В Москве сбили супругов с детской коляской.

Дядюшка Ух

Супруг москвички, пострадавшей в ДТП по вине лихача на Chrysler с белорусскими номерами, рассказал о жуткой аварии в центре Москвы.

Павел Калашников, чудом уцелевший в крупной аварии, произошедшей 4 августа в центре столицы, рассказал в интервью Life News, что его супруга до сих пор находится в реанимации.

У молодой матери серьезно повреждены внутренние органы и раздроблена нога.

- В тот день мы с женой отправились гулять с ребенком, - рассказал Life News Павел. - Мы шли в наш Лефортовский парк, где обычно гуляем.

По словам мужчины, авария произошла на перекрестке, где часто бьются машины.

- Мы это видим и знаем, потому что постоянно ходим там, - продолжает рассказ Павел. - Мы даже не доходим до этого перекрестка, берем чуть-чуть с запасом, то есть мы дальше немного становимся. Но эта машина с такой скоростью неслась, что отскочила прямо на нас.


Иномарка вылетела на тротуар и сбила супругов, гулявших в этот момент с ребенком в коляске

Выживший в страшном ДТП вспоминает, что все произошло в доли секунды. 26-летняя Марина Калашникова стояла слева от мужа, который вез коляску с ребенком.

- Он как раз с левой стороны и летел, - говорит Павел. - И если я еще смог как-то отреагировать, то жена просто не успела этого сделать. Мне и ребенку - ничего, но 'мерседес' пролетел в 20 сантиметрах от коляски. Ребенку грязью забрызгало лицо. Я потом показал врачам - осколков, ничего, вроде, нет. Но, когда я вижу, как на ребенка несется машина...

Как уже сообщал Life News, в воскресенье, 4 августа, в центре Москвы, 22-летний водитель Chrysler Бахтиер Ахматов, проехав на красный свет, протаранил "мерседес". Немецкая иномарка от удара вылетела на тротуар и сбила супругов, гулявших с маленьким ребенком в коляске. Виновник ДТП попал в больницу, но врачи отпустили его после осмотра.

С черепно-мозговой травмой и открытым переломом голени молодую маму доставили в институт им. Склифосовского. Состояние 26-летней Марины Калашниковой до сих пор оценивается как тяжелое.

В аварии пострадали также оба водителя и пассажир "мерседеса". Однако, как выяснил Life News, после оказания первой помощи водитель "крайслера" Ахматов ушел из больницы, его разыскивают следователи.

- В настоящее время водитель обязан явиться в УВД Центрального округа столицы, - прокомментировали Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - В следственной части УВД решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
http://lifenews.ru/news/117365

Alexandr13

Дядюшка Ух
Бахтиер Ахматов
Белорусс?

RSL

я не понял все живы?

сбили супругов с детской коляской

Или тока мать?

Дядюшка Ух

RSL
Или тока мать?
Как я понял из сумбурного описания, муж с коляской успел отпрыгнуть, а вот жене досталось.