего шанса-компактный пистолет) и в грудь злодея с полуметра прилетает плотный винегрет CS+PV . тогда врага окончательно берет за горло и по глазам от сверхвысокой (но разрешенной) концентрации газа в воздухе (находчивый главарь закрывал лицо прозрачной тарелкой). под звуки полицейской сирены главарь шипит c американским акцентом: VONYUCHKA! ("KURVA" (с)) EPIC WIN!
----------------------------------------------------------------------
зы: я ни чего не курил 😀

А+А

CIRCULSTEIN
я ни чего не курил



mr.Squidward

CIRCULSTEIN
я ни чего не курил

Завязывайте с грибами.