Терен 4М не подвел!

соларис

Гулял с девушкой, типа первое свидание... провожал ее в общежитие с твердым намерением уединиться с ней в ее комнате.
Заходим в какой-то переулок, слышу шорох за спиной, вижу 4 тела, двое явно на подпитии, одно имеет намерение что-то со мной выяснить, ломится в мою сторону - рву дистанцию. Буйное тело забирают собутыльники, видя что я готовлюсь отражать нападение говорят: «Ребята, все нормально, уходите» на что слышат от меня в ответ: «Следите за другом своим, а то делов наделает еще, дело то пьяное». Через секунду слышу сзади: «Эй ты, сука в черном» и вижу как в стоп-кадре на меня летит буйное тело. Этот акробатический этюд видимо виделся ему как «супер-удар ногой в прыжке» Насколько я успел заметить, это было что-то среднее между каратешным майа-гери и йоко-гери в прыжке. Дальше - уход с линии атаки (еле-еле зацепил меня по поле куртки) в этот момент достаю из кармана Терен 4М вытягиваю руку вперед и жму на кнопку. Дальше вижу перед глазами только облако, тело которое летело на меня теряет точку опоры и падает, наверно в совокупности от того что я отошел, и от того что он получил офигенную порцию препарата в морду. Как позже выяснилось (я заметил следы на левом туфле) я в момент падения доработал тело ногой в голову. Девочка в этот момент где-то потерялась, я о ней даже не думал. Тело встало, и сразу отошло в сторону, держась за лицо. Я подхватил девочку и удалился, слыша за спиной обращение к временно недееспособному гражданину - «Говорили ж тебе - не лезь!». Мне тоже немного досталось, и девочке, но она сама виновата, нехрен было в облако лезть.
Вот такая самооборона. Девочку проводил, сказал чтоб умылась молоком, а сам прыгнул в такси и домой.
Жду комментариев.

бух1

Коментарий один почему девочка осталась одна!!! 😊 Как говорится респект и уважуха.

AMMONIT

Гулял с девушкой, типа первое свидание... провожал ее в общежитие с твердым намерением уединиться с ней в ее комнате.


😊

не рановато ли, для первого-то свидания 😊?

ups

вполне намана, щас девушки такие пошли 😛
терен малацом, хоть тут не подвел

perecz

Терен тоже неплох. Хороший эффект.

Randon

Терен приятно удивил, а так все ок. Девочку не теряй 😛

соларис

Когда я первый раз рвал дистанцию - девочка сама сдернула в сторону. Когда тело оттащили - снова подошла ко мне. Когда началось нападение - девочка опять САМА отбежала в сторону. То что я это допустил, как бодигарда меня не красит, но я ж не профи (типа отмазался 😊 ).

MASteRus

1) Баллону зачёт.
2) Девочки пошли шопипец... только негатив вызывают часто 😞
3) Автор, НИКОГДА не теряй девочку - Ты - её защита. Незачот.

В общем средне, но с положительным исходом.

соларис

Спасибо парни, насчет "не теряй девочку" - 100% согласен, лажанулся, но вот вопрос. Если пришлось пойти в рукопашку с 2-3 супостатами, как при этом не потерять девочку?

Вайзёнок

девочка опять САМА отбежала в сторону

Правильно воспитанная девочка попалась 😊

Fagoth

е, мужики, вы чего? Многие на руку с баллоном/пистолетом вешаются с воплями "не стреляй!", тем самым обеспечивая своему парню порцию некислых пиздюлей. А тут САМА отошла, предоставляя парню полную свободу маневров. ИМХО, все на 5 сработали- и автор, и спутница, и баллон, и приятели агрессора. Самую жирную 5 им ставить надо

ТорСион

соларис
Дальше - уход с линии атаки (еле-еле зацепил меня по поле куртки) в этот момент достаю из кармана Терен 4М вытягиваю руку вперед и жму на кнопку. Дальше вижу перед глазами только облако, тело которое летело на меня теряет точку опоры и падает, наверно в совокупности от того что я отошел, и от того что он получил офигенную порцию препарата в морду. Как позже выяснилось (я заметил следы на левом туфле) я в момент падения доработал тело ногой в голову.
Супер Сигал.
соларис
Тело встало, и сразу отошло в сторону, держась за лицо
Низачот.

