Случай применения CS 80 мг.

Кирилл М

Всем здравствуйте. Ситуация: вечер, подъезд жилого дома. Спускаюсь по лестнице к дверям, чтобы выйти во двор. В руках видеокассета. Прямо передо мной открывается дверь на улицу, к которой я уже почти подошел и навстречу бодрым шагом парень лет 25 (как мне показалось с взглядом сумасшедшего). Остановились друг на против друга, он мне : "Ты здесь живешь?", я ответил что да, далее он хватает меня одной рукой за куртку, я отступаю, нащупываю рукой баллончик в кармане, начинаю его доставать, он в это время бьет меня кулаком в лицо, замахивается опять - я в это время подношу баллон к его открытому рту и нажимаю на клапан. Его реакция - мгновенно, как будто от профессиональной подсечки падает на колени, закрывает лицо руками и начинает издавать звуки, похожие агонию при удушье. Далее минут 5 он ползал около подъезда и протирал лицо снегом. Человек был по внешним признаком под воздействием алкоголя или, возможно, чего иного (например наркотиков). Все.

VadDm

какой баллон?

Alecks

Если CS 80мг в баллоне, то http://www.techcrim.ru/price.php?item_show=48

Walkman

Кирилл М
-
...
я в это время подношу баллон к его открытому рту и нажимаю на клапан. Его реакция - мгновенно, как будто от профессиональной подсечки падает на колени,
...

Молодец. Жаль поленился ему дополнительно в задницу набрызгать. Мог бы цирк еще тот посмотреть. 😛

Piroman

Повезло тебе с таким слабым баллоном...

Кирилл М

VadDm : баллончик был обыкновенный, импортный, клапан похож на ОП, только сопло расположено немного под углом вверх, назывался Military Attak, покрашен в защитный цвет.

Piroman

ерунда какая...

Карбофос

Кирилл М
VadDm : баллончик был обыкновенный, импортный, клапан похож на ОП, только сопло расположено немного под углом вверх, назывался Military Attak, покрашен в защитный цвет.

оо, видел я такой. Фуфло непотребное. http://guns.allzip.org/topic/28/136.html
в самом нижнем посте про него написано.

Walkman

Да у тебя уже иммунитет на все промышленные ОВ. На тебе уже нифига ничего испытывать нельзя. Или коэффициент какой на результаты вносить. 😀

Manstopper

Молодец 😊 Однако, насколько я понял, отрава как следует в дыхательные пути попала, иначе такого эффекта не было бы точно, баллончик-то слабенький...

Кирилл М

Применял я баллончик в упор т.к. он держал меня за одежду одной рукой. Подействовало мгновенно, мне даже показалось, что когда я нажал на клапан он слегка оттолкнул меня. ИМХО при правильном воздействии (как можно ближе к лицу) очень мало кто сможет выдержать, если только с врожденным или приобретенным (если такое бывает) иммунитетом.

Piroman

Правильное применение - распыление в глаза. Такой баллончик - гуано. Что мешает взять "Оружие пролетариата"?

Кирилл М

Уже купил.

SniperB

Был у меня такой - выдохся хотя срок еще не прошел и подвел- пьяный агрессивный тип. пришлось драться кулаками. Вылил я его весь в рожу - аж с подбородка у него текло. Бестолку.
Да их сейчас в России и не продают вроде...

Fath

Ох и повезло.