Подскажите стоимость об'екта.

dmsv14121974
Remington 700 Varmint laminated .308 Win 7.62x51 Bolt action
Настрел 280 патронов, 20 в коробке еще лежит. В одних надежных руках,
купил в 2021 г. но так и не пользую. Интересует цена на данный момент, при продаже чтоб не валялся долго.
dmsv14121974














guta32
Ведь недавно покупали, ставьте такую же цену, ну или немного больше
DenisB
Originally posted by dmsv14121974:
В одних надежных руках,
купил в 2021 г. но так и не пользую. Интересует цена на данный момент, при продаже чтоб не валялся долго.
Фото маркировки на коробке поможет найти Твист, длину и прочие ТТХ. Фото зеркала затвора тоже поможет.
dmsv14121974
В том году я мотор мог на лодку за 40к взять, а взял в 2022 уже за 85, если так пересчитать то 150 к получается цена. Кореш за 70ку отдал)).
Возил на коммиссию в стрелковый, еле отобрал у хапуг... 30% берут +.
dmsv14121974
Фотки да вечерком наделаю, спасибо за инфу.
ALEX-1975
В каком городе объект?
Есть интерес.
dmsv14121974
Изначально написано ALEX-1975:
В каком городе объект?
Есть интерес.

Мурманск.

ALEX-1975
Originally posted by JMUR1972:
Если действительный настрел и состояние то реальная цена 250..

Так предложите ТС 250 тысяч за его карабин, и дело с концом.

Вы человека с какой целью в заблуждение вводите?
За 250 продают такие Ремы с нарезанной резьбой, дульником и в серьёзном ложе. А иногда, ещё и с кольцами и достойным прицелом.
Я свою полицайку в таком же состоянии взял за 150 с торгом и хорошими бонусами. А там ХС-овская ложе в стоке...

Originally posted by JMUR1972:
с таким ложе и регулировкой спуска до 700г ..
Это X-Mark Pro до 700 грамм регулируется? 😊 Пошутили?
Для стабильных даже 0.5 - и ложе и УСМ под замену...

DenisB
Originally posted by JMUR1972:
..у них у всех 12 твист и длина ствола 26".
Конечно, ведь по фото похоже на VLSку, однако зачем угадывать, если можно получить достоверную информацию от продавца, Да?
DenisB
Ремы в 308 калибре в 3 (трех) твистах. Я бы предпочел проверить по штрихкоду с коробки. Вы владелец и у Вас два ника?

..родной усм без проблем регулируется до 700г у меня три таких..поэтому знаю что говорю..по этой же причине он мне не нужен..только оцениваю..
..если для вас проблема точно стрелять с 700г то учитесь стрелять..
Сомневаюсь, что у ALEX-1975 проблема с точностью как и скучностью, а у меня есть. Еще с регулировкой стокового СМ есть сложности - буду признателен за Ваш совет по регулировке, фото затвора и мишени.
DenisB
Вся информация по регулировке есть в инете..если руки из "правильного места" то всё легко делается.. некоторые сложности только освободить винты от заводской фиксации..прогревом..но это всё расписано.
Фото, как я понял, тоже в интернете самому поискать.
и к нам они не завозились
А ни какие в 2021 не завозились и судя по кастомизации только продавец знает какая модель с каким затвором и СМ в какое ложе уложена. Вот поэтому я просил ПРОДАВЦА сделать фото.

PS
На руки мои намекать не надо - я выше прямо указал, что стоковый на указанное Вами усилие я настроить не смог. За науку, что знаний не будет спасибо 😊

DenisB
Originally posted by JMUR1972:
с таким ложе и регулировкой спуска до 700г спокойно делает 0.3 минуты..
.если руки из "правильного места" то всё легко делается.. некоторые сложности только освободить винты от заводской фиксации..прогревом..но это всё расписано....если не в состоянии даже инфу в инете найти то не беритесь делать..
Не нашел я в интернете Ваших советов как отрегулировать родной спуск на 700 грамм как и Ваших спокойных мишеней "деланных в 0,3 минуты".
.видимо у вас проблемы не только с руками..
Основная проблема с деликатностью - не могу простые доступные слова сразу использовать. Сначала долго намекаю - нахрена в чужой теме влезать со своим видением стоимости ЧЗетки хрен знает где и хрен знает когда, и рассказом о своем 223 и 0.3 минутах?
Вопросы был продавцу: Сколько? Где? Что родного в остатке? Фото затвора можно увидеть? Вы, каким лядом ответы строчите - Считаете, что кроме Вас по фото VLSку никто не видит или знаете о состоянии товара больше продавца? Желаете язвить и жизни учить таких как я проблеморуких, сменивших СМ вместо его настройки - начните со своей мишени, а уже потом про настройку своего X-Mark Pro. И лучше в отдельной теме.
DenisB
Originally posted by JMUR1972:
а у меня большой опыт по ним по этому и даю свои рекомендации...а
И для этого нужно цитировать автора или меня? D:

а вот какого хрена вы,ничего не понимающий в них решили со мной "воевать" мне не понятно..сидели бы себе "молча" и знаний набирались..
Вы тему создайте самого умного остальному тупому миру и "воюйте" там сам с остальным миром. ... и заметьте, я не не высказываюсь ни про Ваши познания ни про достижения - пока это Ваша версия про Ваши заслуги о которых не спрашивали.

