оп

msdn

Купил недавно ОП, решил опробовать. Брызнул немного, вошёл в облако. Честно говоря, почувствовал лишь то, что слегка в горле и носу стало першить. А на глаза вообще это никак не подействовало. Потом палецем, которым нажимал на кнопку, провёл по лицу, почувствовал лёгкое жжение, которое быстро прекратилось.
Честно говоря, я ожидал больше. От Шока, даже нового, если так пшикнуть, то мало не покажется...)
У кого есть опыт применения ОП, расскажите пожалуйста?

Piroman

Это нормально. Что бы эффект был - надо глаза из него залить. А от перца на кашель сильнее пробивает, это точно...

irvin

Так ОП вроде бы и не очень рассчитан на "облако". Там такая струища, что все на лище осядет. В глазки так проще попасть.
Вы лучше не так. Лучше "пшик" на ладонь и чуть лицо потереть. Потом напишете как оно? А то я как то робок до таких экспериментов...

Piroman

2irvin:
Да нет, нормально у этих баллонов всё распыляется. А хороший способ испытать: распылить в каком-нибудь помещении (где людей нет, естественно 😊), встать в облако, задержав дыхание (что бы кашель не мешал), и посмотреть вверх, в глаза попадут капельки аэрозоля, и можно примерно оценить эффект от попадания состава в глаза.

Positive

Мы с подвыпившей кампанией дурачились пролетариатом, всю комнату на даче забрызгали. Кашель был и сопли были, слезы тоже текли. Однако ни кому не направляли в лицо в это время, может из за этого желания прекратить дурачится небыло, хотя именно этим балоном приходилось прыскать недоброжелателю в морду, эффект ПРЕвосходныЙЙЙ!!!!! Вот такие вот дела, в слизистую целься не важно какую :-) глаза, рот, но или ж%па, ну это шутки уже пошли :-)