Что-нибудь слабенькое бывает из ГБ?

Olmers

Приснилась ситуация. 😊
На первом этаже рядом с лифтом (40 см) железная дверь отгораживающая две квартиры. Там ящик. На него садятся жильцы той квартиры, открывают эту железную дверь и курят на всю подъездную площадку. Порой просто глаза слезятся.
Несколько раз просил вежливо курить с закрытой дверью или чуть выше на лестнице, где можно открыть окно проветрить. Объяснял, что нехорошо травить других людей. Приводил федеральных закон о запрете курения в общественных местах.
В общем, казалось бы нормальный выход из ситуации газовый балончик, который не нокаутирует их, но будет просто сильно и неприятно вонять. Чтобы они ушли в квартиры.

Бывает такое?

граф Орлов

Бывает =)гб "шок" производства хитон.

mp 656 user

Да это лучшее для таких целей 😊

Olmers

Нокаута не будет, глаза щипет не сильно, хрипеть полгода не будешь после него? 😊

YURAN-99

который не нокаутирует их, но будет просто сильно и неприятно вонять. Чтобы они ушли в квартиры
Как я понял вы хотите расспылить ГБ у них на этаже??? провидите "дезинфекцию" (белизна-гель и средство крот) вам в помощь 😊

Rexby

Olmers
Несколько раз просил вежливо курить с закрытой дверью или чуть выше на лестнице, где можно открыть окно проветрить. Объяснял, что нехорошо травить других людей. Приводил федеральных закон о запрете курения в общественных местах.
В общем, казалось бы нормальный выход из ситуации газовый балончик, который не нокаутирует их, но будет просто сильно и неприятно вонять. Чтобы они ушли в квартиры.
А о том, что по подъезду ходят и нормальные люди, Вы забыли?

Да и в квартиры газ может попасть.

Farmacevt

Olmers
Нокаута не будет, глаза щипет не сильно, хрипеть полгода не будешь после него?
батенька, Вы главное нервно-паралитическими газами не пользуйтесь 😛 а после любых других газов по любому живы остануться 😊

YURAN-99

Да и в квартиры газ может попасть.
ИМХО поэтому и лучше просто "продензифицировать" этаж,да пахнуть будет и желания курить на этаже проподет,в отличие от ГБ - когда в подъезд зайти спокойно нельзя начинается першенте и кашель,а если пожилой человек зайдет? а так просто пахнет хлоркой без всякого першения,но стоять курить оочень неприятно.

mp 656 user

Юра +1 😊хлорки от души и водицы щедро плеснуть 😛

Farmacevt

есть еще хороший способ борьбы с курильшиками в подьездах, правда гб в нем не участвует. просто насыпете на дно пепельницы (ну старая консервная банка или что нибудь подобное, куда бычки бросают и пепел стряхивают) слой пороха. и спокойно ждите результат. 2-3 мини салюта отучат курить в подьезде 😊

Piroman

2 Farmacevt
И корсаров1 на дно, головки можно полачить и тем же порохом обсыпать для надёжности. 😊
PS А ещё, наверное, прикольно, добавить содержимое небольшого пирофонтана к пороху. 😊

Olmers

Любую другую вонючку кроме ГБ рассматриваю, просто сам ничего адекватного не придумал.
Распылять планирую, если я прохожу и они снова курят с открытой дверью. Вежливо попросить закрыть дверь, если не сработает, то брызнуть по их сторону двери. То есть надеюсь, что вонять сильно на подъезд не будет. Да и недолго. Первый этаж всё-таки.
Естественно, никоим образом не хочу доставлять неудобства другим людям.
Другой вопрос, что и от этого дыма те же пожилые люди, ходят кашляют постоянно.

Что можно ещё брызнуть и спокойно уйти в такой ситуации? Или брызнуть, чтобы даже воняло какое-то время, отбивая охоту курить и расслабляться в этом месте, но при этом источник запаха сложно было устранить тогда?

Olmers

Доступа к пепельнице не имею. Она за закрытой дверью. А подсыпать туда порох на глазах у людей не вариант. Высыпят его сами и всё.

s4s

кота дресированного надо, чтобы дверь пометил им... вонять будт вечно!!
собрать мочи и облить не вариант в таком случае вонять не будет надо именно метку...

Piroman

Не, ну белизна/хлорка самый вариант, если незаметно брызгать.

