Ищут свидетелей 27июля Рязанское ш. с.Никитское

Green333

не моё

с ютуба
Люди помогите найти тварь,которая унесла две жизни 27июля в 20.10 по Рязанскому шоссе,в районе село Никитское,серебристый джип Мазда выталкнувший Кия на встречку СКЫРЛСЯ С МЕСТА ДТП.Погиб водитель кия и ребёнок 4 года ситроена,второй ребёнок 8 лет и родители в тяжёлом состоянии.




Оттуда же:
ехал через 5 минут в сторону москвы - посмотрел все свои ролики - увидел эту мазду, регистратор более чем нормальный, но оказывается встречные номера не читаются практически ни у одной машины - особенность их подсветки или скорость или что другое - хз, думаю, надо искать тех кто ехал в потоке ДО аварии - вполне возможно инцидент начат еще ДО аварии. Да, она проехала по полосе весового контроля похоже - перестраивалась из крайнего правого. может там есть видеокамеры на посту?
Видео Свидетеля - Виновник - серая Мазда CX7 на 0,26 шпарит по встречке:




Любая информация о подрезавшем принимается круглосуточно.
+79166325809 Владимир
http://www.yaplakal.com/forum3/topic623665.html?hl=

Дядюшка Ух

На нескольких форумах разбиралось уже. К сожалению, там вина "маздовода" не столь очевидна. Бить его надо было подрезанному в своей полосе, как велят ПДД, а не искать "счастья", отруливая на встречку. Пожалел железо - потерял жизнь и сам в определенной мере виновником гибели стал. Если бы жив остался, то под суд пошел безусловно. Хотя, возможно, в свете нескольких приговоров "учителям" водителя Мазды и удастся привлечь к ответственности. Но гарантировать это нельзя - право у нас не прецедентное.