Kivar

ТорСион
Низачот.
Долго думали.

ZEKE

Да нормально всё, только вот это зря. 😛...

соларис
Девочку проводил, сказал чтоб умылась молоком, а сам прыгнул в такси и домой.

Sta-lker

Всё верно, молодец что изначально заметил возможные проблемы, но.... по поводу твоего замечания парням, или молчи, если не уверен полностью, что в случае конфликта сможешь защитить подругу, а как мне показалось, тут полной уверенности и не пахло, или подойди один к ним и скажи что думаешь по поводу их поведения, тогда в случае боя девушка могла убежать, не попасть под шальной кулак в случае драки и не надышалась бы газом. И возможно вечер закончился бы более приятно. С уважением я.

Coolaz

Нужно было самому её умыть молоком 😛

соларис

Coolaz
Нужно было самому её умыть молоком
Уже умыл, неоднократно 😊
Sta-lker
по поводу твоего замечания парням, или молчи, если не уверен полностью, что в случае конфликта сможешь защитить подругу, а как мне показалось, тут полной уверенности и не пахло, или подойди один к ним и скажи что думаешь по поводу их поведения, тогда в случае боя девушка могла убежать, не попасть под шальной кулак в случае драки и не надышалась бы газом. И возможно вечер закончился бы более приятно
Парни, я ж не Брюс Ли, активный нападающий был один, трое могли подключиться в любой момент, выруби я одного мануально - остальным бы не понравилось, пришлось бы разруливать толпу, ну вырубил бы я в общей сложности двоих, устал бы, а там еще 2-е...поэтому полной уверенности не было. Насчет их поведения... думаю они поняли, что их товарищь вел себя ненадлежащим образом 😊
Спасибо за комменты, респект за понимание, а вечера у нас с ней и так приятно проходят, об этом я упомянул выше 😊

banzaj11

все ОК. а девочка отходила искать дубинку 😊

Alex Chasnyk

Хорошая самооборона, если учесть, что ТЕРЕН имеет в своём составе, в основном ацетон и уайт-спирит!Вот, погляньте на это!Нашёл тут на форуме:

banzaj11

ацетон хорошая штука. жаль там разбавленный 😊

соларис

Одно слово "экоЛОХИ" блин, они б еще раствор лимонной кислоты заправили туда, или святой водички, а баллон бы украсили надписью "Эффективно против нечисти" или "ППЦ вам, упыри!". Благо КО из Львова прислали, но все равно вечером в неприятных районах стараюсь перемещаться только на такси.

banzaj11

Эффективно против нечисти" или "ППЦ вам, упыри!".
почему то мне кажется что такой ГБ будет пользоваться популярностью 😀

Alex Chasnyk

У меня самого ТЕРЕН 4.Я им от своры собак отбился однажды. Верил в него с тех пор. Теперь,вот, сомневаюсь.Ношу ещё дубинку-телескоп.

Мирный Почти

Alex Chasnyk
У меня самого ТЕРЕН 4
Терен-4 или Терен-4М ? это разные вещи ОЧЕНЬ. (ну не так уж и очень, по сравнению с Коброй например, но между собой разнятся)

Возьмите Кобру украинскую - лучше Терена любого.

Alex Chasnyk

Мирный Почти
Терен-4 или Терен-4М ? это разные вещи ОЧЕНЬ. (ну не так уж и очень, по сравнению с Коброй например, но между собой разнятся)
Возьмите Кобру украинскую - лучше Терена любого.
4-й у меня. До этого был ШОК. Теперь куплю только КО ФОГ.