Borion, с Днем Рождения!

GOODWIN 74

15 сентября родился мега-ветеран нашего форума, уважаемый участник газобаллонной ветки (и многих других), "тролль ТК", чьи меткие попадания из гб позволяют нам лицезреть мучения испытателей, и набираться опыта.
Пожелаем ему здоровья, денег побольше, женщин красивых и, конечно же, чтоб его снайперские способности распылять баллоны никогда не пригодились ему в жизни,а если и пригодятся, то пусть это будут успешные применения! С Днем Рождения!

-=Shaman=-

Присоединяюсь к поздравлениям!
Успехов вам, Борис! И еще раз спасибо!

Bodyguard75

Так же,присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья,удачи,всех благ!

Borion

Спасибо за поздравления!

Мучить испытателей удовольствия не доставляет, стараюсь лишнего не лить. У нас с Романом регулярно возникают обсуждения, кто заливать будет в следующий раз, договорились, что аэрозольные баллоны он берет на себя 😊

Deathmond

Присоединяюсь к поздравлениям!
Борис, желаю всего самого лучшего! 😊

NAC

Присоединяюсь!

SEGUNrus

Борис поздравляю, желаю процветания и здоровья!!!

Dem0n

Поздравляю, исполнения всех пожеланий 😛

HandOfGod

Присоединяюсь к поздравлениям мега-ветерана Borion'а! Большого специалиста в области средств самообороны и ГБ, чьи посты на форуме всегда аргументированы, взвешены, подкреплены практикой применения и несут в себе много полезной информации. Хочется пожелать ему новых успехов, удачи в личной жизни и исполнения мечты.


партизанен164

Поздравляю! Всего хорошего желаю!

Borion

Спасибо!

Знаете, я как-то не ощущаю себя мега-ветераном, но 10 лет на форумах это срок, это ощущается. Ты понимаешь разницу между своими знаниями и навыками сейчас и 3-4-5-10 лет назад, понимаешь сколько всего изменилось в отношении людей к самообороне и средствам самообороны. Ощущаешь, сколько сотен тем, споров, обсуждений прошло через тебя, ощущаешь, что есть вопросы, которые для кого-то новые, а для тебя они уже давно решенные и закрытые. Наверное, можно сказать, что общение на ганз.ру закаляет. Да, именно закаляет, потому что, наверное, только здесь можно столкнуться со столь непримиримыми и радикально настроенными оппонентами. Я также не считаю себя "большим специалистом в области средств самообороны". Это слишком обширная сфера, да где-то у меня есть некоторые знания (травматика), где-то почти нет (шокеры), но время идет, все меняется и, чтобы иметь актуальные знания, нужно всем активно интересоваться и заниматься, а у меня на это нет сейчас желания, да и времени, пожалуй, тоже. Так что, для меня сейчас основная сфера интересов в области средств самообороны - это газовое оружие. И сфера, кстати, стала очень интересная, т.к. за последние два года на российском рынке ГБ произошел, прямо скажем, прорыв. И сейчас уже есть желание делиться накопленным опытом, знаниями, но, при этом, не переоценивая себя.

Borion

Передаю эстафету HandOfGod - у него ДР сегодня. Поздравляю! 😊
Без твоей съемки и монтажа видео испытаний не были бы столь информативными, детальными и приятными для просмотра.

Postman Pechkin

Присоединяюсь к поздравлениям!

GOODWIN 74

я тоже!

------------------
С уважением, Александр.

Bodyguard75

Так же присоединюсь! Кучно вы парни 😊

Deathmond

Так же поздравляю Владимира! 😊

Matsu

+1

Walther P99 QT

С личными праздниками уважаемых участников, я бы даже сказал- ведущих участников ветки!

enigmaliya

Поздравляю с Днем Рожденья, Borion и HandOfGod !

-=Shaman=-

HandOfGod,
С праздником!
Сбычи всех мечт ! 😊

HandOfGod

Друзья, всем спасибо за поздравление! 😊

МеДмеДь

HandOfGod, дак у тебя тоже день рождения?
Ну тогда и тебя тоже поздравляю, желаю здоровья, удачи и чтобы сбывались мечты!!!