Ружье Пятачка в калибре 18х51 и 18х53

Vaidaber_Leymor

Конечно, плотничком я стал постить, но да ладно, ведь вопрос по сути дела, а не потрындеть и развлечься на этот раз. Впервые я обратил внимание на эту проблему еще на климовских БАМПах, но там, легенькая заглушка из мягкого полиэтилена меня не очень смутила, а вот в видео Borion'а на испытаниях 18ых БАМов отчетливо видно, как злоебучая турбореактивная бронебойная пробка, как снаряд прошивает маску! вполне себе крепенькую не одноразовую маску, Карл, не какой-нибудь там анальный газетный листочек, а гребаный пластик! Это блять что? что бы в Туле не собирали-получается Автомат Калашникова? Только мы обрадовались, значит, что есть на что заменить ОООП, как опять нам создали ту же проблему-возможность превысить пределы, пусть и без умысла, по вине производителя, но как-то не легче от этого.
Что я предлагаю: в случае Премьера проблема решается просто: клеим на пробочку леску и оборачиваем ее вокруг носика БАМа несколько раз и тоже крепим-получается гибрид безинерционной катушки и ружья Пятачка. ЗБС! Просто, надежно, безопасно. На Пионере носики не торчат, но еще можно прилепить лепесток вместо лески и заклеить с одной стороны на носик. А вот как обезтравматить Доброго, чтобы не выбить из него глаз, я пока не придумал, хотя напрашивается замена пробки на фольгу как это реализовано в светозвуковом патроне на осу или пробочку из другого материала сделать....? однако разборка БАМов это несколько скользко с юридической точки зрения. Давайте вместе подумаем, как решить эту проблему на Добром, чтобы он не был уж таким Злым раз уж эти обалдуи из А+А продолжают думать тем, откуда у них и руки растут.

Borion

Автору темы бан на две недели за мат. Два раза предупреждал до этого, но похоже, что писать без него ТС не в состоянии.

Ander4444

Борион
+100
Человек ошибся разделом , а может и сайтом 😊

кентярик 777

И ваще..калибра 18*53 существует только в воображении ТСа... 😛

botanik

Топикстартер, похоже, не может определиться, какой бы фигней ему пострадать. Чтобы заглушка попала четко в глаз и вызвала вред здоровью, нужно очень неудачное стечение обстоятельств, и вероятность такого стечения можно попросту проигнорировать.

Borion

Вероятность совсем не нулевая. Пробкой в лоб попадали не только маске, но и Константину на испытании Добрыни. Игнорировать можно в критической ситуации, а так чревато.

AN900

Блин, он ВК всех уже достал, хоть здесь его забанили!!! Человек болен, или под чем-то. Borion, молодцом!

кентярик 777

Лучше быть " под чем то" чем больным. Это Я вам точно говорю! 😛

Belohvost

AN900
хоть здесь его забанили!!!
За мат. После двух предупреждений.
Не больше.