YURAN-99

Или брызнуть, чтобы даже воняло какое-то время, отбивая охоту курить и расслабляться в этом месте, но при этом источник запаха сложно было устранить тогда?
В магазине приколов продается баллончик с сильным запохом сероводорода,минут трилцать вонять будет 😀

Piroman

Не, ну есть жёсткие варианты, типа приманки для рыбы Monster crab, Squide&octopus, Belachan - аццкая вещь, говорят))

Olmers

Piroman
Не, ну белизна/хлорка самый вариант, если незаметно брызгать.

То есть, если просто брызнуть хлорки немного, то будет сильно вонять?
А белизна что есть такое?

YURAN-99
В магазине приколов продается баллончик с сильным запохом сероводорода,минут трилцать вонять будет

Идея хорощая.
Найти бы.

Piroman
Не, ну есть жёсткие варианты, типа приманки для рыбы Monster crab, Squide&octopus, Belachan - аццкая вещь, говорят))

Отлично. Пойду по охотничьим спрашивать, видимо.

Dmitrii 2445

Если по вопросу автора темы, то ШОК здесь лучшее лекарство! 😛

P.S.: Далее пишу не по теме, но всё же ИМХО:
Только вот нужно ли это? Нужно ли браться за ГБ?
Может как - то поговорить с остальными жильцами дома по поводу курения таких вот товарищей, написать всем недовольным такой ситуацией жильцам коллективное обращение-претензию курильщикам (типа подъезд - это общее, и не фиг гадить, мешаете другим и пр., пусть у себя на балконе курят),
претензию продублировать в тот же ЖЕК, Управляющую компанию или пишите Председателю Товарищества собственников жилья (что - то одно у Вас) - авось воспитательные меры помогут!

Дайте понять курильщикам СНАЧАЛА дипломатическими методами, что те поступают неправильно! Ну уж если дипломатия не повлияет, всё остальное написали Выше! 😛
"Там ящик" - распилите его! 😊

YURAN-99

А белизна что есть такое?
раствор хлора,бывает гель,в магазинах найти просто хлорку оочень трудно,
А так белизна с кротом и можно нашатыря добавить по вкусу, очень хорошие ср-во от муравьев,котов и курильщиков 😀

Garlic

+1 за дымный порох. и напугает и воняет.

Farmacevt

а будут плохо себя вести - в порох можно добавить осколочных элементов и сделать в пепельнице двойное дно, куда и вполне получиться засыпать порох.
а раз они пепельницу с собой носят, так сделайте доброе дело, поставте самодельную в подьезде 😛

Dmitrii 2445

а будут плохо себя вести - в порох можно добавить осколочных элементов

да что уж там, раз на то пошло - гранату им киньте туда! Для начала светозвуковую типа "Заря - 2"! 😛

Курить больше не будут точно... Будут в штаны ходить, исключительно под себя! 😛

Farmacevt

Dmitrii 2445
да что уж там, раз на то пошло - гранату им киньте туда! Для начала светозвуковую типа "Заря - 2"!
граната это таки дорого, некошерно.

Dmitrii 2445

Зато сколько уже советов надавали! От белизны с шоком, до "зари" с порохом в пепельнице! 😛

Автор темы, Вы потом отпишитесь Пожалуйста, какой способ применили для разгона мирно курящих граждан! 😛

YURAN-99

Купите сигары,облейте их шоком и чтоб высохли,затем угостите курильщиков.
вместо шока можно воткнуть иритант из газ.патрона.

Dmitrii 2445

Купите сигары,облейте их шоком и чтоб высохли,затем угостите курильщиков

Жесть!!!
Тогда уж, если не лень, можно ещё и птичий помёт затолкать!

YURAN-99

можно ещё и птичий помёт затолкать!
нее помет не кошерно,лучше воткнуть в сигару анашу,и вызвать СМ ,тогда курить в подъезде точно долго никто не будет. 😊

Farmacevt

YURAN-99
нее помет не кошерно,лучше воткнуть в сигару анашу,и вызвать СМ ,тогда курить в подъезде точно долго никто не будет.
Лучше таки сигары, как были у Луи де Фюнеса в "Фантомасе", им предложить 😛

YURAN-99

в "Фантомасе
Это ж экслюзив,оооочень дорого получится купить, лучше петарду размером с сигару и лопухом обматать дешего и сердито 😀

Farmacevt

YURAN-99
Это ж экслюзив,оооочень дорого получится купить, лучше петарду размером с сигару и лопухом обматать дешего и сердито
хм, а может вместо петарды патрон к КПВТ использовать? капсулем вперед, пулей назад... 😛

YURAN-99

капсулем вперед, пулей назад...
долго придется нагревать,если только очень отсыревшая сигара, да и саму отходить далеко надо-осколки черепа задеть могут

КМ

ДОМЕСТОС имеет бронебойный запах. Кстати, а если ручку дверей обработать струйником, что будет?

