очередные ДТП и погоны...

Santyaga78

ДТП с тремя жертвами под Москвой устроил полисмен

Светлана Догадкина, Life News Online
20:02, Понедельник Октябрь 22, 2012
21-летний лейтенант юстиции на Audi выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault и Mercedes.

21-летний следователь УМВД по Тверской области Александр Ковальчук устроил крупную аварию в Клинском районе Московской области рано утром 22 октября.

Выехав на своем тюнингованном Audi на встречную полосу, полицейский столкнулся с легковушкой и грузовиком.

Сообщение об аварии поступило в дежурную часть около 9 часов утра. Очевидцы, вызвавшие скорую и ДПС, рассказали подробности трагедии.

- После выезда на встречку Audi столкнулся с Renault Logan, а затем по касательной зацепил грузовой Mercedes, - рассказали в полиции.

Лейтенант юстиции очень гордился своей машиной

Пассажир, находившийся в машине полицейского следователя, скончался на месте. Также медики констатировали смерть водителя и пассажира "Рено".

В пресс-службе УМВД по Тверской области подтвердили, что предполагаемый виновник аварии - их сотрудник.

- Он работает следователем УМВД России по городу Твери в звании лейтенанта юстиции, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе ведомства. - Сейчас по данному факту проводится служебная проверка: если выяснится, что сотрудник виновен, будут наказаны его непосредственные руководители.

Самого 21-летнего полицейского доставили в ЦРБ Клина. Он находится в тяжелом состоянии. Личности погибших устанавливаются.

От Audi полицейского почти ничего не осталось
http://lifenews.ru/news/104319
по ссыли фота "героя" и аудишки до и после...
прихожу к мысли, что запрет сотрудникам пользоваться личными авто имел рацио - по краяней мере больше людёфф в погонах сохранилось бы...

algol

по краяней мере больше людёфф в погонах сохранилось бы...
Категорически не согласен.Чем меньше таких, тем более с погонами, тем лучше. В свои 21 он даже не знал, КАК ЗАРАБОТАТЬ на эту машину, и не понял чего стоит человеческая жизнь. 😞

Valentinuth

по ссыли фота "героя" и аудишки до и после...
Да,блин- машина "в говно",люди погибли,а этот 3,14дор живой...

carrier

21 год ,а уже всё успел.

ВладимирН

Santyaga78
больше людёфф в погонах сохранилось бы...
Я бы не стал возражать,если бы этот не сохранился!

azlk77

Там в коментах уже договорились что мол он итак уже наказан, пожалеть его надо. И пассажир оказывается виноват не меньше его. И вообще он человек хороший.

Myha__TT

Мокрая дорога, тюнингованая машина, малолетка за рулем...Дочегоже все они похожи.

spec

algol
КАК ЗАРАБОТАТЬ на эту машину
В данном случае, машина - Ауди А80, выпуск, может, начало 90-х (выпускалась до 1996 года). Так что стоит она весьма недорого.

Santyaga78

Приставы протаранили авто следователя СКР в Москве

Надежда Гладченко, Life News Online
23:40, Четверг Ноябрь 01, 2012
Работники ФССП попали в аварию с участием сотрудницы Следственного комитета на юго-востоке столицы. ДТП случилось из-за стрельбы в машине приставов.

Авария произошла у дома 7 на Зеленодольской улице. Двое приставов ФССП - 33-летний Александр Лариков и 29-летний Александр Федосов - устроили ссору со стрельбой прямо в движущемся автомобиле. В результате, водитель не справился с управлением и врезался в машину следователя СКР по Москве.

В ДТП пострадали припаркованные у обочины автомобили


- Приставы возвращались с вечеринки и о чем-то горячо спорили, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Спор перешел в перепалку. В результате один из них достал пистолет и выстрелил.

Своего товарища мужчина ранил из травматического пистолета. От неожиданности в районе дома 7 по Зеленодольской улице водитель потерял управление. Hyundai Accent, на котором ехали приставы, вылетел на встречную полосу и протаранил машину марки Kia Rio, которая, в свою очередь, врезалась в припаркованные ВАЗ 2105 и Hyundai Elantra.

В одном из поврежденных автомобилей оказалась следователь СКР по г.Москве.

- ДТП произошло напротив станции метро "Рязанский проспект", - прокомментировали Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - В происшествии пострадал один человек.

За оружие схватился 33-летний Александр Лариков. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, перелом носа и сотрясение мозга. Александр Федосов получил ранение в лицо из травматического пистолета. Двоих товарищей отправили для оказания помощи в ГКБ N36.

Увидев, что натворили, только что враждовавшие приставы попытались скрыться. Но далеко убежать им не удалось - мужчин задержали подоспевшие на место аварии сотрудники ППС.
http://lifenews.ru/news/105218
алло! скорая? Вы бы подъехали - мент с пожарником дерутся... (с)

SanSanish

Santyaga78
За оружие схватился 33-летний Александр Лариков. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, перелом носа и сотрясение мозга.

Не указано - в результате ли аварии отбита голова. 😊