K fog А-1

gistolog

Привет спецам, увидел произведение сл безоп США А-1,кто нибудь пользовал?Есть еще гелевые, и пенные-хоть в сознании не укладывается - гелевое распыление?Третья генерация балонов. Да и кнопка вид сзади, запирается,случайно разве сработает?

js

Где прикупили?
Гелевый и пенный это гут. Имхо, интереснее, чем просто струйники.

gistolog

Видел за пределами Совка, гелевый и пенный как - это, пардон?

Sycorsky

Бумажечка оригинальная. В каком то офтальмологическом заведении были? Испытывали там на ком то?
А по существу, кнопка стремная какая то. Случайная сработка или слом ее возможны.
В ветке "что это"описывалось как выглядит результат в паре строк. Контакт с лицом у действующего вещества дольше.

ups

кнопка как у шанс-1 😊



eXistenZ

Гелевый и пенный, это так же как зубная паста и пена для бритья. Так же долго смывается и так ж надолго запоминается 😊

WhiteWolf

eXistenZ
Гелевый и пенный, это так же как зубная паста и пена для бритья. Так же долго смывается и так ж надолго запоминается 😊

и дальность применения такая же?)))

eXistenZ

по поводу дальности - надо у булавога спрашивать 😊

gistolog

Вечер добрый, пользователям различного вида ирритантов!

ARTist

gistolog
Вечер добрый, пользователям различного вида ирритантов!Таки удалось практически моментутельно проверить баллон. В следствии воздействия на верхнюю треть лица, а потом и всю его составляющую, -был достигнут желаемый результат. Вылил где-то 2.3 содержимого, а удовольствия получил от самого банального, МАССУ. Дело происходило в Киевской обл. Вечер 19.00.На пароль ты меня знаешь, неправильный надо понимать отзыв. Мавпа, где-то 1-90,с каблуками- воняющая Чебуреками ведет меня за лацкан куртки на улицу на снег. Сдесь сноска1.На улице не дожидаясь дальнейших действий, -заливаю ублюдку грызло, поправлюсь попал между носом и ртом, но поднял стую думал весь стравить на дегенерата, но увидел как он начал заваливаться и кричать в панике, -остановил поток, теперь сноска -лацкан куртки остался у него "навечно зажат мерзлотой".Зря я разрешил ему себя держать за хлястик, но убить его эго с низу успевал, воспринял как тренировку. Где-то через секунду-мавпа вопила и плевалась исполняя танец жрецов, -вдоволь попинав ее ногами, и порядком при этом устав начал удалятся, -да.хлястик так и остался у мавпы в руках, сильное гавно попалось. Вывод один действие понравилось, никаких энергозатрат, пристрелка нужна, ибо подействовал практически сразу, даже сам на какое-то время чуть, было не зежмурился. ВЕЩЬ

Что-то ничего непонял... особенно про чебуреки и хлястик.
А какой собственно состав у баллона ?

gistolog

собственно балон в верху, чебуреки, -это когда складывается впечатление, что собеседник оный их кушал года два, хлястик на куртке закрывающий кнопки, спасибо за внимательно прочтенный текст, Состав, как написно Вытяжка каенского перца

ups

...узнать бы сколько там ОС...

Fagoth

чет я так и не понял, то ли шанс проверили, то ли этот забугроский баллон... Автор, пишите более связно, ставьте грамотно знаки препинания, и хотя бы иногда отделяйте мысли абзацами - без обид, но читать просто невозможно.

gistolog

5-10%capsicum ES283-256-8.Butyldiglicol ES203-961-6.

gistolog

Спасибо за вниманиеFagoth?Если вы присмотритесь то увидите о чем я пишу. Спасибо за внимательное прочтение. А со знаками порядок.

ups

я и сам еле прочитал, но в общем понял, что автора вытащила за шкирняк на улицу тело, вонявшее чебуреками. на улице тело сразу получило струю из забугорного баллона. тело сразу стало кричать, в общем подействовало сразу и жестоко. пока автора тащили, то оторвали ему лацкан с куртки, который он,пиная нападающего, пока тот был под действием ирританта, пытался забрать у него. но нападающий был сильно крепкий и забрать лацкан не получилось. в общем автор действием баллона доволен.

Fagoth

ну просто сумбурный стиль изложения у Вас 😊 оценивая остаток в баллоне, на сколько таких же "пшиков" хватит еще? Т.е. какая часть баллона потрачена?

gistolog

Занавес, под сумбурный способ чтения, неуж-то тяжело поднять глаза выше, там Русским по белому!

Fagoth

2.3 это сколько? две третих что ли? а слэша на клавиатуре нет?

bulawog

eXistenZ
по поводу дальности - надо у булавога спрашивать 😊

Дальность примерно такая, как и у обычных струйников. Только консистенция струи другая.

gistolog

posted 2-4-2008 10:55

2.3 это сколько? две третих что ли? а слэша на клавиатуре нет?

Я таки улыбаюсь. 2.3 и выражение матиматической дроби, сначала мозГ парится по поводу абзацев, правописание забыли, а потом что такое2.3.Шахматы встречались на жизненном пути?