Самый мелкий баллон

handmade

перемещено в Оружейные идеи



Уважаемые знатоки 😊 Подскажите какой баллон из более-менее злых имеет наименьшие размеры (и какие)? Нужно для встраивания в электрошок.

ups

оп-25 рз-25 перцовка-25
но вроде данное изделие, как и шокеры ручной сборки не сильно законны 😊

CROC

Парочку БАМ-ов от удара может лучше встроить?

ups

нет. размеры те же,но вот продолжительность распыления тут имеет значение т.к. нужно будет прицеливаться. так же БАМ с великой вероятностью дает осечку, чего не сказать о ГБ

handmade

ups
оп-25 рз-25 перцовка-25
но вроде данное изделие, как и шокеры ручной сборки не сильно законны 😊

какое изделие? баллоны? (хотя мне похер законно или нет, раз уж итак я их собираю)

Кстати тут интересная фигня насчет законности "шокер+газ", а именно с законом тут все в порядке. МАРТ хотел клепать шокеры с газом но тут вылезла скрытая пися в области лицензирования. Т.е. законно но лицензию получить не получается - типичный русский идиотизм. Они даже корпусов уже наклепали под ето дело, в которые потом впихнули сирену (Каракурт АС)

Леша

Вот млин уродство 😞 Какая бы хорошая штука была - шокер с газом...

CROC

а что хорошего то? шокер, из разрешенных в россии, практически бесполезен, только собак пугать... гораздо прикольнее было бы газбаллон в виде плоской пистолетной рукоятки и с пистолетным же спуском, а не это круглое неудобное уродство (да, понимаю что зато дешево и технологично).

botanik

CROC
гораздо прикольнее было бы газбаллон в виде плоской пистолетной рукоятки и с пистолетным же спуском, а не это круглое неудобное уродство (да, понимаю что зато дешево и технологично).

+стотыщщмиллионов! вот была такая штуковина невнятная - аэрозольный пистолет ПА-2, сейчас его сняли с производства вроде бы - у него есть типа ствол, куда баллон совать, спусковая клавиша и крюк, чтобы средним пальцем держать. Так переделать бы этот ПА-2 наоборот - шоб не камора-ствол была носителем газа, а рукоять пистолетного типа. чтобы не кнопка была, как у сортирного освежителя, а клавиша спусковая по типу пистолетного спуска. Тогда в разы удобнее прыскать можно будет. Эххх, мечты...



перемещено в Оружейные идеи