терен-4 на себе

acvv

решил написать как ето было, а то смотрю про наши мало пишут.
так вот случилось ето 2 года назад. в состоянии пивном 😊 и сильного душевного растройства 😞 пшикнус себе в лицо. растояние вытянутая рука. глаза закрыты(так и остались на час)вобщем сначала холодок от струи, а потом(1-2сек) такое ощущение непередаваемое. глаза не откроеш рожа болит. но дышать можно. вообщем ефектом доволен.
собираюсь Кобру-1н маленькую испытать. тока пока некогда

Страшила мудрый

Хотел с горя застрелиться что-ли? Или, так сказать, заструиться?

acvv

да нет просто состояние для испытаний больше всего подходило 😊. прям ситуация - пяный и злой "нехороший" человек получает струю и становитса трезвым и не злым 😊

худой

Потом было чувство "песка" в глазах, когда боль прошла?

acvv

глаза болели не сильно(вроде) я их закрыл. на счет "песка" щас не вспомню. боль прошла гдето через час. меня долго мыли 😊 а я терпел 😊. глаза стали открыватса мин через 40

Ulis 1

Да, Терен-4М рулит! А если хочешь Кобру -бери лучше просто Кобру-1, без букв. В Кобре-1Н содержание CR маловато будет. С Тереном-4Н можно сравнить только Кобру-1, причем в пользу последней - действует быстрее и держит дольше... Если опасаешься СМ-ов - переклей наклейку с Кобры-1н(большой)..

acvv

дык не видел пока кобру-1, а те кобры что видел щас без наклейки продают.
терен больше купить не могу 😞.
в ближайшее время поеду покупать 1с(свой 1н вчера деду отдал, он сторожем в садике работает). вот тока она 32гр стоит в доме быта(вроде так называетса) около украины. мож где дешевле есть?

Ulis 1

Дешевле у производителя -см. сайт Лаборатории прикладной химии. Там и Кобру-1 купишь.

acvv

блин на сайте такие х-ки

БАЛЛОН АЭРОЗОЛЬНЫЙ КОБРА-1
(для правоохранительных органов)
Создает мощный широкий факел раздражающего аэрозоля длиной до 2,7 м. Частицы аэрозоля легко огибают препятствия, от факела трудно закрыться руками или увернуться. Содержит 0,2 вещества АЛГОГЕН R. Емкость баллона 100 мл. Диаметр - 36мм; высота - 132 мм. Время распыления около 9 сек. Выпускается в соответствии с техническими условиями ТУ У 23160261.002-96.

БАЛЛОН АЭРОЗОЛЬНЫЙ "КОБРА-1Н"
(для граждан)
Модификация аэрозольного баллона КОБРА-1. Создает мощный широкий факел раздражающего аэрозоля длиной до 2,7 м. Содержит 0,05 вещества АЛГОГЕН R. Емкость баллона 58 мл3. Диаметр - 36мм; высота - 85 мм. Время распыления около 5 сек.
-------на том что у меня был значилось 0.2%(или 0.3 забыл)

БАЛЛОН СТРУЙНЫЙ "КОБРА-1С"
Для применения в закрытых и многолюдных помещениях (лифт, автобус и т.д.). Создает тонкую прицельную струю раздражающего препарата длиной до 7 м. Препарат ветром не разносится, на окружающих не воздействует. Для мгновенного поражения противника обязательно попадание струи в глаза. Попадание на другие части тела вызывает сильнейшее чувство жжения, но боеспособности не лишает. Содержит 0,3 г вещества АЛГОГЕНR. Объем баллона 100 мл. Диаметр - 36 мм; высота - 132 мм. Время распыления около 9 сек. Выпускается в соответствии с техническими условиями ТУ У 23160261.002-96.
------в магазине на нем было написано 0.5%

ЦЕНЫ НА ПРОДУКЦИЮ (наверное уже изменились)
(на 1 февраля 2005 г.)
Баллон аэрозольный "Кобра - 1" - 15,96 грн.
Баллон аэрозольный "Кобра - 1Н" 48,5 г - 10,8 грн.
Баллон струйный "Кобра - 1С" - 21 грн.



acvv

похоже они в грамах указывают а на балонах в процентах концентрация

AMMONIT

на счет 40 минут - брехня! на себе тоже испытывал! Так что 10-15 мин. полный пи-ец, а потом можно смотреть, что вокруг делается, правда, с трудом. Но в моем случае реально через 5 минут можно было слегка смотреть.

acvv

у всех ведь по разному. к томуже на время я не смотрел 😛. может и меньше, но как показалось гдето стоко

AMMONIT

😊

Сангрил

Есть оружейка напротив стадиона ЦСК, Кобра 1н 16 грн. а 1с помоему 20 с чем-то, точно не помню, но точно дешевле. Правда отвечать не могу, мне так сказали.

acvv

to Сангил: спасибо попытаюсь узнать
недавно на м.Минская вроде в Ибисе пришлось купить кобра-1с -38гр. шанс-1 - 22гр
охота пуще неволи

dzen-budist

ТЕРЕНы-полная х**ня!сам рпименял и терен-1 и терен-4 не раз!терен-1 спокоино в рот брызгаю,причем трезвый!терен-4 даже от собаки не помог,хоть и опустошил более чем пол баллона...на человека выще не подействовал,тот даже не моргнул...А вот КОБрА и в правду рулит!!!!!!!!!!!!

худой

Может быть просроченный, поэтому не было эффекта.

dzen-budist

так в том то и дело что не просроченный!2 недели прошло после изготовления!терен4-2 недели,терен 1-месяц!полное Г*ВН*!тереном сам получал в рожу-протер глаз и даже не чихнул!вылили пол баллона!до мамы 2 гопов вечером до*бались,а я сзади шел...ух им не весело было!!!!!!мама тоже схватила,говорит чуть сщипало около минуты...

dzen-budist

ТЕРЕН-1-ЛУЧШЕЕ средство от насморка!!! 😊

худой

Ну тада не знаю, может и неэффективны терены. Кстати, а как узнали, что Вас полили именно тереном, а не какой-нибудь нелегальной дешёвкой?