Я спросил хозяина винтовки и ответы ожидал услышать от хозяина винтовки. Меня не интересуют Ваши такие же винтовки только в 223 калибре и такие же винтовки в 308 калибре только другого производителя. Вы цитируете МОИ вопросы хозяину винтовки и даете ответы за хозяина - меня интересует эта конкретная винтовка а не ваши охриненные знания где в интернете искать советов. Так доступно сформулировал свою позицию?

DenisB
Originally posted by dmsv14121974:
Возил на коммиссию в стрелковый, еле отобрал у хапуг... 30% берут +
Спасибо за штрихкод, если винтовка без номера на стволе скиньте в РМ цену и фото зеркала затвора.
DenisB
.да вы мне вообще "по барабану"! Я свою обоснованную информацию даю "ТС",как он просил..
Вот заметно, вот прям с Вашего первого сообщения в теме 😀 forummes...-m657236 Вот прямо сразу заметно обоснованную и сразу заметно что не ко мне обращаетесь ... 😀

по этой причине сам такой не спеша продаю
Вы если продаете, так свою и продавайте, а за хозяина этой темы не надо мне его винтовку за Вашу цену сватать.

DenisB
Originally posted by JMUR1972:
стыдно не знать..т.ч."хер знает где.." это ваш адрес по профилю а Темпган в подмосковье..Цена Ремингтонов всегда была между финскими Тиками и Чезетами..т.ч смотрите сколько они сейчас стоят + можно добавить что Ремы уже имеют ценность т.к больше не выпускаются и новых или с малым настрелом найти всё сложнее и сложнее..
Ну если такой тупой, то могу написать прямо - из моей как Вы выразились ."хер знает где.." это ваш адрес по профилю дорога в Мурманск и обратно имеет значение. Так же как лично для меня имеют значение другие детали.

PS
Не утруждайте себя ответами в мой адрес ибо Ваша винтовка мне не интересна отнюдь не по причине недоверия, что Вы якобы такой варминетр из 12 твиста как пишите "С нынешней ситуацией с боеприпасами мало кто занимается высокоточкой по бумажкам и варминтом..", делающий 0,3 со стоковым спуском, или имеете такой охриненно "большой опыт по ним", а по причине Вашей географии.

DenisB
Originally posted by JMUR1972:
..я надеюсь ТС не будет связываться с таким дебилом как ты..
Совет то кому даете - автору темы или опять ко мне обращаетесь? 😀
DenisB
..да всё ты хамло криворукое понял
..надеюсь помешал тебе наепать ТС по деньгами..
Во первых - я не хамил, Во вторых - не выражался о Вас нецензурно, В третьих - не предлагал автору темы своей цены, В четвертых - я не гажу в ваших темах, В пятых не подвергаю сомнению Ваши хоть глубокие но спорные знания.

На последок - аргументы формата "дебил", "хамло криворукое" вместо обещанных фото кучности в 0.3 и обещания научить настраивать спуск имеют особую ценность именно осенью и весной.

DenisB
Originally posted by JMUR1972:
.раз не помните как меня оскорбили я напомню.
Прекрасно помню, это после того как Вы изволили указать на мои кривые руки за вопрос про настройку спуска до мишеней в 0.3 минуты.
и очень не люблю обман,фальш..поэтому в данной теме прямо высказал про то что увидел.
И обман с моей стороны выразился в "наипалове" продавца ... в чём?

Вот для сравнения с моего..(500-600выстрелов)
То есть плавно переходим к обсуждению 😀 Кстати, ложе бывает деревянное, из ламината или пластика, но ни как ни "алюминиевое". Поэтому принято называть ШАССИ, алюминиевое - шасси.

DenisB
я понимаю что у тебя мозгов понять не хватает что намёк про кривые руки и прямое оскорбление это разные вещи!
Куда мне понять.
..обсуждения никакого я не виду..только обосновываю своё мнение,в отличие от твоей болтовни..
конечно не виду 😊 мои вопросы были адресованы владельцу - Вы такой умный зачем со своими мнениями лезете? Ума палата? - тогда адресуйте свои посылы автору темы, не надо меня цитировать.

а у меня алюминиевое ложе!
Странно, что производители его называют Шасси, как отечественные так и импортные, как говориться такому как - "у меня большой опыт по ним по этому и даю свои рекомендации" смысла доказывать иное нет.

Для того чтоб самый умный и опытный в части "знаю всё о Ремах" не заблуждался что SPSки только в 12" напомню, что зная номер на коробке (о котором я спрашивал ХОЗЯИНА), можно узнать о характеристиках конкретной винтовке всё. В том числе и с какими твистами в каком году кто и где их собрал. по мотивам этого не может быть потому что я такого не знаю forummes...-m636411

PS Не надо пытаться меня оскорбить когда у меня хорошее настроение, а то оно испортиться и я понапишу в ответ. Я умею написать очень обидно когда меня досаждают - надеюсь я ясно изложил мысль в этой части.

JMUR1972
Да пора закончить наше "общение"..покупайте эту винтовку и радуйтесь..я из этой темы ухожу..