------------------
C уважением...

YURAN-99

а если ручку дверей обработать струйником, что будет?
имхо лучше шоком(дешего) после контакта с дверной ручкой полюбому останутся частицы иританта на епетерии конецности которая входила в непосредственное соприкосновение с обработанным предметом. И есле частицы иританта с епитерия поподут на слизистую,то вызывут сильное раздрожение.
Короче,будет охрененно весело, а если брызнуть на ручку двери в туалет особенно женский то ва ще 😀

Dmitrii 2445

У меня один Товарищ знакомый обработал дверную ручку соседей веществом из БАМов CR (Тарантул), не знаю, как он это сделал, предположительно шприцем.

Чем всё закончилось и какой эффект - тож не знаю 😞

McMillan

У нас тоже одно время курили на площадке и душили дымом 2 этажа. Отец работал в больнице в то время, принёс с работы такой препарат - Йодоформ (сильнейший антисептик). Такой желтенький меленький порошок. Насыпали пару грамм на лист бумаги и в том месте, где курят, сдули йодоформ с листа. Порошок распылился по полу и подоконнику (абсолютно не видно) и начал источать медицинский запах очень неприятный и стойкий (так пахнет в морге, если кто был на экскурсии).
Курение в подъезде закончилось. Запах выветрился примерно через неделю.
Абсолютно законно и эффективно. Пострадать никому не получится. 😊

CROC

Я однажды банку, которую под пепельницу использовали, в подъезде стоявшую, обмазал составом из БАМов с CR и на другое место переставил аккуратно. Думаю, у тех кто её обратно переставлял потом были интересные ощущения...

Garlic

Dmitrii 2445
да что уж там, раз на то пошло - гранату им киньте туда!
Это ТТП.я после такого месяц лежал в больничке с ожогом глаз 2 степени. видеть начал только через 2 недели. пиздануло в метре от лица. было это почти 11 лет назад...

Dmitrii 2445

Ну... ясень пень, что насчёт гранаты я саркастически пошутил.

А у Вас что за ситуация была, если кратко?

иш-пр-69

У меня стойкие курилы не чего не берёт.2 шока за неделю,2 армейских дымовых,про иритант от гб на ручки дверей и не говорю,в серцах сегодня залил им 5 литровкой тухлой мачёй и пивом (неполинился).Самому перед собой уже стыдно,а они хоть бы хны.Про зарю интересно!!!Главное догадываются же кто но не беседуют.

Dmitrii 2445

У меня стойкие курилы не чего не берёт

Ну Вы блин даёте! У них там что, вместо лёгких какой-нибудь дымопаровой агрегат стоит?
Пиво и моча --- ЖЕСТЬ!!!!

иш-пр-69

Так получилось что сразу две квартиры и в каждой по два человека,стойкие аж на удивление,а я их повидал.

sergeyR

Купите в ветеринарной аптеке препарат АСД фракция 2. Полейте место обитания обидчиков. Обещаю, не то что площадка, подъезд опустеет, вместе с тараканами! 😀 😀

иш-пр-69

sergeyR
Купите в ветеринарной аптеке препарат АСД фракция 2. Полейте место обитания обидчиков. Обещаю, не то что площадка, подъезд опустеет, вместе с тараканами! 😀 😀

Принято 😛

Piroman

YURAN-99
раствор хлора,бывает гель,в магазинах найти просто хлорку оочень трудно,
А так белизна с кротом и можно нашатыря добавить по вкусу, очень хорошие ср-во от муравьев,котов и курильщиков 😀
Хлорку лучше в аптеках искать (особенно в муниципальных). Белизна с нашатырём образует хлористый азот, кстати, взрывчатая и крайне чувствительная жидкость (нитроглицерин курить в сторонке). 😊

YURAN-99

Хлорку лучше в аптеках искать (особенно в муниципальных).
Так уже нет,причем давно,только можно найти таблетки расстворимые на ведро воды для обеззараживания,но это не хлорка ни разу.
Белизна с нашатырём образует хлористый азот,
Это же сколько нужно смеси то,ооочень много.))))))

