Девушка-водитель приземлилась на крышу дома (7 фото)

Добрый Кот

Девушка-водитель приземлилась на крышу дома (7 фото)

19-летняя девушка водитель не справилась с управлением своего дорогого внедорожника BMW X5 M.
Приблизительно в 6 утра 13 августа она превысила скорость, врезалась в кирпичную кладку,
которая послужила трамплином для автомобиля, и приземлилась на крышу частного дома по улице Павловская, 84.
К сожалению, девушка, которая находилась за рулем, погибла на месте ДТП,
а ее подруга с многочисленными травмами была доставлена в реанимацию.
Вот, почему не стоит покупать своим девушкам и женам автомобили с такими мощными двигателями, как в этом X5 M.

http://trinixy.ru/75293-devush...oma-7-foto.html

==

И вот что-то мне нихера не жалко, ТП. Можно пойти свечку поставить что никого не задавила, против прошлого кегельбана (5 трупов и 2 раненых), можно считать что это успех!

Русич

там еще ее фото с признанием, что ездит без прав. Характерненько.
Вопрос: кто людям дом восстановит?

wasserfall

Жаль машину, эх.

Пан Горицкий

wasserfall
Жаль машину, эх
Что, ваша машина ?

Yep

Добрый Кот
К сожалению, девушка, которая находилась за рулем, погибла на месте ДТП
да, жаль что некому будет платить за дом, который разломала эта @баная сучка.

Генералисимус Сталин

Ну спешила девченка с авто пати под коском а тут каких то холуп понастроили............Кто кирпичи сложил горкой найти посадить и заставить оплатить новый Х5 так как то не восстановить уже

Генералисимус Сталин

Ну спешила девченка с авто пати под коском а тут каких то холуп понастроили............Кто кирпичи сложил горкой найти посадить и заставить оплатить новый Х5 так как то не восстановить уже

Yep

Генералисимус Сталин
под коском
ась?

Генералисимус Сталин

При чем дома и авто встречаются намного чаше чем многие думают В городе в котором я раньше жил есть улица большое шоссе практически объездная и вот она идет и резко заканчивается крутым поворотом на 90 градусов в частный сектор с четырех рядки в двурядку ипотом сразу опять поворот на 90 градусов И на углу дом.......Бедные люди кто в него только не въежал Мой товаришь по пьяне ввалил им забор и в машине в огороде так и засныл его хозяева утром будили когда такой подарок там нашли .......В этот же дом два других моих кента тоже по "синеве" и по гололеду на Гранд Чероки вали им в огород......Пара камазов там была Короче теперь они по краю улицы прошили все ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ РЕЛЬСОЙ приваренной на вкопанные кислородные баллоны и все это еще по наруже обложено фундаментными блоками НЕ дом а БЛОК ПОСТ...............пару месяцев назад был там в городе проежал блоки чуть сдвинуты и на них свежая краска.........

RSL

Генералисимус Сталин
И на углу дом......
а его построили до трассы или после..?

wasserfall

RSL
Предположу, что по крайней мере до укладки нормального асфальта. У меня во дворе тоже была номинальная улица (на планах присутствовала, а из окна видно было только колею от залётного Камаза в жидкой грязи). Потом её заасфальтировали, и начались полёты.

Генералисимус Сталин

RSL

не трасса городская улица объездная но строили в Советское время когда по ней за сутки проежало от силы сто машин а сейчас сто машин в час.............Домик ещепосторойки судя по всему годов 70 х того века

mnkuzn

Это как же надо было топить?

RSL

Andrew L2

mnkuzn
Это как же надо было топить?

И какими дровами?