Перцовка - рекомендую!

Zlyden

После успешного применения могу смело рекомендовать Перцовку на БД.
По сути дела: иду значит домой с работы в 18:00 и возле 10-этажного дома, в котором проживаю, достаю телефон, чтобы позвонить жене. Тут сзади слышу топот. Оборачиваюсь - на меня летит тело с обнаженным торсом, рост где-то 175 см, вес где-то 70 кг, возраст около 25, среднее состояние опьянения, наркотическое или алкогольное - так и не понял. Подбегает, не говоря ни слова бьёт мне правый боковой в голову. Уворачиваюсь. Тело собирается бить второй удар, но у меня в левой руке уже Перцовка-65. Пшик не более 1,5 секунд, но смачный. Расстояние около 1 метра. Заливаю ото лба до основания шеи. Задержка - 1 секунда, тело "думало" что это было. Затем садится на карачки и начинает пускать сопли и слюни, постанывая.
Вызываю 02, жду больше часа, машина так и не приехала. Пока ждал машину тело короткими перебежками уползло в соседний дом, где, как сказали соседи оно и проживает. Сходил написал заявление в дежурную часть. И только потом понял, что надо было снять видео и фото на телефон, чтобы выложить на форуме испытание на недобровольце. От перцовки тело около получаса пускало сопли и слюни. Перцовке - зачет, не думал что так хорошо действует на нетрезвых. Остатки использую для тренировки, завтра же еду в магазин за новым. Даже если про 20% ОС в новых перцовках - развод и в составе ничего не изменилось, в баллоне все равно уверен. До сих пор удивляюсь, что за год ношения ни разу не нажалась в кармане эта здоровая кнопка баллона, хотя иногда казалось, что вот-вот нажмется. Применять удобно даже левой рукой, а под правую у меня KO-FOG. Всем мирного неба над головой и совет, благодаря которому пишу сейчас пост дома, а не валяюсь в канаве - крутите "башней" всегда и не щелкайте клювом.

Farmacevt

перцовка - рулит))) как думаете, 25 мл была бы так же эффективна в данной ситуации?

Farmacevt

Zlyden
Пшик не более 1,5 секунд, но смачный. Расстояние около 1 метра. Заливаю ото лба до основания шеи.
ну вроде дальнобойность тут не пригодилась)

Удильщик

И только потом понял, что надо было снять видео и фото на телефон, чтобы выложить на форуме испытание на недобровольце
+1 😀

angol

С полем!

Piroman

+1 с полем! 😊
"Перцовка" - хороший ГБ, в этом нет уже особых сомнений, думаю лучше ОП. НП - однозначно лучший баллон ТК.

Redolgard

С успешной самообороной 😊

Аурангзеб2

Ну вот не лишат нас возможности защищаться, ослабив травматику. Химия все таки эффективна.

Redolgard

Эффективна, но иногда требуется оружие посерьёзнее. Хотя это уже оффтоп.

Аурангзеб2

Эффективна, но иногда требуется оружие посерьёзнее. Хотя это уже оффтоп.
Кто спорит, но Сайгу пусть и короткую или ТОЗ-106, таскать в городе проблематично. Да и последствия другие.

botanik

Перцовке зачот, как обычно.

Сын Утра

Piroman
+1 с полем! "Перцовка" - хороший ГБ, в этом нет уже особых сомнений, думаю лучше ОП. НП - однозначно лучший баллон ТК.
Разве здесь была НП заюзана, а не старая перцовка? Я почему-то думаю что старая.
Кстати, по НП-то никакой статистики нету ещё. Я бы не спешил, потому что с НРЗ явно что-то не так, а РЗ была хорошим баллоном. Парадоксы, но факт, станет ли НП реально лучше? Время покажет...

Piroman

А за что моё сообщение потёрли (хоть коммент тогда оставляйте при удалении)? Здесь старая П как понял, но я не думаю, что с НП могут быть какие-то косяки, смесь CS+OC проверена, хорошо себя показала на практике (и даже у Mace есть аналог), а увеличение количества капсаициноидов не может привести к снижению эффективности, по крайней мере Гринберг ссылается на результаты медико-биологических испытаний, где продукция на основе ОС 20% в целом эффективнее старой с ОС 10%, до 20-30% выше (конечно, это не в прямой зависимости с концентрацией капсаициноидов). Думаю, тут расхождений с практикой быть не должно, посмотрим, имхо, это пока лучшее.

knttv

Согласен. применял перцовку(не двадцать процентов) по собаке-охренеть ,какая злая штука :-)