Продам Remington 700 XCR 26" .308 Москва

impeller









































Сначала информация производителя.
Remington 700 XCR Tactical Long Range Rifle
Калибр: 308 win
Общая длина, мм: 1160
Вес, кг: 3,8
Длина ствола: 26"
Твист -12"х1
Емкость магазина: 5

Покрытие ствола - TriNyte Corrosion Control System. Защитное многослойное покрытие с использованием никеля . Производитель заявляет это покрытие, как самое эффективное антикоррозионное покрытие в мире, даже при воздействии солёной воды;

Ствол изготовлен из нержавеющей стали марки 416, методом холодной ротационной ковки. Вдоль ствола долы для большей жесткости и лучшего охлаждения ствола;

Регулируемый УСМ - 40-Х trigger;

Синтетическая ложа Bell & Carlson с покрытием OD Green, рельеф "чёрная паутина". Выборка на прикладе для удобства стрельбы с мешка, цевье допускает удержание по всей длине.

Антабка на прикладе и двойные антабки на цевье допускают одновременную установку сошек и погона для переноски.

По всей длине цевья внутренний беддинговый блок из алюминия.

Теперь непосредственно по изделию.

К сожалению, фотографии получились заметно хуже, чем хотелось бы. Пыль. Белые блики от нее - они везде. И черная коронка на стволе - получается серой. Ни с каким изделием так долго не возился со съемкой. И редко когда съемка бывала настолько трудной и с таким посредственным результатом. Знал бы - так не пожалел убить день в студии.

700 был куплен пять лет назад и все это время хранился у человека. Которому здоровье не позволяло использовать его по назначению. Впрочем, не позволяет и теперь. Денег хватало и хватает - покупка карабина была поводом что-то в жизни изменить. По принципу - может быть когда-нибудь будет возможность. К сожалению.
Поэтому карабин единственный раз покинул квартиру, когда поехал в ЛРО. Соответственно, состояние мало отличается от магазинного. Настрел - только контрольные отстрелы для пулегильзотеки. И чистка правильная. После отстрела.
До установки оптики - так руки и не дошли. Из нареканий - несколько незначительных царапок на пластике.
Установлена база под Weawer. Фамилию автора - видно на фото.
В комплекте патроны - 210 штук.

160 Lapua Lock Base, 170 gr. Сто штук в заводской упаковке, 60 в пластиковых боксах х20 штук.

50 Federal 150 gr FMG, в боксе х50 штук.

Единственная оговорка - пластиковые боксы владелец просил вернуть.


700 находится в Москве. Любые проверки за счет покупателя. Пересыл на покупателе, на условиях химкинской Гранд-Охоты. Резервы без предоплаты не более суток.
Теперь ценовая политика.
700 - 164999. Патроны - 31000. Итого 195999 рублей.
Аргументированный торг при осмотре.

Возможна продажа патронов по отдельности. Без пересыла. Строго при наличии разрешения на данный калибр. На фото остатки. Изначально было около 2000 штук.

калибр 308 Win.