Никас Сафронов вновь попал в ДТП в Москве

TIIL-59

Авария произошла на пересечении улицы Садовой-Каретной и Каретного ряда около 15.00. "Известный художник врезался на своем автомобиле в скорую помощь. Никто не пострадал", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Santyaga78
Никас Сафронов на BMW врезался в скорую в Москве
Надежда Гладченко, Life News Online
16:21, Пятница Март 22, 2013
Известный художник попал в аварию, попытавшись с нарушением правил проехать через перекресток.


Художник Никас Сафронов попал в аварию в Москве - его BMW столкнулся с медицинским автомобилем. За последние полгода это уже второе дорожное происшествие с участием знаменитости.

ДТП произошло в пятницу около трех часов дня в центре столицы.

- На пересечении Садового кольца и улицы Каретный Ряд столкнулись BMW 7-й серии и карета скорой, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - На место выехали сотрудники ДПС, обстоятельства аварии выясняются.

За рулем немецкой иномарки находился 56-летний художник Никас Сафронов.

Сейчас полицейские выясняют, по чьей вине произошло столкновение. Не исключено, что за поврежденный автомобиль скорой придется заплатить страховой компании Сафронова, поскольку, по предварительным данным, он пытался повернуть с внешней стороны Садового кольца на Каретный Ряд.

- В этом месте запрещен поворот налево, - рассказал источник Life News в правоохранительных органах. - Однако здесь часто поворачивают те, для кого правила не писаны - чиновники, их приближенные и т.д.

Никас, по словам нашего собеседника, дождался, когда загорится зеленый свет для тех, кто едет на Каретный с Краснопролетарской, и начал выруливать вперед потока. В этот момент автомобиль скорой, ехавший по Садовому в противоположном направлении, попытался проехать перекресток в последние секунды действия желтого сигнала светофора и начала красного. По предварительным данным, скорая помощь двигалась с включенной мигалкой, но без сирены.

- Я ехал в студию, - рассказал Никас корреспондентам Life News на месте аварии. - Пытался повернуть налево на зеленый, а скорая ехала на красный. Врезалась мне в бок, но сам я в порядке.

К счастью, кого бы ни признали виновником аварии, пострадавших в результате столкновения машин нет.


Это уже второе дорожное происшествие, случившееся с Никасом Сафроновым за последние полгода.

Как уже сообщал Life News, 2 ноября прошлого года живописец попал в ДТП на шоссе Энтузиастов, когда на своем джипе направлялся из мастерской на автозаправку.

- Я удачно поработал в мастерской и поехал заправить автомобиль, потому что позже на заправке собирается огромная очередь, - рассказал Life News художник. - Колесо моей машины попало в яму на дороге, а прямо передо мной резко тормознул рефрижератор. Я свернул вправо, но там ехала машина. Я поехал на бордюр и на эту машину, она срезала мне полбока.

Тогда Porsche Cayenne художника был разбит так, что не подлежал восстановлению, а самому ему понадобилась помощь врачей - ему пришлось зашивать порезы на лице, оставленные разбитым стеклом.
http://lifenews.ru/news/112018
по ссыли видюшка

может и есть у этих ... представителей бахемы какие-то таланты акромя саморекламы, но уж слишком часто в новостях: пьяный за рулем, по разделительной, выезд на встречную в исполнении именно ентих ... персонажей...


TIIL-59

Для Сафронова это не первая дорожная авария за последние месяцы в Москве: в начале ноября он ночью врезался в рефрижератор, который ехал перед его машиной и, по словам художника, резко затормозил перед ямой на дороге. Сафронов поранил лицо осколками стекла и заехал в институт Склифосовского, где ему наложили пару швов. По информации ряда СМИ, ДТП произошло пересечении шоссе Энтузиастов с 1-й Владимирской улицей...
Что-то не везет ему за рулем в последнее время...И на а/м был разных,травмобезопасных.Видимо отвлёкся на что-то,думал о своем чем-то?!

carrier

Богема,фигли.Или в облаках витают или под веществами.
Кстати не нищий,мог бы и водилу нанять.

FIN981

Да, ладно, и обезьяна падает с дерева...

TIIL-59

Про водилу ему уже оч. давно говорят.И че не возьмет?И водила и телосохранитель!

carrier

TIIL-59
И че не возьмет?
Видать жадён до денег.Или водилы сами не идут.Иногда деньги не решают.

Генералисимус Сталин

FIN981
Да, ладно, и обезьяна падает с дерева...


Красиво сказал...................+1005000

RSL

carrier
Видать жадён до денег.Или водилы сами не идут.Иногда деньги не решают.
вот уже и выводы... А может получает удовольствие от вождения?

carrier

RSL
А может получает удовольствие от вождения?
С такой частотой биться и получать наслаждение? 😊
Ну в принципе,каких извращенцев сейчас не бывает.

RSL

carrier
С такой частотой биться
с какой? 😊 А за весь "стаж" статистика есть?

А то я неделю на зад вырвал ниппель из колеса, в тот же день по дороге налетел на лишенческую статью, вот уж ЧООРНЫЙ день был, надо скорее выводы сделать 😊

carrier

RSL
с какой?
За последние полгода дважды получается.Многовато.

carrier

RSL
А то я неделю на зад вырвал ниппель из колеса, в тот же день по дороге налетел на лишенческую статью, вот уж ЧООРНЫЙ день был, надо скорее выводы сделать
Это просто невезуха.Хотя помнить историю о полосах надо.)))))

RSL

да ладно, наверняка там тоже невезуха, багема не агрессивная, это тебе не "рок-звезды" на солнечном закате ... ))))))

TIIL-59

В церковь ему бы надо чаще может ходить?!Помогать кому-нить нуждающемуся?!Вон олигархи пёхом пошли по пустыне.Надо,видимо,тоже ему что поменять в своей жизни...