Piroman

Нда, нынче совсем пропала почти, если по 50кг не искать. 😞

YURAN-99
Это же сколько нужно смеси то,ооочень много.))))))
Ну, в плане запаха смысла мешать нет, т.к. реакция происходит.

YURAN-99

Ну, в плане запаха смысла мешать нет, т.к. реакция происходит.
Я имел в виду слегка другое 😊
а так можно и щелочную кислоту с нашатырем и еще чем то использовать для запаха.

Jonny 30 palok

"граф Орлов
posted 13-1-2011 12:23
Бывает =)гб "шок" производства хитон." (с)

Да ты что? Сам пробовал пыжнуть его? Попробуй, потом ещё раз напиши отзыв о его силе.

граф Орлов

Да ты что? Сам пробовал пыжнуть его? Попробуй, потом ещё раз напиши отзыв о его силе.
Я лично шок применял раза 3 по собакам, и 1 раз по человеку... Во всех случаях данный гб жутко вонял до приступов кашля. На человека так и не подействовал. По моему мнению годится только для детских шалостей, как на форуме говорится ИМХО. а что?

Ланцелот

Olmers
... курят на всю подъездную площадку. Порой просто глаза слезятся. ... нехорошо травить других людей ... В общем, казалось бы нормальный выход из ситуации газовый балончик, который ... будет просто сильно и неприятно вонять ...
Мегалол От перца видимо глаза слезиться будут меньше.

Jonny 30 palok

граф Орлов
Я лично шок применял раза 3 по собакам, и 1 раз по человеку... Во всех случаях данный гб жутко вонял до приступов кашля. На человека так и не подействовал. По моему мнению годится только для детских шалостей, как на форуме говорится ИМХО. а что?
А я применял 3 раза по человеку - у меня всё подействовало. А тебе либо человек попался "адаптированный", либо ты его плохо залил... 100% результат не даст ни один балончик, но ШОК слабым назвать никак нельзя.

граф Орлов

А я применял 3 раза по человеку - у меня всё подействовало. А тебе либо человек попался "адаптированный", либо ты его плохо залил... 100% результат не даст ни один балончик, но ШОК слабым назвать никак нельзя.
Залил в упор, чел был пьян, в крови явно адреналина у него дофигу было. Мне оп-65 всегда помогал, а шок со своей струей проигрывает както, и еще мож в этом причина - применение шока по человеку было в феврале 2008, а срок годности до марта 2008, типа мож попортился.... Но разговор не об этом этот баллон я посоветовал не из соображений что он слабый, а из-за того что он воздух травит и может любого выкурить из помещения. Хотя использовать баллон(любой) в такой ситуации не стоит пожалуй.

Jonny 30 palok

граф Орлов
а из-за того что он воздух травит
Я недавно применил в подъезде, причём пшикал 3 раза, потом стоял там же долго пока ждали ментов. Хотели окна открыть, но не получилось, они забиты гвоздями были... и ничего, не помер. Да кашлял, но это не смертельно и можно потерпеть. По крайней мере мы могли бы уйти на другой этаж их ждать, но стояли там и норм. А ведь это узкое закрытое помещение. Так что это тоже бред. Все привыкли говорить "ШОК травит! ШОК травит!", как зомбированные, это стереотип. В данном случае к ШОКу другой вопрос, почему я брызгал 3 раза..Повторюсь что писал там: человек был крайне агрессивен, базарил по фене, по понятиям, видно заливали не раз этого урода. Но самое главное что после 1 пшика он был полуслепой и приторможенный, и даже не пытался увернуться от повторного залития, поэтому опасности не представлял.
А я стоял потом в этой газовой камере, и не плакал))))

Piroman

Jonny 30 palok
Так что это тоже бред. Все привыкли говорить "ШОК травит! ШОК травит!", как зомбированные, это стереотип.
Почему же стереотип, это объективные наблюдения, и обусловлено тем, что растворитель Шок-а полностью летучий (а у ТК добавлено 20% этиленгликоля), распыление мелким аэрозолем, а состав - ОС 22%(если их доки не фейк), который сильнее всего раздражает дыхательные пути. А данный случай не показателен, т.к. зависит от потоков воздуха, которые могли унести аэрозоль, да и если применение было с близкого расстояния, то значительная часть просто осела на лицо этого чела. Впрочем, те же НП и НЖП от ТК воздух травят тоже нормально, вот от МПК содержащих моделей заметно меньше респираторный эффект, по ходу.

