В Питере пропадают балоны.

антисубпассионарий

Зашел на днях в "Ружье" известное своим богатым выбором балонов и на удивление обнаружил только ШОК. На вопрос куда исчезли балончики продавец ответил, что теперь магазины будут заставлять делать специальные лицензии на торговля балончиками и с балонами возможно будут перебои. Кстати в охотничем магазине на Невском балонов нет вообще.

Lenin@zanjt

Рекомендую магазин на "захарьевской" 23 очень дешево (БАМ шихан СR-55р) и хороший выбор баллонов.

И еще "Парабеллум" на "савушкина" 68 самый приветливый персонал из известных мне 7 оружейных магазинов и баллоны всегда были в ассортименте.

Это мои два любимых ор-мага=))

Alex1i

Дуплет на Ленинском, хороший выбор. В ор дворе действительно пропало все, кроме шока.

sahaa

А Ко фога никто невстретил? нигде найти немогу, даже в "Беркуте" нету

Lenin@zanjt

Зарубежных баллонов не встречал вообще. Увы.

Alvar_Hanso

на "захарьевской" 23 хороший выбор баллонов.
Витрина там пустует уже который месяц. "Жгучий перчик" или что-то в этом духе стоит вместе с шоком и всё.
Вот раньше выбор был и витрина была полна - от ОП до КО, КУМов, РЗ и всего этого завались во всех категориях объёма было и по нормальным ценам.
А сейчас - хрен.

Lenin@zanjt

Витрина там пустует уже который месяц.

Кошмар! А что говорят продавцы?

Кстати, а Вы давно там были? Как там с БАМами?
"Тарантулы" еще есть? Больно хорошая партия у них была.
Хочу запас пополнить и по тестировать на себе (сподобился=)

Да и "шиханы" пора сменить на БД новые нужны...

Alvar_Hanso

А что говорят продавцы?
Я одно время все ормаги регулярно обзванивал, а если был непосредственно - спрашивал, что да как, когда будет. Все отвечали примерно одинаково - "заказали, ждём, когда будет - не известно. Пока можете взять шок ..." и далее по тексту.
Потом задолбало ждать, звонить и спрашивать - сдался. Поэтому что конкретно говорят сейчас - сказать не могу ... Думаю, говорят тоже самое ... Или, вон, как тут слухи пробиваются, уже скоро ГБ надо будет в лицензию вписывать и делать контрольный отпрыск.

Кстати, а Вы давно там были?
ну где-то неделю назад наверно ...
Как там с БАМами?
Не знаю, не обращал внимания ... Просто запасся "правильными" БАМами, поэтому немного по-спокойней ... до истечения срока их годности ... Но на всю оставшуюся не запасёшься ... А тренировочные то попрыскаться по А4 думаю можно найти ...
"Тарантулы" еще есть? Больно хорошая партия у них была.
Не знаю, я покупал у них Тарантулы при покупке Удара, давно, старые. Где-то описывал их "отстрел" ... Что-то вроде 4-ёх клинов из 5-ти было из-за раздутия этой хрени около капсюля, уж не помню точно ...
Если и покупать Тарантулов, то только новых, в новой гильзе а-ля шихановские.

Alex1i

КО фог маленький купил на Юноне во втором ряду, место не помню по баснословной цене в 350р. Надписи на оригинале, завтра если не забуду посмотрю, остались ли. ПРичем продавец не нает чем торгует, их на витрине не было и он понял о чем речь только когда показали такой же баллон(

Alvar_Hanso

Счас состоятся вторые зимние олимпийские игры с участием ганзовцев, с массовым забегом на юнону и взятием в плен всего "второго ряда" и всех его продавцов

Lenin@zanjt

Раньше всегда брал для тренировки "тарантулы". В основном в "Оружейном дворе" на Маршала Говорова 31. Тогда (1.5-2 года назад) действительно гумно шло... В основном не стреляли просто или пробки рвало криво. пока не нашел "шиханы" думал вообще забросить удар.

А перед новым годом затарился "Тарантулами" на Захарьевской.
И даже сам удивился, на сколько они четко работали! И это не в новой гильзе, а в старой. Густая черноватозеленая сопля плюет с двух метров в то место куда целишься, пятно 10-15см, ни каких вздутий! и так 15 штук.
Всегда бы так!

Lenin@zanjt

Вторые зимние Олимпийские состоятся, когда кто-то скажет, где в Питере появились новые БАМы АКБС=)))

Lenin@zanjt

А какие еще в Питере иностранные баллоны встречаются?

Alex1i

Счас состоятся вторые зимние олимпийские игры с участием ганзовцев, с массовым забегом на юнону и взятием в плен всего "второго ряда" и всех его продавцов
Маленький мне не очень понравился по сравнению с большим. Завтра тогда постараюсь отписаться по поводу юноны, сколько там осталось и т д.

Alex1i

А какие еще в Питере иностранные баллоны встречаются?
Там же, во втором ряду был красно-желтый баллон DEFENOL, нигде больше не видел и еще ко джеты были. В ор дворе на говорова 31 раскупили все( был недели 2 как), обещали завезти, зато в дуплете на ленинском( недалеко в принципе оттуда, до метро ближе даже) был большой ассортимент техкрима. Взял два ОП там. Продавец традиционно добавил, что лучший баллон- это Шок, правда потом многозначительно сказал, что от собак 😀

Andrey43

А в ООО "Защита" кто-нибудь был? Есть там какие-нибудь балоны?

sahaa

Маленький мне не очень понравился по сравнению с большим. Завтра тогда постараюсь отписаться по поводу юноны, сколько там осталось и т д.


Будем ждать

Alex1i

Был на юноне, на данный момент продавец сказал, что все раскупили, но будут заказывать еще и можно ждать в конце следующей недели по такой же цене. Причем сам сказал, что из-за цены у них мало берут.
Оставил визитку, можно позвонить насчет баллонов. т 956-72-79 Андрей. Павильон 677, это второй ряд от входа, где-то посередине.

Alvar_Hanso

Alex1i, спасибо Вам большое за информацию, думаю, многим людям помогли!

sahaa

Спасибо большое

Alex1i

Да не за что. Если кто-нибудь там возьмет, отпишитесь, пожалуйста потом.

мурлОкатам

Контроль-УМ,если очень надо можно купить сдесь:http://fort-shop.7910.org/index.php?cPath=35&osCsid=40f4fe9d04f78fe93ae32d42c3c31a14
Только доставка очень дорогая!

sahaa

Звонил сегодня на Юнону пока баллонов нету, сказали звонить в конце неделе