вот и до сурьёзных инструментов дошли...

Santyaga78

Неизвестные обстреляли авто в ХМАО: двое ранены

Надежда Гааг, Life News Online
13:29, Вторник Июль 16, 2013
Полиция города Сургута ищет машину неизвестных, которые открыли стрельбу на дороге. Два человека попали в больницу с огнестрельными ранениями.



Выстрелы прозвучали в разгар дня на улице Пролетарской, рядом с парком. Неизвестные на черном автомобиле ВАЗ-2114 без госномеров открыли огонь по автомобилю 'Лада Приора' и скрылись.

Водитель пострадавшей легковушки 38-летний Магомедали Хизиев получил пулю в бедро и был задет по касательной в грудь, а его пассажир - 22-летний Руслан Телеев - получил проникающее ранение в грудь.

- Местные жители, услышав выстрелы, позвонили в дежурную часть полиции, - сообщили Life News в пресс-службе УМВД по Сургуту. - Сейчас сотрудники правоохранительных органов выехали на место ЧП. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Полиция направила все силы на поимку преступников.

По предварительным данным, мужчины из 'Лады Приора' подрезали на дороге автомобиль темного цвета, из которого тут же высунулся ствол травматического пистолета и раздались выстрелы. В городе на данный момент объявлен план 'Перехват'.
http://lifenews.ru/news/116458
по ссыли бестолковое видео с места

carrier

Santyaga78
получил пулю в бедро и был задет по касательной в грудь, а его пассажир - 22-летний Руслан Телеев - получил проникающее ранение в грудь.
Метко.Не жалко.

RSL

Santyaga78
вот и до сурьёзных инструментов дошли...
я подумал ща прочитаем про сайгу

mnkuzn

RSL
про сайгу
Курсовую. 😀

ЗЫ Это не тот, что армян как-то подстрелил?

nikkey

не. армян наглухо завалили.
вроде как не из травмата.

пс. я вообще сначала про автомат подумал.