алоген

Купите в ветеринарной аптеке препарат АСД фракция 2. Полейте место обитания обидчиков. Обещаю, не то что площадка, подъезд опустеет, вместе с тараканами!
Почему? Его прописывают и человеку, очень мощное средство. А из маломощных ГБ ШОК или ТЕРЕН можно 4.

Piroman

алоген
А из маломощных ГБ ШОК или ТЕРЕН можно 4.
Ни чего себе маломощный, Шок один из лучших ГБ по заражению воздуха, как уже сказали! Вот ОП или НРЗ (из того, что выпускается у нас) как раз не слишком зло воздух отравят. А, ещё Анти-Хунд есть - вот это самое то, наверно.

иш-пр-69

Попробывал сегодня АСД ФРАКЦИЯ-2,ждемсс вечера когда курилы придут.

иш-пр-69

sergeyR
Сколько запах держаться будет? вылил флакончик 100мл.Запах интересныи напоминает сжёную тухлятину.

иш-пр-69

Ура я победил!!!!!!

YURAN-99

Ура я победил!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!! 😊

-=Shaman=-

Мои поздравления! 😊

иш-пр-69

Ну как победил,курилы после волщебного средства АСД ФРАКЦИЯ -2 открыли подъездное окно и не закрывают.В общем проветривается курево быстро почти не доходя до меня.Вот такой компромис,а по началу шурупами закручивали окно.Скоро опят съежзаю на новую квартиру,и всё по новому будет.

иш-пр-69

Главное не скучно и Фефект даёт 😀

magamos

Афтору лучше просто заварить сварочными карандашами эту железную дверь - и всем будет хорошо.

Evgeniks

Если нужно заразить воздух, рекомендую "Оружие пролетариата".
Очень продолжительное действие по заражению, особенно при слабой вентиляции.
Я испытывал этот баллон на себе в комнате. Ощущения классные. Все слизистые щипало, слезы и сопли рекой, у меня был жуткий кашель. Боеспособность резко снизилась. Вывод сделал следующий: ОП - хорошее подсобье в драке. А в комнату зайти еще часа два-три невозможно было, иначе - сразу приступ жесткого кашля, слезо- и соплетечение. Это при том, что комната проветривалась.
Как ОП действует на собак - не знаю.

МеДмеДь

Если нужно заразить воздух, рекомендую "Оружие пролетариата".

А ты попробуй то же самое с ШОКом проделать, разница будет ощутимой.

Evgeniks

Неужто еще круче?
Тут же "что-нибудь слабенькое" спрашивали :-)

МеДмеДь

Неужто еще круче?
Тут же "что-нибудь слабенькое" спрашивали :-)

ШОК очень сильно и на долго отравляет воздух, мои впечатления от него более яркие чем от ОП который не так то и долго висел в воздухе.
А вообще немного странная тема, обычно спрашивают что нибудь более сильное, а не наоборот =))

Piroman

МеДмеДь
Или с НП, за счёт CS оно и получше может быть, хотя дисперсность и не такая, как у Шок-а, но не суть важно, наверно, по отзывам заражает воздух тоже отлично. 😊

МеДмеДь

Или с НП, за счёт CS оно и получше может быть, хотя дисперсность и не такая, как у Шок-а, но не суть важно, наверно, по отзывам заражает воздух тоже отлично.

На сколько сильнее я не знаю, но думаю как минимум не хуже ШОК, разве что может быстрее осядет, так как менее летучий))

МеДмеДь

Да у них то отберёшь, такой дистрибюцией даже ТК не обладает. ШОК есть везде и даже когда люди колонизируют марс, то первый там появится именно он и будет в изобилии 😀

Удильщик

Piroman
Или с НП, за счёт CS оно и получше может быть, хотя дисперсность и не такая, как у Шок-а, но не суть важно, наверно, по отзывам заражает воздух тоже отлично
не отбирай хлеб у ШОКа 😀