высшая мера 100мл

Farmacevt

узрел сегодня в ормаге сей баллон - высшая мера 100мл. кто нибудь что нибудь по этому поводу сказать может? просто первый раз этот гб в таком объеме вижу.

Borion

А FAQ почитать? По сути это "разбодяженный" ОП.

Dmitrii 2445

У меня был, и не один, ещё со старой кнопкой: ГБ неплохой, мне понравилась струя - очень мощная! Применял против собак - успешно! 😛 В основном на животных действует отпугивающе!
ИМХО: как анти-дог пойдёт, но не более того.

Borion

Струя там такая же, как и на 65 мл баллонах, т.к. клапан и сопло одинаковые. Отличается только время выхода содержимого.

Farmacevt

Dmitrii 2445
ИМХО: как анти-дог пойдёт, но не более того.
ну вот я и думаю его для природы взять от собакенов.

HandOfGod

Струя там такая же, как и на 65 мл баллонах, т.к. клапан и сопло одинаковые. Отличается только время выхода содержимого
А не может быть так,что из-за большего давления, струя мощней и летит дальше?

Borion

А оно там больше? 😊

HandOfGod

фиг знает.. все может быть

Dmitrii 2445

Мне почему-то струя как раз мощнее и плотнее показалась, чем у ТК-65.
Так что от собакенов, если модернизировать новую кнопку от выпадения (или на клей или нагреть, а потом загнуть буртики по краям), самое то! 😊

Borion

Лучше уж Контроль-УМ 110 мл.

HandOfGod

Только К-ум 110 Струйно-аэрозольный не далее 1.5 метра бьет, а у нас только такие лежат. Найти бы такой аэрозольный - вот это вещь бы была!! Причем, пробовал поставить на него голову от аэрозольника, но лучше распылять от этого он не стал, отработал как обычный С-А, даже похуже.

Borion

Ну у тебя на 1.5, а у меня СА на 3 м били. Самый дальнобойный баллон по моему мнению, из продающихся в РФ. Правда, это первые два пшика 65 мл баллона, потом уже ослабевает.

HandOfGod

Ну у тебя на 1.5, а у меня СА на 3 м били. Самый дальнобойный баллон по моему мнению, из продающихся в РФ. Правда, это первые два пшика 65 мл баллона, потом уже ослабевает.
видео есть? на 3 метра - "..это фантастика"(с)

Borion

Да какая уж тут фантастика. Старожилы раздела, кто испытывал, могут подтвердить. Видео постараюсь сделать в эти выходные, как раз есть желание вылить два просроченных Контроля СА.

Farmacevt

Borion
кабы он в наличии был. я вообще первый раз вижу у нас ГБ в таком формате, может и КУМ появится со временем.